Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 218 из 596 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Как думаете Влад??????????? Натянул фибу от низа 1,3880 и до сегоднешнего пика1,4483 и получается что 50%роста акурат на1,4187 тоесть в в 42 фигуре, думаю если еще раз наедут сверху и не пройдут ниже можно пробовать потихоньку покупать евро.
    Ну, может оно и работает, я не знаю. Мне кажется, что очень многим в рынке нужно покрыть убытки. Естестственно, что эти многие, могут и не спешить - времени до годовой отчётности много. Другое дело финансовые фонды. У этих проблемы уже реальные и по срокам они, как я понимаю уже в сложном положении. С другой стороны на фоне данных о банкротствах у кого-то могут появиться смелые замыслы. Если предположение верное, то могут найтись участники торгов, которым и фиба ни по чём будет и даже резистансы с сопотами, но это уже мнение личное.

Владислав Гуров
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Красиво стоим до 14 часов

3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Если фонды собираются упасть, по логике кросы с еной могут рухнуть также??
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня программ "Рынки с Гуровым" не будет - я заболел

Влад
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С другой стороны на фоне данных о банкротствах у кого-то могут появиться смелые замыслы. Если предположение верное, то могут найтись участники торгов, которым и фиба ни по чём будет и даже резистансы с сортами, но это уже мнение личное.

Владислав Гуров [/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

вы хотите сказать что могут и ниже 1,38 сходить?????? Ну учитывая то что кросы могут резко рвануть вниз за фондой, думаю додик сегодня будет падать кирпичиком, могут и утащить евро,дол :fist:, вот поэтому внерынка
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Влад

Поправляйтесь поскорее!!
  7. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сообщение от Владислав Гуров

Влад
    Обыдно!!!!!!!! но с другой стороны может и ненадо сейчас что-то говорить, лутше посмотреть со стороны пусть они там решат че им надо у них денег много вот пусть и у них голова болит. Выздоравливайте!!!!!!!!!!!
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь поскорее!!
    присоединяюсь и поздравление по драматичному счету 967258,захватывающая история,еще раз убедимся-умение и труд все перетрут.Для нас,трейдунов,это стимул к совершенству,респект
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    раскладочка не утещительная
    Вложения Вложения
    • Тип файла: htm 3.htm (28.8 Кб, Просмотров: 77)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что они вообще будут расти?
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вобще кому-то говорить, что есть основания для роста AUD и NZD не нужно, такие основания есть. В первую очередь, это способ хеджирования на разнице ставок, что очевидно и по отношению к USD и EUR. Во вторых есть и основания полагать, что можно ожидать покупок золота, что так же в пользу роста AUD и NZD. Это сказал я, а как поступит рынок уже увидим, может я и ошибаюсь, но пока объективных противоречий моим ожиданиям нет.
    Если у Вас есть обоснованные возражения и основания того, что всё должно быть наоборот, то буду рад услышать. Высказывание, типа "кто сказал?" не имеет никакого отношения к разговору в тему рынка. Мы же не на улице.....!?

Владислав Гуров
    Ну, во-первых, я имел в виду сегодня.
    А основания у меня есть. Тенденция пока не изменила своей направленности. Правда глубина восходящей коррекции по евро, даже с учетом добавления 80 пипсов на движение волны четвертого уровня, на 80 пипсов превысила прогнозное значение. Но рынок есть рынок и не каждый день банкротят Lehman.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=265

Что касается роста, то тоже согласен, будет и рост, но с увереноостью об этом говорить можно будет чуть попозже.

P.S. Я впрочем не понимаю неадекватной резкости вашей реакции. Ну пошел рынок не так как хотелось, что тут такого, с кем не бывает, кроме гуру.

P.P.S. Кстати, восходящая коррекция по евро еще продолжается, признаков завершения нет. По крайней мере по моим данным. И евро я еще не продаю, хотя может и надо бы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать