Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 199 из 596 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,182
    Комментарии
    27
    Темы
    1186
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем Привет! Влад, твоих графиков не будет для наглядности?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    Я могу с Вами заключить пари, что Вертуальный счет (точнее демка), это совсем другая кухня у брокеров, и торговать на Демке проще намного, чем на реальном. Почему Вы спросите, да сервера разные от куда поступают котировки и если Вы оперируете суммой 10 000 тыся умноеженной на плечо 100, То Вы извините брокер Вас будет вести и не даст Вам просто снимать сливки с рынка. Мне странно, что Вы утверждаете обратное. Поговорите с любым диллиром, кто котирует клиента и Вы сами утверждали в одной из программ, что в банки работая на конверсионных операциях всегда обували своих клиентов! ЭТо деньги Гуров В. - и не стройте иллюзий.
    Руслан Романов
    Руслан, внимательно прочтите то, что написано Вам выше.
    Второе, не сочиняйте сказки о том, что кто-то кому-то не даст снимать сливки. Сливки, как Вы говорите, или проигрыши получаем и не снимаем мы сами, а уже брокеры в лице тех. поддержки только рады радёханьки когды мы им помогаем заработать. В большей степени это когда мы пипсуем или ставим отложенные ордера, а в остальном можно спокойно получать прибыль, если понимаешь, что делаешь и как.

Владислав Гуров
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Мне кажется что все эти товарисчи нагло поучающие и ничего не умеющие это одни и те же 1-2 человека, которым неймется. Я думаю надо их сразу банить, что бы не отвлекатся, пускай общаются в какйо нибудь ветке типа "флудильня". Так на всех приличных форумах и сделано. Тут еще самый терпимый.
    Не надо так категорично, рынок изменчивый и мнений о нем много, еще больше чем самих трейдеров, и то что они (имею ввиду разные мнения) высказываются в этой ветке это нормально, и даже хорошо, кровь застаиваться не будет;).
    По поводу сразу банить, а не боитесь что и вас могут в скором времени забанить, просто потому, что у вас будет свое мнение, отличное от большинства?
    По поводу "флудильни", там тусят не только любители потрепаться, он и устоявшиеся трейдеры, так как целыми днями пялятся в монитор, и от скуки развлекают друг друга в "флудо ветках". Новички же наоборот, тусят в ветках Евро и Фунта, давая там друг другу советы :D.
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и отлично, но они же флудят во флудильне и никому не мешают :)
    Мнениям о рынке я только рад, я про это и слова не сказал, вы наверно просто выхватили взглядом мой пост, вне контекста, а он был по поводу как раз флуда
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Третье, утверждение об отличии реального счёта от виртуального есть, но торговать отвественно на протяжении срока 3 месяца одинаково сложно и никакой разницы нет - проверено.
    Абсолютно верно. Что виртуальный, что реальный, как правило, никакой разницы. Тем более, в рамках озвученных сумм. Однако, 6 месяцев срок более показательный.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Что виртуальный, что реальный, как правило, никакой разницы. Тем более, в рамках озвученных сумм. Однако, 6 месяцев срок более показательный.
    Верно, 6 месяцев более показательно для оценки устойчивости поведения трейдера в рынке и денег на его счёте. Однако в текущий момент нет реального смысла переносить оценки дальше завершения этого года. Относительно же виртуального либо не виртуального счёта, то можно заметить, что реальные деньги, иногда могут и не быть хорошим индикатором устойчивости трейдерской психологии. Ведь виртуальные деньги и расслаблять могут и вести, в определённый момент к излишней самоуверенности в торгах, что приведёт к большим убыткам, которые на реальном счёте, возможно и не были бы допущены. Так что ДЕМО-счёт, в чём-то показателен даже больше, чем реальный. Тем более, тот счёт, который я открыл, естественно, не для какого-то, как некоторые думают, рекламного трюка, а как иллюстрация моих рассуждений. Не более.

Владислав Гуров
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    распечатали 200-ту страницу с помощью флуда , по теме же , ничего полезного! :sick:
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Так что ДЕМО-счёт, в чём-то показателен даже больше, чем реальный.

Владислав Гуров
    Влад я с тобой на 100% не согласен.Демо счёт не чем не показательней и даже порой губителен для трейдера если на нём задержаться.
    Трейдер или спекулянт это человек который зарабатывет на спекуляциях т.е на реальном счету и этот процесс нас интересует больше всего. Торговля на демо это баловство и ничего более. Я стороник такого принципа Хочешь научиться зарабатывать-открывай реальный счёт. Влад я тебя не учу - пока опыта нет, но то что ты говоришь что демо счёт в чём то показателен больше чем реальный, я тут извините чуть со стула не упал:hang: А вообще сегодня наша сборная играет, не пропустите, в 18.50:thumbsup_002::excl:
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Влад я с тобой на 100% не согласен.Демо счёт не чем не показательней и даже порой губителен для трейдера если на нём задержаться.
    Трейдер или спекулянт это человек который зарабатывет на спекуляциях т.е на реальном счету и этот процесс нас интересует больше всего. Торговля на демо это баловство и ничего более. Я стороник такого принципа Хочешь научиться зарабатывать-открывай реальный счёт. Влад я тебя не учу - пока опыта нет, но то что ты говоришь что демо счёт в чём то показателен больше чем реальный, я тут извините чуть со стула не упал:hang: А вообще сегодня наша сборная играет, не пропустите, в 18.50:thumbsup_002::excl:
    Денис, ДЕМО-счёт для того, кто начианет изучать рынок и пробует торговать я так же не советую - нет ощущения реальных денег и копятся ошибки, полученные на виртуальных торгах. В отношении же некой демонстрации тактических действий во времени показатель ДЕМО-счёта может быть интересен, но на относительно длительном периоде времени. У многих, даже опытных трейдеров, сам попадался на этом, притупляется осторожность по отношению к виртальным деньгам и итог более плачевный нежели с реальными деньгами.
    Потому и в этом смысле, не более, ДЕМО-счёт интересен.

С уважением, Владислав Гуров
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Торговля на демо это баловство и ничего более.
    Ну, скажем так, здесь дело не в том, какой счет, а в том, кто торгует и какое у него к этому отношение. Для нормального дисциплинированного трейдера, который не относится к этому счету, как к баловству, разницы никакой.

Я, например, квалификацию трейдеров проверяю исключительно на демо-счете. Пока что за 4 последних месяца из 20 с лишним человек условно прошли только двое-трое, да и то у них большие проблемы с контролем рисков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать