Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 19 из 596 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуйте!Когда-то Вы научили меня строить каналы для стр.анализа.Возникла проблема тогда какие точки считать главными для сопротивления и поддержки.И нашел у Жени Лебедева.Каждый канал по теории и по практике предполагает среднюю(медиану)Так истинную медиану найти намного легче,зная угол наклона.Как только легли две-три точки средние на 50% уровень вот и истина.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Spirtyagin Посмотреть сообщение
    Влад, давно хотел спросить.
    Почему на конец финансового года, что в Австралии, что в Японии, банки этих стран не хотят видеть свою валюту дорогой?
    Стоимость национальной валюты на момент завершения финансового года это один показателей экономики, т.е. цифры, которые в числе других, будут заложены в некую формулу уже общего показателя. Относительно AUD есть показатель 0.90 и это вполне приемлемая стоимость, где нет серьёзного намёка на паритет стоимости с USD, что сильно отразиться на стоимости национального импорта. В свою очередь 0.95 это пограничный уровень от 0.90 к паритету. Потому будут, с моей точки зрения, делаться все попытки стимулировать рынок, если сам не отрегулируется, что бы снизить стоимость AUD. Ко всему, те, кто вкладывал австралийские активы, ситуацию понимают и на период годового отчёта, вероятнее всего, выведут из этих активов средства, что бы не попадать под метлу.

С уважением, Владислав Гуров
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуйте!Когда-то Вы научили меня строить каналы для стр.анализа.Возникла проблема тогда какие точки считать главными для сопротивления и поддержки.И нашел у Жени Лебедева.Каждый канал по теории и по практике предполагает среднюю(медиану)Так истинную медиану найти намного легче,зная угол наклона.Как только легли две-три точки средние на 50% уровень вот и истина.
    Не всё так просто, как хотелось бы. Дело в том, что мы только пробуем предположить, что рынок именно так и должен вести себя, а на самом деле, это не так. Любые построения это не более чем вариант и предположение и только так нужно к этому относиться.

4. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, как хотелось бы. Дело в том, что мы только пробуем предположить, что рынок именно так и должен вести себя, а на самом деле, это не так. Любые построения это не более чем вариант и предположение и только так нужно к этому относиться.

Влад,это конечно!Но мы строим тендецию по истории,по уже сложившемуся ходу.Просто когда начинаешь на лин.графике привязыватся к именно к точкам разворота цены,чтобы найти истинные поддержку и сопротивление,можно найти их сколько угодно и все они будут именно с таким наклоном.А разворотные точки медиан очень помогают правильно привязаться и выделить истинный канал.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Влад,это конечно!Но мы строим тендецию по истории,по уже сложившемуся ходу.Просто когда начинаешь на лин.графике привязыватся к именно к точкам разворота цены,чтобы найти истинные поддержку и сопротивление,можно найти их сколько угодно и все они будут именно с таким наклоном.А разворотные точки медиан очень помогают правильно привязаться и выделить истинный канал.
    Ну, почему бы и нет?! Может так, я не в курсе. Я не строю ничего если не могу рассуждать о вероятности поведения реальных торговцев, а сами построения уже вторичны и, не более, типа картинка.

6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Владислав!
    Если это возможно дайте ваш прогноз по паре доллар-йена. Интересно как на ближайшее время так и на лето-осень.

Вообще Ваши рассуждения очень интересны. Сегодня не было возможности послушать передачу и чувствую - чего-то в жизни не хватает
    М.б. это начало Гуровозависимости :p Излечимо ли?

Буду ждать ответа
    Заранее благодарю
  7. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М.б. это начало Гуровозависимости :p Излечимо ли? :

Не излечимо.Уже проверено.Он нас всех на его рынок подсаживает.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Если это возможно дайте ваш прогноз по паре доллар-йена. Интересно как на ближайшее время так и на лето-осень.
    прогноз такой 111-112 через пару месяцев, может раньше :)
    за базар не отвечаю, ни в чем не уверен, хрен знает как оно получится :)
    с уважением
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    М.б. это начало Гуровозависимости :p Излечимо ли? :

Не излечимо.Уже проверено.Он нас всех на его рынок подсаживает.
    Нет, господа!
    На рынок подсели вы самостоятельно. Я же пытаюсь просто помочь понять, как с этим жить. От рыночной зависимости избавится трудно, или невероятно. Я не могу от этой зависимости избавиться больше 15 лет, хотя и пробовал бросить это дело раза 3. Однако в итоге понял, что с этим нужно просто жить. Просто процесс жизни в рынке, часто, очень болезненный. Я рассказываю, не более чем, о том, как сделать так, что бы не было слишком больно, раз от рынка избавления нет. А принимать лекарство постоянно или нет, вопрос уже сугубо индивидуальный, как мне кажется.
    Однако спасибо....

С уважением, как врач говорю, Владислав Гуров
    :drunk:
  10. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По поводу нефти.В прошлом году торговал в дил.зале Телетрейда в Николаеве.Слушал РБК.Так вот.В один из дней конца ноября по-моему прошла информация что Чикагская тов.сырьевая оттрговала нефть Брент за сессию от 99 до 96.На следущее утро Бернарке был очень раздражен и публично высказался,что так торговать нельзя.Т.е. американцы сами загоняют нефть в заоблачные выси.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать