Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 24 из 596 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! очень интересно посмотреть на график фунта-оценить перспективу.
    Спасибо -было приятно слушать в эфире.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за интерес к моим программам! Я думаю, что слушать программы не является проблемой в архиве радио в подкастах - суть программ не потеряет актуальность в период нескольких часов.

С уважением, Владислав Гуров
    :D Суть программ не потеряет актуальность ИМХО и через месяц-два! Думаю будет еще интереснее слушать сразу же видя что произошло в итоге в будущем.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GottSohn Посмотреть сообщение
    :D Суть программ не потеряет актуальность ИМХО и через месяц-два! Думаю будет еще интереснее слушать сразу же видя что произошло в итоге в будущем.
    Надеюсь, тем более, когда события подтверждают выводы утренней программы в тот же день. Правда я не думал, что это будет уже сегодня.

Владислав Гуров
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, как я понимаю, тема для разговора в эфире моей вечерней программы есть.
    Если есть вопросы для обсуждения после 21:40 - буду рад.

Владислав Гуров
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж. Бернанке снова проинвестировал американскую экономику.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Да уж. Бернанке снова проинвестировал американскую экономику.
    Вот Бернанке к движению не имел реального отношения точно - рыночникам нужен был повод торговать, как было запланировано, они это и сделали. А что бы Бен не говорил, рыночникам было всё равно, им реально нужен был повод и всё.
    Кстати, я же об этом две недели рассказываю.

:oops::please:
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините, задам наверное глупый вопрос, может не правильно поняла, если по эвро вляпалась в минус за сегодняшный день то уже все, вероятности возврата хотябы к уровню
    1,5600 нет... я понимаю откат может и будет но тенденция вверх уже не пойдет?
    Ответьте пожалуйста так как не знаю что делать, у меня маленький депо а минус приличный ...
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Da-lin Посмотреть сообщение
    Извините, задам наверное глупый вопрос, может не правильно поняла, если по эвро вляпалась в минус за сегодняшный день то уже все, вероятности возврата хотябы к уровню
    1,5600 нет... я понимаю откат может и будет но тенденция вверх уже не пойдет?
    Ответьте пожалуйста так как не знаю что делать, у меня маленький депо а минус приличный ...
    Положение не из приятных, как я думаю.

Ситуация такова:

1. 2 месяца формировались интересы покупать EUR и USD в области не выше 1.5650-57, 1.58 максимум.

2. закрыли торги 2-х месяцев в уровень, чуть выше 1.55, сделав выгодным покупки USD в области суточного отклонения от уровня 1.55, где уровнем, который сохранял прибыль, был уровень 1.56. Раз средний уровень покупок и EUR и USD был в области цен ближе к уровню 1.55, то и выгода была ниже среднего уровня и потому сохранить выгоду можно ниже 1.5650, максимум 1.5600.

3. естественно, что покупать в области 1.56 сегодня банкам было выгодно только USD и фиксировать купленный USD по контрактной цене 1.55 доллара за 1 евро.

4. снижение EUR не ниже уровня 1.5450 делает выгодным покупать с рынка EUR и ставить её в контрактах по 1.55. Это фактор положительный для роста EUR выше уроовня 1.55.

5. смогут ли, готовы ли участники торгов покупать EUR выше уровня 1.55, чтобы потом купить снова подешевевший USD сказать трудно, но ждать это опасно - рынок, в принципе, уже выбрал направление.

6. держать открытую позицию на ожиданиях отката опасно - могу начать покупать USD с целями на уровне 1.53, минимум, какие, в принципе могут быть на конец полугодия. Естественно можно полагать краткосрочное котирование выше уровня 1.55, но думается не выше 1.5531-43 (хвост), но я лично опасался бы расчитывать на это.

Сожалею, но иного сказать не могу для успокоения, Владислав Гуров
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Огромное спасибо пасибо за овет!
    Еще раз извиняюсь за глупый вопрос.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Da-lin Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо пасибо за овет!
    Еще раз извиняюсь за глупый вопрос.
    Сожалею, что не могу обнадёжить ни чем. А вопросов глупых не бывает - глупо не занать иные мнения, глупо считать, что всё знаешь сам. Спасибо за вопрос. Я высказал собственное мнение, а решать Вы должны сами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать