Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 230 из 596 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Влад ошибается, когда говорит, что демо счет не имеет разницы с реальным. МТ очень серьезно заточен по многим проференциям для брокера, сейчас брокеры очень серьезно занялись диллингом. И вот например через банки вообще невозможно торговать.
    А в целом, если ВЫ хотите занять какую-то статегичечкую позу, то нужно уменьшить плечо до 1 к 30.
    Данный стейтмент говорит о одном подходе к трейдингу - это игра, в отличии от моего первого стейтмента тут я не ставил профитов и стопов.
    Удачи!
    На счёт отличия ДЕМО от реального счёта я говорил, в том смысле, что при торговле на ДЕМО на протяжении 3, не менее, месяцев проявляются все ошибки. 90% ДЕМОК на отрезках времени не более месяца дают положительные результаты и потому я говорил о том, что, по большому счёту разницы нет при условии некого соревнования - ДЕМО или реальный - проверено уже давно.

А вот утверждение, что "через банки вообще невозможно торговать" - ерунда полная.

Владислав Гуров
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вчерась 16 часов,стахановец хренов,рубил и это 10лет жизни.970 pips нашинковал,400 брокеры-шмокеры на фомсе срезали,вот и приходит мысля может на экспертики подсесть или хотя бы запаралелить?

3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Поймите я торгую текущую ситуацию так как я её вижу и следую за текущей тенденцией.Вспомните что Ларри Вильямс говорил Если вы хотите открыть длинную позицию, могу сообщить вам следующее: снижение цен не подразумевает наверняка, что готовится прорыв вверх. Как раз наоборот! Снижение цен предполагает дальнейшее снижение цен — это та самая простая Ньютонова идея, что объект, однажды приведенный в движение, продолжает оставаться в движении. Трейдеры во все времена переживали огромный внутренний конфликт: мы хотим покупать. Таким образом, обычная логика велит нам покупать по как можно более низкой цене. Однако анализ тренда говорит: не покупай то, что понижается! Советую и думать забыть о дешевой покупке. Покупайте, когда взрыв начался. Да, вы не сумеете поймать минимум, но это гораздо лучше, чем когда новое падение цен поймает вас! Советую прочитать посты Neo о рыночном сантименте. Этот трейдер заработал около 10 000 000$ торгуя на стоках. Советую прислушаться http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...b=5&o=&fpart=1
    Ничего не понимаю!!! Я разве отговаривал Вас продавать?

Насчёт Нео, так эту тему я изучал вдоль и поперёк ещё года два назад. И почему Вы вдруг вспонили его непонятно. Он много раз говорил:
    что заработать на сломе тренда ему легче.
    что торгуемые им ситуации весьма кратковременны т.к. сантимент долго зреет, а разрядка происходит очень быстро 1-3 дня.
    что форекс слишком зарегулирован, что бы искать системы на сантименте.
    что системы его вобщем можно охарактеризовать как МТС.
    что фибоначчи он не пользует.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Поймите я торгую текущую ситуацию так как я её вижу и следую за текущей тенденцией.
    ИМХО, вы не торгуете текущую ситуацию. Вы пытаетесь торговать свои ожидания и прогнозы.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    AUDJPY идем на взлет?

6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад куда пропали ваши выпуски на радио?
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мастер болен
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    тогда понятно, а то я уж подумал все :(
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    AUDJPY идем на взлет?
    С какого такого перепугу. :)
    Правда уточните, сколько пипсов взлет, может я ваших масштабов не чувствую.
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    С какого такого перепугу. :)
    Правда уточните, сколько пипсов взлет, может я ваших масштабов не чувствую.
    ежели пробьем 86,33,то бежим до 87.41,потом 88.71,дальше 90.98

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать