Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 261 из 596 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    это уже интервенция какая-то.

Вы посмотрите, как фунт на 1.8 застрял.
    енто не интервенция, енто ожидание 700 млрд. зелени, ну, или как Буш наобещал, много меньше.... А вообще, зачем закупаться выше 1,38?
  2. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Думаю с покупкой лучше подождать...Фиг его знает где их остановит. Я так в продажах стою - везде.
    по евро поздно уже входить в продажу, остаёться ждать 1.4 , а там прикупить немног и стоп на 1.3950 где то, ну а на 1.3950 и про продажу можно будет думать.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    по евро поздно уже входить в продажу....
    Точно, я уж подумываю: а где выходить? А прикупить всегда успеется, главное чтоб остановились и хоть что-то на покупку показали. :geek:
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Точно, я уж подумываю: а где выходить? А прикупить всегда успеется, главное чтоб остановились и хоть что-то на покупку показали. :geek:
    Лично я уже входить больше не буду, так как по уши вошёл :grin:. Раз вошёл теперь рулю :thumbsup_002:

Влад там что то разбушевался ))))))

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Мдя, похоже, что долларом хотят затариться уже все, кому не лень - просто какая-то американомания. Спасём американскую экономику, вложим наши кровные в американскую мечту, с такими плакатами выходжят трейдеры и домохозяёки на улицы посёлков и деревень, мне думается.....

А мне что делать - приходится на ходу менять краткосрочный сценарий и еперворачиваться.... блин!:please:

Владислав Гуров
    Откуда такая уверенность, я бы вообще закрылся и ждал чем переоткрывать позиции. Хотел бы в сегодняйшней передачи услышать ответ о том, что спровоцировало вас изменить так резко позиции. Это как ветерок в поле, не вижу серьёзных факторов.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лично я уже входить больше не буду, так как по уши вошёл :grin:. Раз вошёл теперь рулю :thumbsup_002:

Пока не очухались и тёпленькие доллары раздают - продаю всё и ничего кроме бакса не покупаю, коротко. Откушу и свалю до выяснения обстоятельств - пока это не объективно совершенно.

Владислав Гуров
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Откуда такая уверенность, я бы вообще закрылся и ждал чем переоткрывать позиции. Хотел бы в сегодняйшней передачи услышать ответ о том, что спровоцировало вас изменить так резко позиции. Это как ветерок в поле, не вижу серьёзных факторов.
    В программе причины такого решения поясню

Владислав Гуров
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Владислав Гуров
    Что самое интересное, что вторую по величине сумму (на демке) Вы заработаете как раз не на своих ожиданиях...
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Владислав Гуров
    что-то типа репатриации бакса намечается?:eek:
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вы видели что с фунтом твориться? Почти на 200 пунктов упал gbp/usd за считанние минуты. Почему? Как же я не люблю его, все что теряю - на нем. за пол часа от 1.8 упал до 1.77.
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Купил евру на 41, а теперь страшно. Может закрыться ? Насколько я понимаю, после таких полётов должен быть и откат или его может не быть ? 0_о

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать