Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 202 из 596 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    поиск опоры :D или костылей :D
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, я Вас очень уважаю, но мне кажется, что к счету чуть внимательнее бы относится.
    Я например не понял зачем Вы продаете евро и фунт от уровней 4019 и 7551...может я не прав, но мне кажется, что тут бы их покупать.

Возможно просто ошиблись?
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gentle Gaint Посмотреть сообщение
    Влад, я Вас очень уважаю, но мне кажется, что к счету чуть внимательнее бы относится.
    Я например не понял зачем Вы продаете евро и фунт от уровней 4019 и 7551...может я не прав, но мне кажется, что тут бы их покупать.
    Давайте дождемся разрешения ситуации. Евро залез в фильтр 40 фигуры. Вполне возможно, что на закрытии Европы Евро загонят ниже.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Возможно просто ошиблись?
    по многим моментам не согласен, но здесь полностью солидарен на СЭЛЛ

:D:D:D

5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По Эллиоту на 1-часовом по евро рисуется цель - 1,3865; по фунту - 1,7414.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Давайте дождемся разрешения ситуации. Евро залез в фильтр 40 фигуры. Вполне возможно, что на закрытии Европы Евро загонят ниже.
    Возможно что и загонят, но ведь наступит завтра...может я ошибаюсь, но покупаю и буду усиливать позицию ;)
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад написал, им нужно получить кеш. Они сливают все - золото, фонды, нефть - все что можно. Заметьте, американские фонды шибко не прирастают - деньги туда не реинвестируют.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрго вечера !
    Всем трейдерам
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Влад написал, им нужно получить кеш. Они сливают все - золото, фонды, нефть - все что можно. Заметьте, американские фонды шибко не прирастают - деньги туда не реинвестируют.
    я не знаю кто сливает золото, но наш Сбер продает физ лицам 100гр слитки по таким ценам, что выходит где то 1125 грин за унцию :fist:

Да и вообще, интересно они там на бирже просто цифирки двигают что ль? Физически они золото по таким ценам поставляют?
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я не знаю кто сливает золото, но наш Сбер продает физ лицам 100гр слитки по таким ценам, что выходит где то 1125 грин за унцию :fist:

Да и вообще, интересно они там на бирже просто цифирки двигают что ль? Физически они золото по таким ценам поставляют?
    Золото-биржевой товар. Некоторый объем золота действительно поставляется физически. Значительный объем торгов по золоту происходит без физической поставки - продаются и покупаются золотые контракты. Текущая цена золота на бирже 760 долларов. Вопрос по какой цене Сбер покупает золото ;).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать