Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 196 из 596 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извини Владислав, но ИМХО, не стоило тратить столько время на ответ на вопрос Мрака. Может быть лучше было просто напечатать ответ на ветке...
  2. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Точно не уверен, но где то слышал, что в мусульманском мире пятница выходной. Есть компетентные в этом вопросе?
    Да,абсолютно точно- пятница выходной. Все учереждения закрыты.
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для объективного анализа процессов, происходящих на рынке, счет вреден, так как трейдер поневоле начинает смотреть на рынок через призму открытых позиций.

В случае механических торговых систем, основанных на теханализе рынка, это по барабану, но тогда и анализ простой - покупай/продавай/на заборе.

А вот в анализе фундаментальном, да еще с филологическим уклоном счет будет сильно мешать объективности выводов, так как такой анализ дело очень субъективное.

Поэтому ИМХО счет вряд ли нужен, если публику интересует результативный ФА в исполнении автора ветки.

Ну так если счет не нужен - не смотрите. Давайте так, кому нужен- тот "за" и наблюдает, задает вопросы, и прочее. А если Вы уверенный профи в сфере трейдинга - так Вас никто за шкирку не тянет смотреть туда, куда Вы не желаете. Имхо смотреть или нет, учится, или нет - дело сугубо индивидуальное. Влад сдесь делится своим опытом, причем нигде еще , ни на одном форуме или ресурсе я еще не видел ничего подобного.
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamilevich Посмотреть сообщение
    Вопрос один и очень простой. Есть ли хоть малая вероятность для Евро провалится в район 1,3000? Среднегодовая амплитуда составляет примерно 10 фигур и при прорыве выше 1,5 до 1,6 мы едва уложились в эту амплитуду с учетом всех допусков. Сейчас мы имеем ход равный 20 фигурам за месяц, это много, это уже за пределами нормальной амплитуды и моего понимая. А если мы провалимся до 1,3 то получим ход на 30 фигур за квартал с небольшим, это уже просто в голове не укладывается даже с учетом политики и интервенций. Так все-таки есть шанс у Евро на такое снижение или это полный абсурд не подлежащий обсуждению?
    Имхо лучше доллар евру не трогать пока слишком большая вероятность попасть в ... . Я пока ёрзаю на долаар-йене, знаете ли неплохо получается.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Ну так если счет не нужен - не смотрите. Давайте так, кому нужен- тот "за" и наблюдает, задает вопросы, и прочее. А если Вы уверенный профи в сфере трейдинга - так Вас никто за шкирку не тянет смотреть туда, куда Вы не желаете. Имхо смотреть или нет, учится, или нет - дело сугубо индивидуальное. Влад сдесь делится своим опытом, причем нигде еще , ни на одном форуме или ресурсе я еще не видел ничего подобного.
    Плохо читали и мало читали те же форумы. На данном форуме ситуация действительно беспрецендентная: практически отсутствует дискуссия, идет монолог, несогласные просто изгоняются. Остаются в основном те, кто верует.
    Что ж, тоже неплохо.

Но меня поражает ваша уверенность в том, что вы, не обладая опытом (как вы сами говорите) сможете правильно использовать проповедуемый вам символ веры (символ веры, так как сомнения и критика не допускаются ни проповедником ни паствой) и выбрать из него то, что действительно вам нужно? :)

Что в такой ситуции происходит в большинстве случаев. Из общего контекста выдергиваются те фрагменты, которые понравились, и игнорируется то, что не понравилось или непонятно. А далее бывшие приверженцы (читайте выше в ветке), бегут сюда же, но уже с обвинениями, что им навешали на уши лапши, не учитывая, что главный повар блюда - это они сами.

Вы лучше на досуге еще раз перечитайте эту ветку и попробуйте для себя конкретно, по пунктам, сформулировать и записать на бумаге, что же вы отсюда узнали и как конкретно нужно действовать в той или иной ситуации, т.е. сухой остаток. Можно даже как в библии, стихами, не вдаваясь особо в смысл. А потом поделитесь со всеми своими результатами. Ведь если знание нельзя сформулировать словами, то это еще не знание.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЙенМасон Посмотреть сообщение
    Владислав, хочется заметить, что в действительности в субботу и воскресенье торги идут, но они малоактивны, поэтому подавляющее большинство ДЦ отключают торговлю своих клиентов. А когда в понедельник торговля запускается, то от этого и появляются гэпы.
    Точно не уверен, но где то слышал, что в мусульманском мире пятница выходной. Есть компетентные в этом вопросе?
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Да,абсолютно точно- пятница выходной. Все учереждения закрыты.
    Т.е. получается, что в мусульманском мире банки в субботу и воскресенье работают в обычном режиме, правда только между собой.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, как обещал вчера, я открыл счёт на ту сумму, что и предложили - USD10`000.

Данные счёта ниже.

Отчётный срок торгов по данному счёту - конец ноября 2008 года.

Разбор торгов по позициям еженедельно по понедельникам.

Целевая задача данного ДЕМО-счёта: "проиграны USD15`000, что бы вернуть долги заняты USD10`000 и нужно к концу ноября покрыть убыток и попытаться заработать, что-то для себя"

Группа Компаний «Альпари» благодарит Вас за открытие ДЕМО-счета, который предоставляется Вам на неограниченный срок (при условии совершения хотя бы одной виртуальной сделки раз в три месяца) и абсолютно бесплатно.
    Ваш демонстрационный счет имеет следующие реквизиты:
    o Логин: 1119831
    o Пароль инвестора: ayxj8gb (только просмотр)

С уважением, Владислав Гуров
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зачем Вы открыли демо счет, все уже знают, что условия на демо счете не реальные. Если у Вас нет денег и Вам уже никто не дает деньги в управление! Я посоветую Вам открыть счет на 200-500 долларов и совершать операции по 0,01 лоту.. будете ответственно относиться к своим деньгам и Вас будут котировать хоть реально. Потому что нужно знать кухную брокеров, то есть большая разница демо и реал. Если у Вас нет таких денег я Вам могу помочь и открыть реальный счет и дать Вам в управление! Мне будет приятно посмотреть, что Вы за трейдер, но мне кажется Вы не трейдер, ВЫ больше похожи на инвестора. А инвесторы в основном и страдают на этом рынке!
    С уважением Руслан!
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да по условиям если ВЫ согласитесь на реальный счет и не будем всех заводить в дебри на демки. Могу предоложить такие условия 1000 дол., плечо можно сделать до 200, торговать можно как 0,1, так 0,001, 1 и даже 20 лотами. Но зато Влад это будет реальный счет и Вы встретитись с реальным миром денег, а не то что рисует машина. Да в еще в Вашей передаче я не слышу ежедневных входов и выходов по какой либо валюте или другому инструменту и поэтому у меня сложилось впечетление, что ВЫ инвестор. Вы просто рассуждаете о рынке, и выстаказываете к нему свое отношение. А рынку то до этого что? Нужно использовать рынок для себя и все, а так же помогать другим его понимать.
    С уважением Руслан Романов!
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, как обещал вчера, я открыл счёт на ту сумму, что и предложили - USD10`000.
    Влад, от всей души желаю тебе успеха! Постановка задачи очень интересная. И время для эксперимента также очень интересное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать