Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 285 из 596 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295335385 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад, интересно твое мнение по поводу прогнозов Рудольфа Акселя от Агентства Доу Джонс .
    Axel Rudolph – вице-председатель секции Европы, Африки и Ближнего Востока Международной федерации технических аналитиков и член правления Общества технического анализа /Великобритания/; ведущий специалист по техническому анализу европейских рынков в агентстве Dow Jones Newswires
    С наилучшими пожеланиями...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Немудрено что ткупать то стали:) ТАм Фибо цель на доу 261.8- чисто психология- все видят все рисуют все откупают:)
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Напомним, что в минувший понедельник на мировых рынках произошло рекордное обрушение, которое, по мнению некоторых наблюдателей, окончательно лишило мировую финансовую экономику надежд на спасение. Падение началось с азиатских стран, индексы которых потеряли 4-6%. На торгах в Европе обвал усилился, а "лидером" стала Россия - индексы ММВБ и РТС потеряли 18,66-19,10%. Таким образом, был побит рекорд "черного вторника" - 28 октября 1997 года. Биржи вынуждены были несколько раз приостанавливать торги: РТС - два раза, ММВБ - трижды. По сравнению с закрытием предыдущего торгового дня капитализация снизилась на 102,205 млрд, или на 15,78%.
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мда... События последнего месяца наглядно подтверждают беспомощность ТА, лично для меня. Я понимаю, что если сейчас посмотреть на график, то и козлу понятно что надо было с недельку назад всё продать, но тогда все с ошарашенным видом наблюдали несуразицу... Вот как торговать ? Не торговать вообще - тоже не вариант.
    Я только пришёл в трейдинг в июле этого года, наверно не самое удачное время :)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Мда... События последнего месяца наглядно подтверждают беспомощность ТА, лично для меня. Я понимаю, что если сейчас посмотреть на график, то и козлу понятно что надо было с недельку назад всё продать, но тогда все с ошарашенным видом наблюдали несуразицу... Вот как торговать ? Не торговать вообще - тоже не вариант.
    Когда не умеешь торговать, любое время неудачное ;)
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    До сентября как-то получалось :rolleyes: А вообще согласен, опыта не хватает. Да и я не знал, что бывают такие полёты вниз без откатов, книжки врут :rolleyes:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    До сентября как-то получалось :rolleyes: А вообще согласен, опыта не хватает. Да и я не знал, что бывают такие полёты вниз без откатов, книжки врут :rolleyes:
    А вы не только книжки читайте, а так же изучайте графики прошлых лет...там этих полетов и подений - куча.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это еще не полеты :).

А так, не огорчайтесь. Опыта у вас ноль, но дело наживное. А остальное особенности психологии - человек имеет склонность удачи рассматривають как закономерность и результат личных заслуг, а неудачи - как случайность и влияние зловредных обстоятельств. :)
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Франция предложила созвать экстренный саммит G8

По неофициальным данным, Франция предложила созвать экстренный саммит стран "Большой восьмерки" (G8), посвященный общемировому финансовому кризису. Как передает Reuters со ссылкой на японские СМИ, президент Франции Николя Саркози настаивает на проведении саммита, где были бы пересмотрены действующие сейчас принципы функционирования финансовых рынков, до конца текущего года.

Япония, возглавляющая "Большую восьмерку" в настоящее время, планирует в ближайшее время обсудить предложение Франции с другими странами-участницами.

Напомним, что в сентябре с.г. президент Франции Н.Саркози выступил за расширение "Большой восьмерки" и включение в нее таких стран как Индия, ЮАР, Бразилия, Китай, Мексика. В своем выступлении в ходе 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Н.Саркози призвал мировых лидеров к проведению саммита до конца текущего года для обсуждения вопросов по разрешению мирового финансового кризиса.

Также Н.Саркози выступил за создание "регулируемого капитализма", при котором правила будут применяться ко всем игрокам рынка, при котором будет присутствовать прозрачность финансовых операций. Н.Саркози подчеркнул, что действовать мировым державам необходимо сообща, так как "судьба каждого - это судьба всех".

07 октября 2008г.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Деревья никогда не растут до небес и всякая река имеет дно":)
    То есть КОГДА-то ТРЕНДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Вопрос лишь втом: КОГДА? Ответ на сей вопрсо дает как ТА так и ФА. По ТА варианта два: либо считаете цель тренда и там смотрите развороты либо тупо отсматрвиаете разворот. Более надежно: пробитие линии тренда (но будет попозжее0.
    Но РАЗВОРАЧИВАЮТ ТРЕНДЫ СМЕНЫ УМОНАСТРОЕНИЙ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ- а это ФА. Куда В ыне встали- не знаю:)- но НИ ОДИН ТРЕНД ЗА СИЕ ВРЕМЯ НА ПЕРИОДЕ СКАЖЕМ ВИКЛИ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ПО ТОРГУЕМЫМ ВЛАДОМ ИНСТРУМЕНТАМ. Долар как шел вниз против евро по графику или там фунта- так иидет. Иена ка шла вниз по графику- та к иидет против доллара и евро с фунтом. Нефть как шла вниз-так идет. Наши рынки как шли вниз-так иидут в среднем откатывая на решениях регулятора но тпотмо снвоа набирая ход вниз.
    Таким образом ПРИ ЧЕМ ЖЕ ТУТ ТА?:) Да и Влад постоянно пишет- доллару крепнуть фондовым рынкам пока падать:) Так что не надо пенять тут на ТА:)
    А вот Ва мвопрсо: У ВАС КАКАЯ ТС? Трендовая или контртрендовая? (ИЛи торгуете каналы?) При таких трендах ОЧЕНЬ МЛАОВЕРОЯТНО поднять что-то на контртрендовых ситсемах. НУ так разумно иметь в своем торговаом арсенале и то и другое. Показывают индикаторы ХОРОШИЙ тренд, ФА аанлогично- ВСЕ торгуем по тренду и ждем. Сменился ФА, индикатоыр показали приостановку (или очень сильну перекупленость (проднность) инструмента- ноу пролема- включайте свой контртрендовик:) (Короткий стоп тока ставьте и переключатель- не поймали летящего ножа- снова в тренд входите и по нему торгуйте).
    Вывод: КНИЖКИ ВЕС ПИШУТ ПРАВИЛЬНО- надо толкьо читать те книжки, которые пишут умные люди, а не Жваколюки:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать