Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 283 из 596 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Если вы говорите об остальных гистограммах, то ничего, мне гораздо привычнее наблюдать волны на ценовом графике, я вообще не понимаю, зачем нужно усложнять анализ. На мой взгляд, чем проще, тем лучше.
    :smartass:
    В чем-то с вами согласен.
    Когда меня спрашивают, какой индикатор лучше всего, я обычно отвечаю - график цены.
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Забавно, мало кто всерьёз воспринимает торговлю по Билу Вильямсу, а она сейчас очень даже не кисло работает :)
  3. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В чем-то с вами согласен.
    Когда меня спрашивают, какой индикатор лучше всего, я обычно отвечаю - график цены.
    Абсолютно с вами согласен, определяющей на рынке всегда была и будет цена, ибо без цены нет и не может быть рынка, графический анализ поведения цены, на мой взгляд, имеет приоритет над другими, а волновой анализ - продвинутая форма графического анализа....
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Многие эксперты уже уверовали не только в то, что экономика США соскользнула в рецессию, но и в то, что план Белого дома по спасению банковского рынка кардинальным образом ситуацию не улучшит. "Мы согласны с точкой зрения МВФ, что США будут страдать от рецессии во второй половине этого года и в начале 2009 года, - сказал изданию главный экономист Global Insight Нариман Беравеш. - Фактически уже есть немало доказательств того, что экономика США переживает рецессию. Мы полагаем, что рост ВВП страны в третьем квартале будет нулевой или даже отрицательный".

По мнению аналитика, в четвертом квартале 2008 года США ожидает отрицательный экономический рост в пределах 1-1,5%, а в первом квартале следующего года ВВП уменьшится на 0,5-1%. "Мы прогнозируем, что положительный рост начнется лишь во втором квартале следующего года, - отметил Беравеш. - Все это означает, что рост ВВП США по итогам 2009 календарного года составит 0-0,5%".
  5. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Забавно, мало кто всерьёз воспринимает торговлю по Билу Вильямсу, а она сейчас очень даже не кисло работает :)
    А она сейчас и не может не работать, на рынке сильный тренд, а система изначально трендовая....:smartass:
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    75 % депо убито :cool:
    Надо полагать да. :)
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    neophyte
    Вот если бы я в неё верил, то не потерял бы так много :)
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    neophyte
    Вот если бы я в неё верил, то не потерял бы так много :)
    Да это я пошутил, наверное не очень удачно. :)
    ИМХО, потери определяются не системой, а размером принимаемых рисков, которые вынуждают трейдера совершать надекватные действия. Т.е. при больших рисках вы делаете не то, что хотите, а то, что заставляет вас делать рынок.
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Какие низы!!!
    Рынок катит и катит! Кстати, я ночью сегодня спал крепко. Типа, как в анекдоте про фаната дрессировщика, который клал голову в пасть тигру - ждал, когда тигр сожрёт дрессировщика. Не пропускал ни одного выступления по всему миру, только однажды не выдержал и вышел в туалет. В это время тигра и сожрал бедолагу.

С уважением, Владислав Гуров

Здоровый сон дороже денег. Не буду говорить что и когда я предлагал закрыть в пятницу, просто по своему сливу понял что рынок непонятный и без тормозов а в пятницу мало кто торгует кроме бешенных трейдеров которые хотят попипсовать под закрытие. Вот на этом фоне с обманным чувством спокойствия рынка его так стало колбасить. Все ажиотажно принялись отрабатывать пипсы.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Честно говоря для меня открытие, что в пятницу нельзя торговать. Пятница на демке у меня очень прибыльной получилась. Счет микрофорекс рублевый, и по нему плюсом вышло 60 тыс рубл. Понимаю, смешно. Но я учусь. И чем больше получается на демке, тем сильнее хочется открыть реальный счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать