Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 217 из 596 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    США - банкрот. Вы не знали?
    далеко не уйдем
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

Владислав, Вы стоите по EUR/AUD и EUR/NZD вниз, Вы считаете, что австралиец и новозел будут расти быстрее чем евро?

С уважением.
    А кто сказал, что они вообще будут расти?
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю сегодня лутше посмотреть на этот праздник со стороны,мне кажется что реакция фондового рынка может быть очень резкой и все гепы отработаются назад а там уж посмотрим ????????????:fist:Как думаете Влад??????????? Натянул фибу от низа 1,3880 и до сегоднешнего пика1,4483 и получается что 50%роста акурат на1,4187 тоесть в в 42 фигуре, думаю если еще раз наедут сверху и не пройдут ниже можно пробовать потихоньку покупать евро.
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а вот сейчас самое интересное! хоть вверх, хоть вниз вставать уже поздно с данных позиций. как дальше будем рулить. я вне рынка. посмотрим.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В США планируют меры для предотвращения новой волны финансового кризиса

РБК | 03:59:49

Мировые банки намерены предпринять очередные экстренные меры для предотвращения новой волны финансового кризиса. Ведущие представители банковской отрасли ведут переговоры о создании фонда объемом до $50 млрд для кредитования финансовых компаний, испытывающих острую нехватку ликвидности.
    Минфин США и Федеральная резервная система США готовятся к дополнительным вливаниям на рынок капитала.
    Американские чиновники и банкиры проводят напряженные переговоры о судьбе четвертого по величине в США инвестбанка Lehman Brothers Holdings Inc. Шансы на спасение банка тают. Неопределенность будущего Lehman Brothers грозит волной панических настроений у инвесторов по всему миру.
    Рыночная капитализация Lehman Brothers с начала 2008 г. упала более чем на 90%. Последней каплей для инвесторов стал недавний квартальный отчет банка, в котором сообщается о рекордных для компании убытках в $3,9 миллиарда.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    1.4351/69 маячит с понедельника поздравление тому,кто прислушался
    да,даже переплюнули
  7. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    BBC
    Lehman объявляет банкротство
    Здание главного офиса Lehman Brothers в Нью-Йорке
    Потенциальные покупатели Lehman не решились его выкупить даже частично
    Инвестиционный банк Lehman Brothers, четвертый по величине в США, сообщил, что официально объявит себя банкротом.
    Lehman потерял миллиарды долларов из-за кризиса на ипотечном рынке США.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что они вообще будут расти?
    Вобще кому-то говорить, что есть основания для роста AUD и NZD не нужно, такие основания есть. В первую очередь, это способ хеджирования на разнице ставок, что очевидно и по отношению к USD и EUR. Во вторых есть и основания полагать, что можно ожидать покупок золота, что так же в пользу роста AUD и NZD. Это сказал я, а как поступит рынок уже увидим, может я и ошибаюсь, но пока объективных противоречий моим ожиданиям нет.
    Если у Вас есть обоснованные возражения и основания того, что всё должно быть наоборот, то буду рад услышать. Высказывание, типа "кто сказал?" не имеет никакого отношения к разговору в тему рынка. Мы же не на улице.....!?

Владислав Гуров
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как вам колбаса по евро между 1.38-1.43 (+- 150п.), по-моему пока проблемы в сша будут решаться, будем в этих пределах скакать. я думаю при возвращении на 1.38 тариться вверх, если ничего не измениться (если выше 1.45 прежде не уйдем ).
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stuff Посмотреть сообщение
    да-да , знакомый сценарий , по "радио форекс" практиковали! жаль что история повторяется!

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Если вы хотите что-либо критиковать, то советую знать предмет критики, а не судить то, о чём Вы не имеете представления.

Владислав Гуров
    Владислав, я к вам отношусь с уважением, и меня сильно удивил ваш резкий тон ответа, не находите его через чур агрессивным , где в моих словах вы увидели критику?
    Не буду ворошить прошлое и те слова что вы говорили, нас много - вы один, запомнить что было сказано каждому , просто невозможно! Думаю - нет смысла продолжать разговор на эту тему, т.к. сказанное далее будет лишним.
    з.ы. Слова не услышите!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать