Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 260 из 596 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Имеет смысл купить на 1.42 ? Или Подождать 41 ?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Имеет смысл купить на 1.42 ? Или Подождать 41 ?
    Думаю с покупкой лучше подождать...Фиг его знает где их остановит. Я так в продажах стою - везде.
  3. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    сидеть и не рыпаться, глядишь, тучу мимо пронесет:rolleyes:
    :cry: спасибо.

А главное, теперь в рынок страшно соваться.

1,42 - на мой взгляд отличный уровень, но до 1.4 тоже долго если сходить решат.

Интересно, на Броко, есть же психолог - теперь его нужно слушать...
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ЭХХХХ, даешь 1,3!!! (:eek:):rant2:
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот смотришь на 1.43, потом на 1.42 и во всех местах чешется купи-купи ! А тренд вниз идёт, и думаешь на";№ я покупаю....
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это уже интервенция какая-то.

Вы посмотрите, как фунт на 1.8 застрял.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мдя, похоже, что долларом хотят затариться уже все, кому не лень - просто какая-то американомания. Спасём американскую экономику, вложим наши кровные в американскую мечту, с такими плакатами выходжят трейдеры и домохозяёки на улицы посёлков и деревень, мне думается.....

А мне что делать - приходится на ходу менять краткосрочный сценарий и еперворачиваться.... блин!:please:

Владислав Гуров
  8. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Вот смотришь на 1.43, потом на 1.42 и во всех местах чешется купи-купи ! А тренд вниз идёт, и думаешь на";№ я покупаю....
    100% - и чего с 1.4570 не продать...

переворачиваться.... - такое впечатление, что как раз от 1,4150 начнут таки вверх. Но естественно сейчас страшно входить.

Вот представьте, если бы Вы месяц не торговали и не видели рынок и котировки - открываете, а там такие котировки - что бы Вы сделали. Продавали или покупали?
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А.Меркель призвала США одобрить план по поддержке финансового рынка страны в течение недели.

30.09.2008, Берлин 15:57:34 Канцлер Германии Ангела Меркель призвала США одобрить план по поддержке финансового рынка страны в течение недели. А.Меркель, подчеркивая важность данного плана, заявила, что его принятие является непременным условием для создания доверия на финансовых рынках, передает Associated Press.

Ранее Еврокомиссия выразила свое разочаровие по поводу результатов голосования палаты представителей конгресса США, в результате которого был отклонен план по выкупу с рынка проблематичных ипотечных активов, предусматривающий выделение на эти цели 700 млрд долл. При этом представитель Еврокомиссии Йоханнес Лайтенбергер заявил, что США несут ответственность за разрешение глобального финансового кризиса, и призвал руководство страны тщательно работать над этим.

Напомним, накануне нижняя палата конгресса США отклонила проект закона о выделении на поддержку финансового рынка страны 700 млрд долл. За принятие документа проголосовали 205 конгрессменов, против - 228. Данное сообщение повлекло за собой падение котировок на мировых торговых площадках.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    это уже интервенция какая-то.

Вы посмотрите, как фунт на 1.8 застрял.
    думаю, ненадолго...:rolleyes: