Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 194 из 596 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    отигрываться всегда тяжело но если это интересно то нужно только не сразу надо переосмыслить проигрышь
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад открывай счёт:thumbsup_002:. Я только за. Даже несмотря на то какой будет результат по счёту, это всё равно + тебе.

С уважением Ответственность
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Господа, Дамы, Мальчики и Девочки, а также весь остальной неравнодушный к данной теме Люд. появилась идея:
    Влад предпочитает работать с реальными деньгами (пусть даже с небольшими), давайте (скажем при помощи Webmoney или чего либо еще подобного) организуем ему центовый счет. каждый кто пожелает пришлет на этот счет ... ну скажем по 10 долларов. Влад будет работать по данному счету (вместо демосчета, стимула будет больше, деньги ведь инвесторские :-) ), а мы наблюдать. В довершение ко всему данный счет со всеми прибылями (или не дай бог убытками) достанется Владу в качестве благодарности за его труд и желание помочь всем страждущим. Жду вашего мнения и реакции Влада:smartass:
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от farishta Посмотреть сообщение
    Влад предпочитает работать с реальными деньгами (пусть даже с небольшими),
    А есть такие, кто не предпочитает? :eek:

давайте (скажем при помощи Webmoney или чего либо еще подобного) организуем ему центовый счет. каждый кто пожелает пришлет на этот счет ... ну скажем по 10 долларов. Влад будет работать по данному счету (вместо демосчета
    Слушал сегодня передачу, с чем-то согласился, с чем-то нет - но это, как и всегда, - вопрос мнения. С чем не соглашусь категорически - так это с нежеланием рисковать своими деньгами. Зачем тогда все это? Какой смысл во всех этих рассуждениях (в которых порой можно подчерпнуть массу ценнейшей инфы), если они реально не стоят ни копейки? (Надеюсь вопрос будет понят правильно.)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    А есть такие, кто не предпочитает? :eek:

Слушал сегодня передачу, с чем-то согласился, с чем-то нет - но это, как и всегда, - вопрос мнения. С чем не соглашусь категорически - так это с нежеланием рисковать своими деньгами. Зачем тогда все это? Какой смысл во всех этих рассуждениях (в которых порой можно подчерпнуть массу ценнейшей инфы), если они реально не стоят ни копейки? (Надеюсь вопрос будет понят правильно.)
    Золотые слова!!!
    Господа, Дамы, Мальчики и Девочки, а также весь остальной неравнодушный к данной теме Люд. появилась идея:
    Влад предпочитает работать с реальными деньгами (пусть даже с небольшими), давайте (скажем при помощи Webmoney или чего либо еще подобного) организуем ему центовый счет. каждый кто пожелает пришлет на этот счет ... ну скажем по 10 долларов. Влад будет работать по данному счету (вместо демосчета, стимула будет больше, деньги ведь инвесторские :-) ), а мы наблюдать. В довершение ко всему данный счет со всеми прибылями (или не дай бог убытками) достанется Владу в качестве благодарности за его труд и желание помочь всем страждущим. Жду вашего мнения и реакции Влада:smartass:
    Сполз под стол :D:D:D, хорошая шутка :D.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    шютник. А чё, за 15 лет Влад на микро не наскрёб?Ну тады да, скинимся...;)
  7. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НЕ НАДО ПЕРЕИГРЫВАТЬ
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЙенМасон Посмотреть сообщение
    Владислав, хочется заметить, что в действительности в субботу и воскресенье торги идут, но они малоактивны, поэтому подавляющее большинство ДЦ отключают торговлю своих клиентов. А когда в понедельник торговля запускается, то от этого и появляются гэпы.
    Точно не уверен, но где то слышал, что в мусульманском мире пятница выходной. Есть компетентные в этом вопросе?
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не тайна, что те, кто работает на рынке разделились на 2 лагеря - инвесторы и управляющие их деньгами. Инвесторы нанимают управляющих для управления, по сути термина. Бывает, конечно, что управляющие торгуют и свои деньги. но это редко. Просто соединить в одном лице и управляющего, который с холодной головой и без эмоций по поводу денег, как таковых расчитывает объёмы и направления входа в рынок и инвестора, который переживает за свои конкретные деньги, редко у кого получается.
    Если я начну работать со своими деньгами, то стану для себя управляющим, с менталитетом инвестора. инвестор будет перживать и бояться за каждый пунк просадки, а управляющий будет говорить что просадка в рамках допустимого риска. Кроме того, скорее всего. Я должен буду серьёзно ограничить работу с клиентскими счетами - своим счётом, который ближе к телу, заниматься буду больше.
    Наконец, даже при условии того, что заработок управляющего много меньше инвесторского - я как-то привык уже за много лет и менять нет желания это положение. Меня всё устаривает.
    Ну, а стоят ли мои рассуждения чего-то вопрос не ко мне...

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А чё, за 15 лет Влад на микро не наскрёб?Ну тады да, скинимся..
    На микро хватет, да и на больший, ноя как-то и не обещался открывать такие счета....

С уважением. Владислав Гуров
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

На микро хватет, да и на больший, ноя как-то и не обещался открывать такие счета....

С уважением. Владислав Гуров
    Я в Вас и не сомневалась. :thumbsup_002:. Только это не моё предложение было скинуться ;).
    зы. а ваще напоминает детский сад, где в песочнице делят лопаточки и хвастаются пасачками. Нафик вам эти счета. Но это моё мнение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать