Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 207 из 596 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    (в начале пути зарабатывал, терял, но за пол года на что-то среднее вышел).

Считаю что только через такие ситуации , закаляется характер и формируется реальное понятие авторитетного рынка! Если торговля FX есть ваша стезя - нужно донести "её" до конца , скажу так! :rolleyes:
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Со стопами тоже все не так просто.
    Потому как возникает вопрос - где ставить.
    Неудачно расставленные стопы тоже съедают депозит, причем очень быстро.
    Стоп выставлять там , куда по своему мнению рынок не должен сходить, и тем более после сноса - не выходить определённое время в рынок (сутки)

На то что неправильные стопы съедают депо - это для тех - кто ёрзает и судорожно открывает позы часто после стопов!!
    Главное не паниковать - рынок есть сегодня и будет завтра!:geek:
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, коли Вы трейдер, то торгуйте в эту сторону с уровнем тейк-профит не выше 1.36-37. Что сотрясать воздух, как сотрясали воздух в недавнем прошлом, типа будет 1.62 потом 1.65 и 1.70 и прибавляли ИМХО. Я вот открыто торговал и всем показал, что ошибся. Теперь нет никаких оснований объективных торговать снижение и потому я пояснил, что торгую ситацию и инерцию. Не занимайтесь играми, не тыкайте просто пальцем в карту и не рассказываете всем, что типа будет. Кто вам это сказал и почему будет - Вы умнее всего рынка или инсайд слили из ФРС? Если нет, то обоснуйте и торгуйте, а мы посмотрим. Именно потому что я имею мнение, хоть могу и ошибиться, я открываю счёт и торгую, почему не делаете этого Вы?

Обидеть не хочу, просто предлагаю стать трейдером, и уже реально уважать своё мнение, Владислав Гуров
    Ну раз уж напросились то конечно обосную свою позицию, тут нет ничего сложного просто натянул фибу от уровня 1,1687, его хорошо видно на месячном таймфрейме, это самая низкая точка 2005 и начало роста евро, и до 1,60 .Так вот уровень 1,3833 поподает как раз на 50% этой коррекции, учитывая возможное отклонение,тобиж хвосты вниз,возможно и проскальзывание до уровня 1,36. Вот так все просто как в аптеке .И никаких обид Влад я торгую на своем счете реальном , маленьком но своем, и так как торгую так и пишу свои коментарии. Удачи:smartass:
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stuff Посмотреть сообщение
    Стоп выставлять там , куда по своему мнению рынок не должен сходить, и тем более после сноса - не выходить определённое время в рынок (сутки)

На то что неправильные стопы съедают депо - это для тех - кто ёрзает и судорожно открывает позы часто после стопов!!
    Главное не паниковать - рынок есть сегодня и будет завтра!:geek:
    Так ведь рынку плевать на любое мнение.
    Он и сходит аккуратно до стопа, а потом точно также пойдет назад.
    ИМХО, управлять рисками по моему мнению нужно:
    - во-первых, четким пониманием того, что ты хочешь делать и почему;
    - во-вторых, размером открываемой позиции;
    - в-третьих, стопами.
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот нашел интересная информация >БЕРЛИН, 11 сентября. /Dow Jones/. Экономика Германии стоит на грани рецессии из-за растущей инфляции, высоких цен на сырьевые товары, высоких зарплат и слабого потребления. Об этом в четверг сообщил ведущий немецкий исследовательский институт IfW.

>"Экономика Германии сейчас ощущает последствия глобальных кризисных явлений, - говорится в докладе. - Все эти факторы ведут экономику Германии на грань рецессии". >Институт понизил прогноз роста экономики в 2008 году до 1,9% против 2,1% в июне. Перспектива роста экономики в 2009 году выглядят еще хуже: рост составит 0,2% против прогнозировавшегося ранее 1,0%.
    По прогнозу IfW средний уровень инфляции в 2008 году составит 2,9%, а в 2009 году 2,4%. Средние цены на нефть составят 105 долларов за баррель, а обменный курс евро к доллару США составит 1,45 доллара.
    По оценке института, в 2008 году Европейский центральный банк оставит без изменения ключевую процентную ставку, но в 2009 году она снизится до 3,25%.
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Представьте, что Вы и есть рынок, и все Вас хотят "поиметь" в финансовом плане, поживиться. А Вы рынок, как основа, как первоначальное само понятие естественно видите все с высока. Вам известны реакции "золотоискателей" (большая часть участников рынка), известны их эмоции...отталкиваясь от этого...как бы Вы повели себя будь Вы рынком?...а потом второй раз отталкиваясь, учитывая первый вариант уже открываете позу (увидев все под другим углом)
  7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав, объясни, пожалуйста, зачем на демо счете ты закрываешь позиции, а через полчаса открываешь их снова?
  8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, объясни, пожалуйста, зачем на демо счете ты закрываешь позиции, а через полчаса открываешь их снова?
    Мне кажется тут уже зависит от "начинки опыта" трейдера, каждому свое, и у каждого свои понятия момента фиксации прибыли. Ничего удивительного, что кто-то определив для себя конечную цель по мере пути фиксирует-открывается, а кто-то как стоял так и стоит, если нет нималейшего намека на то, что его цель изменится. Мне кажется просто Владиславу ближе первый вариант, а если трейдеру так комфортно, и это приносит прибыль стабильно, то этого и есть его стиль)
    Ответил естественно не за Влада, просто высказал мнение свое)
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Я не имею понятия о направлении и просто пробую торговать короткую ситуацию пока есть предположение, что по инерции рынок ещё снизится. В случае намёка на опасность - крою позу. В принципе, есть желание не заниматься торгами, но хочется немного подправить состояние счёта и все.

Владислав Гуров
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Аватар для Тони $_SCARFACE_$ Монтана  
    Новичок

2 Медалей
    есть два правила на рынке и в жизни
    1 нельзя недооценивать жадность других.