Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 197 из 596 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    Зачем Вы открыли демо счет, все уже знают, что условия на демо счете не реальные. Если у Вас нет денег и Вам уже никто не дает деньги в управление! Я посоветую Вам открыть счет на 200-500 долларов и совершать операции по 0,01 лоту.. будете ответственно относиться к своим деньгам и Вас будут котировать хоть реально. Потому что нужно знать кухную брокеров, то есть большая разница демо и реал. Если у Вас нет таких денег я Вам могу помочь и открыть реальный счет и дать Вам в управление! Мне будет приятно посмотреть, что Вы за трейдер, но мне кажется Вы не трейдер, ВЫ больше похожи на инвестора. А инвесторы в основном и страдают на этом рынке!
    С уважением Руслан!
    Уважаемый Ruslan_Romanov если Вы сообщите мне реквизиты вашего счёта, то я готов перевести по этим реквизитам 200-500 долларов, что бы Вы не писали глупости в даной ветке, раз.
    Второе, я открыл счёт не для Вас и не для привлечения инвестров - мне это не нужно.
    Третье, утверждение об отличии реального счёта от виртуального есть, но торговать отвественно на протяжении срока 3 месяца одинаково сложно и никакой разницы нет - проверено. Если не верите, что виртальные деньги проигрываются за такой срок ровно так же. как и виртуальные, то можете поробовать соревноваться со мной против моего этого счёта. Откроете виртуалку, как я и мы до ноября торгуем - кто сольёт виртуал, посмотрим.
    Четвёртое, не советую высказываться на грани хамства больше - рискуете потерять возможность писать в этом форуме. Конструктивно и по делу пишите, без необоснованных ярлыков, советую, а как поступать уже нужно иметь собственную голову.
    Пятое, Вы не инвестор и не трейдер ещё, пока новичок и мало понимаете в рынке, у Вас пока даже не хватит духу и опыта вступить со мной в продолжительное профессиональное соревнование, я уверен, что не сможете даже виртальным счётом. Потому советую серьёзно подумать, прежде чем в следующий раз тыкать пальцами в клавиатуру.

Безо всякого уважения, Владислав Гуров
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да по условиям если ВЫ согласитесь на реальный счет и не будем всех заводить в дебри на демки. Могу предоложить такие условия 1000 дол., плечо можно сделать до 200, торговать можно как 0,1, так 0,001, 1 и даже 20 лотами. Но зато Влад это будет реальный счет и Вы встретитись с реальным миром денег, а не то что рисует машина. Да в еще в Вашей передаче я не слышу ежедневных входов и выходов по какой либо валюте или другому инструменту и поэтому у меня сложилось впечетление, что ВЫ инвестор. Вы просто рассуждаете о рынке, и выстаказываете к нему свое отношение. А рынку то до этого что? Нужно использовать рынок для себя и все, а так же помогать другим его понимать.
    С уважением Руслан Романов!
    ДЕМО-счёт открывается лишь на условии того, что он подтверждает те выводы, которые я делаю относительно направления рынка. предлагать мне деньги не стоит, у меня их больше и ваших я как-то не нуждаюсь. Торговать реальными средствами на рынке я считаю, нужно большими и во много раз и я такими суммами располагаю. Торговать суммой 1000 хоть с каким плечом что бы демострировать свои выводы не вижу никакого смысла. Можете доказывать сами этими деньгами показывать всем, если есть умение, что я не прав.
    Ежедневных входов и выходов я не брал на себя обязательство озвучивать. Всё, полемика закончена, советую подумать над моими предложениями серьёзно.

Владислав Гуров
  3. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Группа Компаний «Альпари» благодарит Вас за открытие ДЕМО-счета
    Утро доброе, Влад!
    С каким плечом открыли демо в Альпари? И действительно, почему именно в Альпари?
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SpecuLARI Посмотреть сообщение
    Утро доброе, Влад!
    С каким плечом открыли демо в Альпари? И действительно, почему именно в Альпари?
    Я пояснял, МТ с Альпари у меня уже несколько лет. Держу по привычке, т.к. удобно анализировать рынок, нормальная история по графике, есть все инструменты, которые нужны мне. Платформы брокеров клиентов разные и они для сделок, а МТ для анализа ситуации перед носом. Счёт открыл здесь же, где занимаюсь анализом. Зачем мне лишний МТ? плечо, какое даёт альпари обычно - 1Х100.

С уважением, Владислав Гуров
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересный факт:

Начало последней недели сентября 2007 Евро 1,400 потом рост, сейчас у нас 1,400...... и рост на начало последней недели сентября?? Ну чем не обозначение коридора 1,400 до 1,5750.
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данном форуме ситуация действительно беспрецендентная: практически отсутствует дискуссия, идет монолог, несогласные просто изгоняются. Остаются в основном те, кто верует.
    Какая изощренная подмена, все ково забанили на этой ветке переходили на личные оскорбления, да и вы в недавнем прошлом тоже не далеко ушли от них, все никак не успокоитесь, у вас святая миссия донести несправедливость этой ветки :) LOL
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ABA или SWIFT AGGIUAUX

Адрес получателя Kiev, Ukraine, str. Vasilkovska 8b-64

Номер банковского счета 26256052829101

Адрес Банка (Город или Штат, Страна) Ukraine, Kiev

Название банка JSB SEB BANK

Имя получателя Ruslan Romanov
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господин Гуров, я Вас не оскорблял и не собирался. Я выразил сомнения, что у Вас есть интвесторы, а так же назвал Вас инвестором, а не трейдером. Если ВЫ в этох словах нашли, что то для себя личное, это уже Ваши ........... (тараканы). А ВЫ мне угражаете причем имея больше власти чем я над Вами. (так, что я не знаю кто из нас овечка, а кто Волк). Отключить Вы можете меня попрасить не общаться с Вами и написав мне. Ну мне кажется Вы выбрали не верную позицию, отключая всех кто Вам не подобыется. Больше всех мне жаль Мишу 08. И поэтому я еще раз предлагаю, я дам Вам и ему по 1000 долларов и давайте посмотрим, кто из ВАс настоящий трейдер. А может ВЫ просто разные трейдеры?
    С уважением Руслан Романов
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господин Гуров, я Вас не оскорблял и не собирался. Я выразил сомнения, что у Вас есть интвесторы, а так же назвал Вас инвестором, а не трейдером
    Ну если обвинение во лжи не оскорбление... Если попытка сделать подачку в 1000 долларов намекая что мол он не обеспеченный человек и даже торговать нечем не оскорбление...
    И вообще вы говорите что Влад инвестор, как же вы представлете инвестора без денег. ИМХО ******** несёте товарисч
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я могу с Вами заключить пари, что Вертуальный счет (точнее демка), это совсем другая кухня у брокеров, и торговать на Демке проще намного, чем на реальном. Почему Вы спросите, да сервера разные от куда поступают котировки и если Вы оперируете суммой 10 000 тыся умноеженной на плечо 100, То Вы извините брокер Вас будет вести и не даст Вам просто снимать сливки с рынка. Мне странно, что Вы утверждаете обратное. Поговорите с любым диллиром, кто котирует клиента и Вы сами утверждали в одной из программ, что в банки работая на конверсионных операциях всегда обували своих клиентов! ЭТо деньги Гуров В. - и не стройте иллюзий.
    Руслан Романов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать