Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 205 из 596 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Глядя на рынок с утра , думаю если неделю закроют ниже 1,40, то 1,35вскоре увидим как минимум пусть даже хвостиком, а потом будет нам и1,30 это уровень комфорта по евро о котором столько говорил Влад в своих програмах ИМХО
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    По сути того, как закрылись торги к 18:00 МСК положение ожидания того, что силы у тех, кто торговал начинают кончаться.
    Влад ну по чем вы делаете такие выводы непойму , где видно что у них кончаются силы, я лично вижу каждый день новый минимум по евро, и как уже говорил пока не попробуют 1,38 взад не пойдут ИМХО. А вы говорите что 1,38 в этом году не ждете, что и дальше так думаете??????????????
    Сори, но неужели не понятно, что есть объективные причины оценивать силы на покупку того или иного инструмента, даже когда рынок продолжает двигать котировки. Если, к примеру, ДОЛЛАР покупали американские банки, что бы покрыть свои убытки (быть может и по подсказке сверху....), то это делалось к завершению фискального года, а он 30 сентября. Но не стоит даже и думать, что какие бы то ни было крупные финансовые учреждения уже к 15 сентября всё, что им нужно не выкупили и не отметили в финансовой отчётности.

Следовательно, торги к 10, примерно, числу сентября, в большей степени уже относятся к более мелким учредждениям и, вероятно, уже коммерческим компаниям. Эти, последние, вполне вероятно спешат оказаться вместе с крупняком и их мы называем уже спекулянтами. Они могут усиливать движение. Однако масив покупок крупными участниками рынка завершается - просто им уже нет необходимости выкупать - всё выкуплено и положено в сейфы. По этой причине я делал предположение о том, что силы уже нет.

Однако уже силу испуга спекулянтов и тех, совсем мелких, которые спешат в паровоз, уже трудно предсказуемо. В свою очередь, крупные компании и банки теперь смотрят со стороны на возню спекулянтов и оценят их действия и то к чему они приведёт рынок уже конце-начале октября.

Напомню и то, что я говорил уже часто: конверсионные сделки это сделки без прогноза, по факту предложеной цены. Относительно же 1.38 я продолжаю считать, что этот уровень не должен быть. Теперь, естественно, с перепугу кто-то может и пытаться котировать в сторону этого уровня и время для этого есть, но это уже гадание, типа будет - не будет. Оснований для этого нет и весь выкуп ДОЛЛАРА связан с политическими играми и к реальным экономическим основаниям, как и к реальным рыночным основаниям, имеет слабое отношение. Потому устраивать угадайку по поводу 1.38, как в своё время предлагали гадать на тему уровня 1.65 или 1.7 (не помните?), не считаю нужным.

Всё тема закрыта - я написал несколькими постами раньше своё мнение и это мнение можно посмотреть на счёте, Владислав Гуров

3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Глядя на рынок с утра , думаю если неделю закроют ниже 1,40, то 1,35вскоре увидим как минимум пусть даже хвостиком, а потом будет нам и1,30 это уровень комфорта по евро о котором столько говорил Влад в своих програмах ИМХО
    Пожалуйста, коли Вы трейдер, то торгуйте в эту сторону с уровнем тейк-профит не выше 1.36-37. Что сотрясать воздух, как сотрясали воздух в недавнем прошлом, типа будет 1.62 потом 1.65 и 1.70 и прибавляли ИМХО. Я вот открыто торговал и всем показал, что ошибся. Теперь нет никаких оснований объективных торговать снижение и потому я пояснил, что торгую ситацию и инерцию. Не занимайтесь играми, не тыкайте просто пальцем в карту и не рассказываете всем, что типа будет. Кто вам это сказал и почему будет - Вы умнее всего рынка или инсайд слили из ФРС? Если нет, то обоснуйте и торгуйте, а мы посмотрим. Именно потому что я имею мнение, хоть могу и ошибиться, я открываю счёт и торгую, почему не делаете этого Вы?

Обидеть не хочу, просто предлагаю стать трейдером, и уже реально уважать своё мнение, Владислав Гуров
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Одно любопытное наблюдение по eurusd
    черный цвет — средние торгов по месяцам 2007-2008 фин, года
    зеленый — средняя года
    оранжевый — месяцы и красный соответственно кварталы
    синий — средние полугодий

5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад то что у тебя на счёте в данный момент это называеться следование за тенденцией а не против неё. Хороший эфект правда?. Ты идёшь куда идёт рынок. Следование за тенденцией это очень важно:excl:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Влад то что у тебя на счёте в данный момент это называеться следование за тенденцией а не против неё. Хороший эфект правда?. Ты идёшь куда идёт рынок. Следование за тенденцией это очень важно:excl:
    Нет, я иду не за тенденцией, а за паническим бегством и это плохо и факт. Просто в данный момент мне приходится либо отсиживаться, что было бы более верно и профессионально, либо торговать, как торгует большинство по направлению испуганных спекулянтов. Замечу, что основная тенденция, если помнишь никаким образом не менялась, а выкуп доллара связан с политическими действиями и желанием американских банков покрыть свои астрономические убытки. Важно то, что покрывают реальные убытки к итогам фискального года, финансового, а это не говорит, что покупают на доверии к доллару и это важнее.

Есть реальность и есть ситуация, что торговать - иногда бывает и против логики. Я торгую против логики, ситуацию и инерцию и с профессиональной точки зрения как раз наоборот - не верно.

Владислав Гуров
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лююдиии! Помогите, очень хочется купить евру т фунт...

приблизились к весомым уровням, Какие у кого будут мысли?
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :bow: Что будет когда банки покроют свои убытки? Как тогда игра вестись будет?Кто пострадал от этого движения?:bow:
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    САМЫЙ ТОЧНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА:

ВСЁ УПАЛО ......!
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    САМЫЙ ТОЧНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА:

ВСЁ УПАЛО ......!

Можно уточнить тип прошедшего времени для глагола упало?
    Уже упало?
    Или еще падает?
    :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать