Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 282 из 596 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332382 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Среднесрочный - это циклы до шести месяцев и более.
    Как-то очень расплывчато или это оговорка?

Ну разве что Эллиот или АО. Поскольку тут замешан сам Билл Вильямс, то мне сказать абсолютно нечего.
    Ваша красная гистограмма поразительно напоминает MACD 5/35 или другой подобный индикатор, применительно к недельному графику

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Хоят может я и ошибаюсь-мы когда знакомились, он вроде так представился, как Владимир.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Как-то очень расплывчато или это оговорка?

Ваша красная гистограмма поразительно напоминает MACD 5/35 или другой подобный индикатор, применительно к недельному графику
    На рынке все расплывчато, кроме эквити, и все что-нибудь напоминает.
    Если учесть, что мы пользуемся полосовыми фильтрами, а МАКД - это примитивный полосовой фильтр, то должно напоминать.
    А что напоминают остальные волны? :)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Хоят может я и ошибаюсь-мы когда знакомились, он вроде так представился, как Владимир.
    Я здесь недавно. Может и он и Владимир, просто на форуме он проходил до сих пор, как Владислав. Ну да ладно, это не так важно....
    Мой учитель говаривал, когда путали его имя: Зовите меня просто, Вася!
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати у меня родилась интерсеная идея. На демо Владимиру торговать БЕЗ ПЛЕЧА.
    Потмоу как ММ- это ОСОБАЯ СТАТЬЯ. А демо счет скорее открывается для того, чтобы люди могли наблюдать: как отрабатывают ПРОГНОЗЫ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
    Таким образом (Может быть и не надо- но думаю здравая идея): может быть просто открывать позици на сумму равную ВЕЛИЧИНЕ ДЕПОЗИТА НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ. Да- прирост или падение будут не высоки в %- ну так это и не требуется. Зато счет будет всяко иметь долгую историю и люди смогут смотреть отработку прогнозов (если кому это интересно) на ДЛИТЕЛЬНОМ ПУТИ.
    Более того: потом в обучающих целях может Броко сделает типа и нарезки за год другой: вот прогноз- вот по счету открытие. Вот закрытие (ПРибыль убыток) и так по каждому входу в рынок. ДУмаю получился бы очень неплохой учебный материал- может стоить подумать о такой схеме?
    Спасибо, идея не плохая тем более, что внимательно следить за демонстрационным счётом часто не хватает усидчивости, как и дисциплины.
    Единственно, как и пишу в своём обзоре - ни с плечом, ни без плеча ни о какой торговли и прогнозах пока и речи не может идти. Да, приняли псевдоним и пусть живёт, спасибо.

Владислав Гуров
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    75 % депо убито :cool:
  7. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    75 % депо убито
    Это чтоб следующий раз не искал точку разворота. Цена нормальная.
  8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    Это чтоб следующий раз не искал точку разворота. Цена нормальная.
    Полностью согласен, но что поделаешь. Она всё равно будет, но вот когда ?.. :rolleyes:
  9. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что напоминают остальные волны
    Если вы говорите об остальных гистограммах, то ничего, мне гораздо привычнее наблюдать волны на ценовом графике, я вообще не понимаю, зачем нужно усложнять анализ. На мой взгляд, чем проще, тем лучше.
    :smartass:
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад индекс ММВБ сегодня открылся -11,49% РТС -8.93%

Вверх
РегистрацияX