Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 231 из 596 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, вы не торгуете текущую ситуацию. Вы пытаетесь торговать свои ожидания и прогнозы.
    Уважаемый, neophyte,

Вы мне тоже самое говорили... когда евро/ауд был на 1.81 - но пара таки дошла до 1.77 как и предполагалось.

Вопрос: в таком случае что Вы торгуете, в каких позах стоите???

Если Вы торгуете текущую ситуацию, было бы очень интересно услышать ее (ситуацию) с Вашей точки зрения.
    А то получается "вы не торгуете текущую ситуацию", напрашивается "с моей точки зрения...., я вижу по другому...."

Заранее благодарю.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Так до 86.33 еще 2.5 фигуры пилить.
    Почему тогда взлет сейчас?

P.S. А что у вас за индикатор такой?
    Что он показывает?
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Уважаемый, neophyte,

Вы мне тоже самое говорили... когда евро/ауд был на 1.81 - но пара таки дошла до 1.77 как и предполагалось.

Вопрос: в таком случае что Вы торгуете, в каких позах стоите???

Если Вы торгуете текущую ситуацию, было бы очень интересно услышать ее (ситуацию) с Вашей точки зрения.

Заранее благодарю.
    Логин и пароль в подписи.
    Но дело здесь не в ситуации. Нужно для себя четко представлять, что ты делает рынок и что делаешь ты на рынке.
    Человек поставил ордера и будет полгода ждать, чтобы снять движение вниз, которое , как он решил, будет потом.
    А движение вниз идет сейчас и еще не закончилось.
    Так может он с анализом и расстановкой ордеров поторопился?

P.S. Насчет EURAUD не помню. Так как я эту пару не анализирую, то замечание наверное было не столько о цифрах, сколько о подходе к анализу рынка.
    Впрочем, со своими деньгами каждый имеет полное право делать все, что ему заблагорассудится.

P.P.S. Анализ ситуации по внутринедельным тенденциям идет в ветке: http://www.procapital.ru/showthread....436#post212436.
    Раз в неделю обновляется.
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Логин и пароль в подписи.
    Но дело здесь не в ситуации. Нужно для себя четко представлять, что ты делает рынок и что делаешь ты на рынке.
    Человек поставил ордера и будет полгода ждать, чтобы снять движение вниз, которое , как он решил, будет потом.
    А движение вниз идет сейчас и еще не закончилось.
    Так может он с анализом и расстановкой ордеров поторопился?
    Вот я балбес, приношу свои извинения - Вы отвечали не тому, про кого я подумал.
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Денис1985, глянь на золото. Там если бы ты расставил ордера так же, то твой стоп аккуратненько сняли бы и потом пошли вниз. И в результате пол года жизни и лось.

6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Денис1985, глянь на золото. Там если бы ты расставил ордера так же, то твой стоп аккуратненько сняли бы и потом пошли вниз. И в результате пол года жизни и лось.
    В этом минус долгосрочной торговли. Жизнь может закончиться раньше, чем чему-либо успеешь научиться. Если не повезет конечно. :)
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так до 86.33 еще 2.5 фигуры пилить.
    Почему тогда взлет сейчас?

P.S. А что у вас за индикатор такой?
    Что он показывает?
    COMPLEX COMMON.перекуп-перепрод.пол года пользуюсь,поставил на отдельный монитор все таймы,рекомендую,настройки там правда для белого фона,сами раскрасте.теперь заранее вижу разворот,для кросов просто класc.файл не вставляется,зараза,

8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Типовой на 5 валют. А как туда новые валюты добавлять?
    у меня +NZ,AUD,CAD.летом дописвал золото,но оно шло тогда паралельно еврику,надо повторить
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Спасибо. Буду посмотреть.

Смешно, но весной один трейдер этот индикатор от меня старательно прятал, чуть ли ни спиной монитор прикрывал.
    Я даже думал, что это его разработка.
    Правда он ему, к сожалению, не помог. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать