Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 28 из 596 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день ! Ну че Сораз нефть опрокинул (пацан сказал :D ...) ? или как какием будут мнения ?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от XaMmer Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Ну че Сораз нефть опрокинул (пацан сказал :D ...) ? или как какием будут мнения ?
    Нефть опрокинула закономерность и логичность поведения участников рынка в пределах уровней цен, - кстати, об этом я не один раз говорил.
    Сорос ничего не ронял когда-то, да и сейчас уронить не смог бы, а закономерность может всё.

Владислав Гуров
  3. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав здравствуйте
    расскажите пожалуйста как строить правильно канал (как правильно находить точки максимумов и минимумов, какие преимущества или приоритеты квартальных , месячных, недельных точек закрытия для канала)

С уважением Алексей.
  4. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    страстная женщина да далеко мужикам до женщин в смысле основательности
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от XbI Посмотреть сообщение
    Владислав здравствуйте
    расскажите пожалуйста как строить правильно канал (как правильно находить точки максимумов и минимумов, какие преимущества или приоритеты квартальных , месячных, недельных точек закрытия для канала)

С уважением Алексей.
    Спасибо за вопрос - буду рассказывать в эфире вечерней программы с 21:40 сегодня.

Владислав Гуров
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад на еврошвейцарце канал пробит вторая вершина нарисовала подтверждение канала это не я это Лука в Торговле на мировых валютных рынках пишет- проясните ситуацию :book:
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Влад на еврошвейцарце канал пробит вторая вершина нарисовала подтверждение канала это не я это Лука в Торговле на мировых валютных рынках пишет- проясните ситуацию :book:
    Попробую высказаться на эту тему в программе с 21:40.

Владислав Гуров
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад,здравствуйте.К слову о Форексклубе.В прошлом месяце пытался устроиться к ним здесь в Николаеве почитать лекции о рынке.Не приняли.Когда я стал рассказывать о маркет-мейкерах,о датах валютирования на спотрынке,О классификации банковских операций,мне сказали,что я все усложняю,ученики испугаются рынка,а у них задача научить их торговать.Еще мне по ходу сделали комплимент,сказав что я больше торговец(трейдер),чем преподаватель.Вот такая история.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад,здравствуйте.К слову о Форексклубе.В прошлом месяце пытался устроиться к ним здесь в Николаеве почитать лекции о рынке.Не приняли.Когда я стал рассказывать о маркет-мейкерах,о датах валютирования на спотрынке,О классификации банковских операций,мне сказали,что я все усложняю,ученики испугаются рынка,а у них задача научить их торговать.Еще мне по ходу сделали комплимент,сказав что я больше торговец(трейдер),чем преподаватель.Вот такая история.
    Подтекст того, что было тебе сказано, не думаю, что стоит расшифровывать - более, чем ясно без пояснений. Я в восторге - окучивание клинтуры в полном разгаре и политика не меняется - класс! Однако грустно, что есть много тех, кто ведётся на это...

С уважением, Владислав Гуров
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, Влад.
    Послушал вчера вечером твою программу о каналах и линии сопротивления.
    Ты как всегда прав: сколько людей - столько мнений.
    Я, например, строю саппорт или резист следующим образом: беру ZigZag (синяя линия на графике), строю параллель и получаю линию сопротивления или поддержки (красная линия на графике). Пока дневная свеча не закрылась под/над этой линией, считаю сопротивление/поддержку не пробитым и от него работаю.
    ИМХО, конечно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать