Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 212 из 596 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Продавать поздно, покупать рано, а сидеть на заборе гвозди не дают. Да? :)
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Продавать поздно, покупать рано, а сидеть на заборе гвозди не дают. Да? :)
    :thumbsup_002: Точно, деньги карманы жгут.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не знаю, может я и не прав, но мне кажется что щас после обеда нам ясно дали понять, что евру выпускать сильно вверх, во всяком случае на след.неделе никто не собирается.
    Как сказал Влад в передаче, я с ним полностью в этом согласен, щас предпочтительнее всего уйти в австрала...причем как против бакса так и против евры (я так думаю) уж больно уровни хорошие....
    В понедельник, вполне возможно, шарахнут опять евру в сторону 1,38, просто в пятницу решили чуть отдохнуть :-)

Ну это конечно, если на заборе не сидится ;-)
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gentle Gaint Посмотреть сообщение
    Не знаю, может я и не прав, но мне кажется что щас после обеда нам ясно дали понять, что евру выпускать сильно вверх, во всяком случае на след.неделе никто не собирается.
    Как сказал Влад в передаче, я с ним полностью в этом согласен, щас предпочтительнее всего уйти в австрала...причем как против бакса так и против евры (я так думаю) уж больно уровни хорошие....
    Сегодня пятница, день не показательный, нужно ждать как закончится понедельник и середина вторника, и уже тогда решать куда ОНИ певедут рынок. Одно точно - в конце квартала часто сильные движения бывают.
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Коллеги! Ползволю вмешаться в Ваши беседы и проинформировать что 26 и 27 сентября на базе "Инвестиционной Школы" пройдет авторское занятие с Владиславом Гуровым!
    тема нынешнего мастер-класса "Основные методы профессионального прогнозирования"
    все подробности можно узнать здесь http://www.brocompany.ru/about-us/news/82.htm
    записаться можно позвонив по телефону в Петербурге 8 (812) 3347822 либо написать мне в личку
    до встречи
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Коллеги! Ползволю вмешаться в Ваши беседы и проинформировать что 26 и 27 сентября на базе "Инвестиционной Школы" пройдет авторское занятие с Владиславом Гуровым!
    тема нынешнего мастер-класса "Основные методы профессионального прогнозирования"
    все подробности можно узнать здесь http://www.brocompany.ru/about-us/news/82.htm
    записаться можно позвонив по телефону в Петербурге 8 (812) 3347822 либо написать мне в личку
    до встречи
    А когда г-н Гуров на Украину собирается?? :smartass:

Можно и в гости - чаю попить, о рынке поговорить...
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    А когда г-н Гуров на Украину собирается?? :smartass:

Можно и в гости - чаю попить, о рынке поговорить...
    Владислав давно готов прибыть в Украину, сейчас при открытии офиса в Киеве все станет на много проще.
    до конца года планируем провести как минимум два мастер-класса.
    следите за информацией в разделе http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=312 и на сайте компании
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня в программе Week End поговорим о Китае и его влиянии на мировую экономику, какое он мог, либо оказывает на состояние американского доллара.
    Гостем программы будет кандидат экономических наук Алексей Деревягин, генеральный директор компании "Лучшее решение".

Буду рад вопросам в программу.

Владислав Гуров
  9. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Сегодня в программе Week End поговорим о Китае и его влиянии на мировую экономику, какое он мог, либо оказывает на состояние американского доллара.
    Гостем программы будет кандидат экономических наук Алексей Деревягин, генеральный директор компании "Лучшее решение".

Буду рад вопросам в программу.

Владислав Гуров
    Влад здравствуй!Сразу два вопроса по Китаю.Первый:насколько близко приблизился юань к конвертации и выходу на межбанковский рынок(учитывая весенний прогноз Р.Морриша).Второй(в развитие первого):насколько возможно обострение экон.соперничества Китая с Россией(учитывая амбициозные планы лидеров РФ)
  10. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд ещё рано покупать доллар, процесс его укрепления не закончился, буду короткую по EVRUSD держать. Евро ещё обвалиться
    Извини поздно 150 пипсов потерял Влад просто сам прошляпил покупку все в отъезде

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать