Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 192 из 596 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а по открытой позе все просто недельный канал
    покупка

это называется ПОВЕЗЛО а не сделка, просто случился хороший геп вот и заработали, ну я хоть надеюсь что прибиль сняли вовремя
  2. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    а по открытой позе все просто недельный канал
    покупка

это называется ПОВЕЗЛО а не сделка, просто случился хороший геп вот и заработали, ну я хоть надеюсь что прибиль сняли вовремя
    Oll Ok ! 340 пипс
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зачем Вы Влад говорите, что ничего не понимаете, Я вот связался с Миша 08, он мне все пояснил, ситуацию на рынке и настроение интвесторов. Может в программе не нужно говорить о Ваших слабостях, лучше искать ответы, на вопросы, которые тебе на понятны. Кажется Вы не можете задать себе вопросы. Давайте я помогу, Вот Миша 08 говорит. Нацинализация двух ипотечнных брокеров, это положительно для рынка или нет, хотя бы на первом этапе? Миша 08 мне сказал: да! Что тогда будет с долларом США? Так, что рынок не очень то сложен если есть четкое понимание ситуации,. Рынок сейчас нельзя использовать, стратегам, сейчас пируют скальперы.
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :geek: Страху нагнал!!! :geek:
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав, хочется заметить, что в действительности в субботу и воскресенье торги идут, но они малоактивны, поэтому подавляющее большинство ДЦ отключают торговлю своих клиентов. А когда в понедельник торговля запускается, то от этого и появляются гэпы.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    Зачем Вы Влад говорите, что ничего не понимаете, Я вот связался с Миша 08, он мне все пояснил, ситуацию на рынке и настроение интвесторов. Может в программе не нужно говорить о Ваших слабостях, лучше искать ответы, на вопросы, которые тебе на понятны. Кажется Вы не можете задать себе вопросы. Давайте я помогу, Вот Миша 08 говорит. Нацинализация двух ипотечнных брокеров, это положительно для рынка или нет, хотя бы на первом этапе? Миша 08 мне сказал: да! Что тогда будет с долларом США? Так, что рынок не очень то сложен если есть четкое понимание ситуации,. Рынок сейчас нельзя использовать, стратегам, сейчас пируют скальперы.
    Господи, наконец-то я узнал у кого можно узнать правду о том, что происходит на рынке. Даже в банковских кругах не находится много тех, кто готов уверенно высказываться о причинах. Зато теперь можно утереть нос всему рынку, главное спросить о том, что происходит у Миши08.
    Осталось пригласить во истину Великого Мишу08 в программу на радио и он нам всё разъяснит! Ура!

На душе полегчало, Владислав Гуров
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Истина всегда где-то рядом... Главное, чтобы Мессию во время заметить.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Рынок сейчас нельзя использовать, стратегам, сейчас пируют скальперы.
    Не думаю, что кроме ДЦ сейчас кто-то особенно пирует. :)
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не думаю, что кроме ДЦ сейчас кто-то особенно пирует. :)
    Ну почему же? А крысы? Помните?;)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Ну почему же? А крысы? Помните?;)
    Крысе - крысово.

Однако не сильно верю в успех крысиной тактики на сколь либо продолжительном периоде времени.
    Из-за спреда вероятность потерять всегда больше вероятности урвать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать