Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 198 из 596 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Плохо читали и мало читали те же форумы. На данном форуме ситуация действительно беспрецендентная: практически отсутствует дискуссия, идет монолог, несогласные просто изгоняются. Остаются в основном те, кто верует.
    Что ж, тоже неплохо.

Но меня поражает ваша уверенность в том, что вы, не обладая опытом (как вы сами говорите) сможете правильно использовать проповедуемый вам символ веры (символ веры, так как сомнения и критика не допускаются ни проповедником ни паствой) и выбрать из него то, что действительно вам
    нужно? :)

Что в такой ситуции происходит в большинстве случаев. Из общего контекста выдергиваются те фрагменты, которые понравились, и игнорируется то, что не понравилось или непонятно. А далее бывшие приверженцы (читайте выше в ветке), бегут сюда же, но уже с обвинениями, что им навешали на уши лапши, не учитывая, что главный повар блюда - это они сами.

Вы лучше на досуге еще раз перечитайте эту ветку и попробуйте для себя конкретно, по пунктам, сформулировать и записать на бумаге, что же вы отсюда узнали и как конкретно нужно действовать в той или иной ситуации, т.е. сухой остаток. Можно даже как в библии, стихами, не вдаваясь особо в смысл. А потом поделитесь со всеми своими результатами. Ведь если знание нельзя сформулировать словами, то это еще не знание.

Ну, во-первых до того, как я впервые услышал передачи В. Гурова, еще на радио-Форекс, я свято верил и полагался на тех анализ, я думаю - заблуждение большинства новичков, во-вторых мое понимание сути процессов рынка значительно расширилось, благодаря постам Влада (особенно на первых страницах ветки), в частности ранее я почти не принимал в рассчет временную составляющюю рынка, в третьих я не на все 100% согласен с Владом как по части тех.анализа, так и по части фундаментального анализа( в частности влияния новостей на рынок) и в четвертых я не смотрю на демо счет Влада перед тем как вступить в рынок, есть уже своя методика торговли. Его счет интересен с точки зрения стратегической торговли, интересно узнать свойства некоторых инструментов, рассчет лотов, выбор хеджирующих позиций, и многое другое. Вы зря возводите его здесь в культ, те товарищи которые забанены вели себя невполне корректно, в конце концов это ветка Влада, он над ней работает с завидной самоотдачей, он хотя бы пытается объяснить суть происходящих процессов в прошлом, настоящем и возможными процессами в будущем и признает свои ошибки и непонимание им же текущей ситуации, а это много о чем говорит.

Вы правы в том, что не стоит слепо копировать действия Влада (это я про приверженцев), если Вы внимательно слушали передачи, то вспомните, что Влад никогда никому не дает рекомендаций по торговле, кроме того сдесь есть люди, которые общаются с Владом уже давно, еще с РадиоФорекс, которые его ни в чем не обвиняют, а те новички, которые сливаются а потом бегут жаловаться - ну что ж, саами виноваты их предупреждали. А заключать какие-то пари, пытаться в чем-то соревноваться с Владом, идея дать ему денег на реал, и прочая ерунда - это мальчишество, не более того, попытки подчеркнуть свое я. Ведь форум, насколько я знаю дает возможность открыть собственную ветку, открывайте и публикуйте собственные действия, чего уж там...
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Advers Посмотреть сообщение
    Интересный факт:

Начало последней недели сентября 2007 Евро 1,400 потом рост, сейчас у нас 1,400...... и рост на начало последней недели сентября?? Ну чем не обозначение коридора 1,400 до 1,5750.
    Чего-то широковат коридорчик, не находите?
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется что все эти товарисчи нагло поучающие и ничего не умеющие это одни и те же 1-2 человека, которым неймется. Я думаю надо их сразу банить, что бы не отвлекатся, пускай общаются в какйо нибудь ветке типа "флудильня". Так на всех приличных форумах и сделано. Тут еще самый терпимый.
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    Я могу с Вами заключить пари, что Вертуальный счет (точнее демка), это совсем другая кухня у брокеров, и торговать на Демке проще намного, чем на реальном. Почему Вы спросите, да сервера разные от куда поступают котировки и если Вы оперируете суммой 10 000 тыся умноеженной на плечо 100, То Вы извините брокер Вас будет вести и не даст Вам просто снимать сливки с рынка. Мне странно, что Вы утверждаете обратное. Поговорите с любым диллиром, кто котирует клиента и Вы сами утверждали в одной из программ, что в банки работая на конверсионных операциях всегда обували своих клиентов! ЭТо деньги Гуров В. - и не стройте иллюзий.
    Руслан Романов
    Товарисч Руслан, давайте лучше в тему, ваше мнение о рынке и текущей ситауции, а то кичятся сдесь все кому не лень, и ветка превращается в какой-то детсадовский балаган
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Никто Владу ничего недает (особенно подачки), ему предлагается торговать на реальном счете, счет принадлежит мне и я несу все риски я. Инвестор это просто стратегический трейдер, который пытается заработать на длиных позициях. Или долго держать ту или иную позу.
    Руслан Романов
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я хочу, что бы предача была более реальной. Мне кажется, что слишком много слов в эфире нет конкретики, много воды. Поэтому я предлагал, приглашать Корноухова или Веллинг, а Гуров мог с ними спорить или вырабатывать общие мнение по рынку. Что была ясность, И думаю, что конкуренция и практика другого трейдера тоже не будет лишней и обогатит программу. Я еще сомневаюсь захочет ли Миша 08 участновать, потому что ВЫ его забанели и думаю обидели человека. Поймите это не Россия, где Вы привыкли платить менту в метро по 100 рублей если у Вас нет паспорта при себе! Если ВЫ не понимаете, что у Вас происходит причем это я так понял перекладывается на все области деятельности. Хочу отключу, хочу подключу.
    Руслан Романов
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Никто Владу ничего недает (особенно подачки), ему предлагается торговать на реальном счете, счет принадлежит мне и я несу все риски я. Инвестор это просто стратегический трейдер, который пытается заработать на длиных позициях. Или долго держать ту или иную позу.
    Руслан Романов
    Согласен, открыто на этой странице форума публикуем и подписываем соглашение о доверительном управлении, публикуем пароль для просмотра и условия выплаты зароботной платы за доверительное управление и премии за отчётные периоды. С суммами, типа 200 долларов я не работаю, сори.
    И, надеюсь, больше не имеющих смысла постов писаться не будет

Владислав Гуров
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ruslan_Rоmanov получает строгое последнее предупреждение за посты не по теме ветки. Здесь ветка анализа рынка, а не анализа Гурова.
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь на форуме много желающих получить счет в управление. Можно обратиься и к ним. И поставить условие, что управляющий обязан давать комментарии к каждой сделке.
    Если не найдете таких товарищей, можете обратиться ко мне. Какая Вам разница кому отдать в управление счет? Но, соглашусь с Владом, счет на 1000 уе маловат. Нужно хотя бы 5000.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поймите это не Россия, где Вы привыкли платить менту в метро по 100 рублей если у Вас нет паспорта при себе!
    Тааак! Это где тут НЕ РОССИЯ?!:mad: шутка.:rolleyes:

У Влада передача АВТОРСКАЯ.
    А предложения по "оживлению", полагаю, должны быть как минимум вежливыми...

P.S.
    Блин, а где ж Россия то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать