Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 185 из 596 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это правильно, но наверное нет таких, кто продал от 1.6 и еще не вышел :)
    Ну и что? Вышли они, ну и что? О чем это говорит, как это влияет на мою/твою торговлю?
    Возможностей продавать была масса, какая разница кто на каком уровне продал....
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    сейчас время для толпы, те кто будут продавать на панике сейчас - на их деньгах вверх и отскочим
    Сейчас на торгах паника, вслед за которой должен последовать достаточно сильный "отскок". Такое мнение высказал в прямом эфире РБК-ТВ директор отдела аналитических исследований, главный стратег Альфа-банка Рональд Смит. При этом эксперт уточнил, что сложно уверенно прогнозировать, когда это случится. Однако, по мнению специалиста, акции российских компаний очень перепроданы. В целом, аналитик заметил, что на рынке просто нет катализатора для роста. Таким фактором могут стать выборы в США, а также заседание ОПЕК в том случае, если решения, которые будут приняты там, дадут сигнал о том, что цены на нефть падать больше не будут.

С технической точки зрения многие ликвидные бумаги вновь подошли к довольно привлекательным уровням, считает аналитик ITinvest Алексей Маликов. Это вновь дало игрокам, которые привыкли на рынке действовать с холодной головой и не поддаваться всеобщей панике, неплохо заработать внутри дня. Причем часть позиций можно оставить и держать, потому что при случае всегда будет можно выйти в точке без убытка, отмечает специалист.

http://www.quote.ru
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В последнее время заметил что с каждым разом всё больше и больше на товарные рынки смотрю нежели на рынок Forex
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    В последнее время заметил что с каждым разом всё больше и больше на товарные рынки смотрю нежели на рынок Forex
    а там без паники не бывает?
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну и что? Вышли они, ну и что? О чем это говорит, как это влияет на мою/твою торговлю?
    Возможностей продавать была масса, какая разница кто на каком уровне продал....
    На мою влияет. Я вышел :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    На графике нанесена разметка фибо(как я ее вижу)
    Я ждал движения до 1.4390 но рынок ушел ниже .предполагаю отскок на 1.4659
    Рацпредложение.
    Нанести уровни через 10 пипсов (вариант - через 5). :)
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vdonsktrader Посмотреть сообщение
    уже можно радоватцо?!?! цель 42 с половиной достигнута ?! идем вверх ?!
    Вряд ли. Если ночью обвалили курс, то наверняка цель внизу.

Поскольку психологический уровень 1.45 пройден, то до 1.4 наверняка дойдём.

Я внутри дня продал eurusd на 1.4289. Однако вышли негативные новости по США и курс резко пошел на укрепление евро. У меня пошли убытки, но я даже не стал сниматься, поскольку явно не просто так курс вниз обвалили, чтобы его вверх поднимать.

Как и ожидал, цена дошла до уровня поддержки/сопротивления на 1.4347, которую давал DowJones, ударилась об него и пошла обратно вниз.

Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    вот сейчас самое то вверх взять евру, вплоть до 1.40 закупать и закупать вверх, можно уверенно взять пару сотен пунктов как минимум. но я вижу до 1.48
    Боже Вас упаси. Вверх внутри дня на коррекциях можно работать, но ни в коем случае нельзя сейчас становиться в многодневные позиции на покупки EURUSD.

Сдается мне, что можно продать EURUSD и уехать отдыхать в деревню выставив TakaProfit нa 1.4
    Как поется в известной песне, "Эх, милая сама пойдёт!".
  8. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    божечки -Константин Носенко с нами ...........я балдю седня .:smartass:

Спасибо товарищ Гуров за такого чудного гостя :bow:

зы ....я прям ща расцалую в нос Гурова по самое не могу ........:rolleyes::kissing:
  9. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да прекратите вы цели определять, в конце концов!! Прекратите, и будет вам счастье.
    Вы торговать должны. И все. Просто торговать.
    Торговать не имея целей......
    Мощно задвинул, внушает:rolleyes:
  10. Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    божечки -Константин Носенко с нами ...........я балдю седня .:smartass:

Спасибо товарищ Гуров за такого чудного гостя :bow:

зы ....я прям ща расцалую в нос Гурова по самое не могу ........:rolleyes::kissing:
    Спасибо!!!Очень приятно!!!:bow::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать