Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 190 из 596 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение

А насчет того что я не видел ваших реальных счетов выходит забавно, выходит так что на реале вы торгуете в другую сторону чем на демке, так получается:thumbsup_002:
    Просто нужно понимать же, в конце концов, что торговля с реальными деньгами, чем-то может и отличаться. Не направлением, естественно, а тактикой. Если трудно понять, что я не грузил бы счёт, как грузил демо, что снялся бы в определёныый ммоент с рынка, выставил бы некие хеджирующие позиции, прикупил бы инструментов с другого рынка, в конце концов, на что у меня денег хватает .... Ну, мне кажется, уже каким-то детством попахивает, извините.

Владислав Гуров
  2. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    На графике слева от текущего момента времени всегда все логично и поддается объяснению, и даже не одному а нескольким. :)
    :please:
    http://www.procapital.ru/showthread....020#post193020
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    :please:
    http://www.procapital.ru/showthread....020#post193020

Я продавала евро на 1.59...
    Охотно верю, ни капли не сомневаюсь и рад за вас.

Ведь вопрос не в том продали вы или нет, а в том, насколько надежен сигнал, который вы представили на графике. Вы видите две дивергенции, я пять, из них 4 "ложных". Кто-то увидит еще что-то. В общем работает старое правило - на два аналитика шесть мнений. :)
  4. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята чё вы тут все в грудь бьете, Влад один здесь свой метод отстаивает и не боится при всех обсуждать и торговать этим методом и пытается вас этому научить (научить не терять деньги, а зарабатывать) что вы так хорошо зарабатываете что даже счет не разу не сливали ?
    Я сам весь этот тех анализ зубрил и, что прибыли нет одни потери, но как стал слушать Влада
    стало получаться и понятно, почему цена пошла в то или иное направление да не скрываю бывают и потери но они контролируемы только прибыльных сделок веже больше около 70% а то что у Влада такая ситуация по счету то если б вы понимали его метод то давно бы закрыли позы а как я понимаю
    у Влада были другие счета более важные в сложившейся ситуации чем демо счет .

А…… и хотел предложить такое, может сделаем так чтобы замечания по торговле могли делать только те кто тоже вывесит демо счет как Влад чтобы их слова не выгладили пустыми со стороны (а подтвержденные фактами )

Я открыл позу в пятницу по методу Влада прибыль за 2-а дня около 300 пунктов так что ребята не надо. Грубить ПАПЕ )))

5. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :book:to neophyte :
    Вы желаете посмотреть мой полный торговый график
    со всеми индикаторами,чтобы убедиться,
    что предыдущие 4 дивера ничем не были подтверждены
    ( на более мелких таймфремах) ?
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да нет, спасибо.
    Я же все равно вашу систему ни торговать ни рецензировать не буду.
    Просто на рынке нет 100% работающих правил, и дивергениция АО не исключение. Всегда где-то 50/50 и не всегда в пользу трейдера.
  7. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ирина я бы посмотрел я не гордый, если не сложно выложите, пожалуйста
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все же реакция России как раз не была на 100% предсказуема в этой войне, Влад. Здесь я с тобой не соглашусь.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Все же реакция России как раз не была на 100% предсказуема в этой войне, Влад. Здесь я с тобой не соглашусь.
    Спасибо, за мнение, но сейчас попробую предположить, что реакцию было не сложно прогнозировать.

Владислав Гуров
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, добрый день! Скажи пожалуйста свое мнение по поводу сегодняшнего открытия рынка с гепом. Дело в том, что пара EURUSD уже отыграл весь геп, а к примеру USDJPY так и торчит практически на уровне открытия. Что бы это могло значить? Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать