Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 203 из 596 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gentle Gaint Посмотреть сообщение
    я не знаю кто сливает золото, но наш Сбер продает физ лицам 100гр слитки по таким ценам, что выходит где то 1125 грин за унцию :fist:

Да и вообще, интересно они там на бирже просто цифирки двигают что ль? Физически они золото по таким ценам поставляют?
    Ты вопрос поставь иначе - какие интересы накручены дополнительно? :thumbsup_002:
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно, можно долго рассуждать о биржевой цене на золото и продажной цене в Сбер. Но скажу просто: кушать всем хочется, деньги нужны.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Мда, действительно бардак.

еще и золото так давит, уже 764-766

Уважаемый, Владислав, есть ли смысл рассматривать положение золота и Вашего "любимого" ZAR как некий индикатор?
    Можно рассматривать, конечно. Положение пока плохое и главное сильно туманное.
    Цитата Сообщение от Gentle Gaint Посмотреть сообщение
    Влад, я Вас очень уважаю, но мне кажется, что к счету чуть внимательнее бы относится.
    Я например не понял зачем Вы продаете евро и фунт от уровней 4019 и 7551...может я не прав, но мне кажется, что тут бы их покупать.

Возможно просто ошиблись?
    Спасибо, но положение, с моей точки зрения было такое, что стило ожидать попытки покупок со стороны Европы. Когда это не произошло, то опасность снижения под уровень 1.40 усилилась и тем более на возможности покупок ниже уровня завтра, потому и продал. Не прошло и мне пришлось уменьшить объём позиции на продажу в половину и усилить покупки хеджирующих.
    В принципе, сейчас есть некоторое понимание ситуации, но это только предположение и потому пока оставляю как есть до завтра. В программе попробую разобрать и позиции и положение рынка в данный момент - есть несколько предположений - расскажу, может быть интересно.

Владислав Гуров
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Спасибо, но положение, с моей точки зрения было такое, что стило ожидать попытки покупок со стороны Европы. Когда это не произошло, то опасность снижения под уровень 1.40 усилилась и тем более на возможности покупок ниже уровня завтра, потому и продал. Не прошло и мне пришлось уменьшить объём позиции на продажу в половину и усилить покупки хеджирующих.
    Владислав Гуров
    Владислав, а не могли бы вы указать критерии, исходя из чего вы сделали вывод, что
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ...стоило ожидать попытки покупок со стороны Европы. Когда это не произошло, то опасность снижения под уровень 1.40 усилилась...
    Когда вам это стало абсолютно ясно?
    Спасибо
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кажется мне, что характер движений вокруг 1.4 будут иметь сейчас тактический характер. Рынок тонкий, а выходить из коротких позиций надо. Т.е. актуален вопрос "как это сделать с наименьшими потерями?" Имхо создать у толпы уверенность что пойдем дальше вниз. Как это будет реализовано - увидим.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав, а не могли бы вы указать критерии, исходя из чего вы сделали вывод, что

Когда вам это стало абсолютно ясно?
    Спасибо
    Сейчас в программе будем разбираться и рынком и тем почему и что я торговал и на чём ошибся в ситуации.

Владислав Гуров
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Добрый вечер Владислав!

то по каким параметрам вы входите в рынок более менее понятно..

у меня вопрос какими критериями пользуетесь для выхода из позиции.. имею ввиду прибыльные..

количество пунктов, фигур, или что-то другое.. и пользуетесь ли стоптрейдом..

с, уважением..
  8. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Знаете, и по ходу торгов этой недели и по логике создается впечатление,что рынок сам еще не может привыкнуть и оценить для себя сегодняшнюю так сильно изменившуюся ситуацию.Поясню о чем я пытаюсь сказать.Вот мне кажется они еще не могут до конца определить те границы в которых им рынок предлагает сегодня торговать.Т.е. низ это 1.4 или 1.3850(к примеру). То есть другими словами на мой взгляд сейчас идет поиск "пола."
    Может это мысль и не стоит ничего(но вот создалось такое впечатление от трех дней торгов).
  9. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините мою невнимательность, но : открыл Владислав новый счет или нет? просмотрел два раза предыдущие страницы но реквизитов счета не увидел. Если да, поделитесь плизз.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    BSunV пароль посмотри на 200 странице

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать