Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 266 из 596 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Утром будем знать.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На Альпари Swap long и Swap short - отрицательные , по EUR/USD.
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Блин, я так и неврубаюсь, почему на рынке долларов нет. Куда они делись?:fist::fist::fist:
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Advers Посмотреть сообщение
    Блин, я так и неврубаюсь, почему на рынке долларов нет. Куда они делись?:fist::fist::fist:
    Не о том думать, что может быть хуже.:geek:
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inpharmacia Посмотреть сообщение
    На Альпари Swap long и Swap short - отрицательные , по EUR/USD.
    ты так народ не пугай,ломанулся на свой ADMIRAL,пока все в порядке,хватает бестолкового франка с нулевым свапом,не даром его не далюбывает Влад
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, а есдли не договорятся, и будет вариант, каждый умирает в одиночку
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Антон Поляков
    E-mail: ifg@teletrade.ru
    http://www.teletrade.ru/analytics/forecast/rss
    Я вижу две наиболее вероятные причины того, что EURUSD сейчас торгуется на 400 пунктов ниже уровня открытия этой недели. Во-первых, это провал плана Полсона, и, во-вторых, конец третьего квартала.
    ..................................

Я не вижу смысла уделять много внимания технике. Сейчас это не слишком важно. По EURUSD намечается голова, в случае реализации которой пара вырастет минимум на 200 пунктов относительно текущего уровня. Однако это не так важно, как рыночные ожидания. Если Конгресс и сегодня отклонит план санации, доллар может возобновить рост, но вряд ли он будет значительным. 1.40 – весьма сильная поддержка. В ином случае стоит ждать роста EURUSD, который вернет пару к 1.45, а то и выше.
    Предполагать можно все что угодно, надеятся на планы и пр. Но поймите - на данный момент все почему-то с ажиотажем скупают доллары. И так уже месяц. Почему-то в прошлом году ( кстати так же в сентябре) этот курс всех устраивал, а в этом - уже нет. Чего же их компании в прошлом году не банкротились, или в этом - при курсе 1,6. Там замешаны очень большие деньги и никто их не хочет отдавать (тому же населению в ввиде % при растущем долларе. Это ж какие потери ).
    Падает, так падает, расслабтесь - и скупайте. Нет логики - и пофик, потом умные дядечки-аналитики когда-нить объяснят чё это было.
    Возможно, на мой взгляд, перед выборами все тарятся дешевым баксом, т.к. чего там будет у амеров, тож никто не знает особо.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    А во сколько будет новое голосование за план Полсона?
    В 03-00 мск 02.10.08 голосование в сенате, потом через пол-часа передадут на рассмотрение в конгресс. Наверно после 04-00 мск узнаем результат.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Аватар для Тони $_SCARFACE_$ Монтана  
    Новичок

2 Медалей
    похоже просто доллар подгоняют под график - ведь должен же он когда то корректироваться...))
    заметьте то 1.16 до1.60 он укрепился ровно на 50% и достиг линии поддержки по глобальному тренду....
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все что здесь написано(очень пока не читал) но ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПРИКУПИТЬ ЕВРУ НА дне . Я зашел на 65% от депо до 1.4890 и с доливками :thumbsup_002: Ждем-ссссс :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать