Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 183 из 596 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Что мы и получили сейчас. В то же время уровень 1.5 остается (пока) целевым и у нас еще около 2-х недель до конца финансового года. Время есть! И есть дешевый перепроданный евро. Самое время его покупать.

У меня примерно такое мнение. Прошу не судить строго.
    Конечно, марка не евро, но жизнь показывает, что всегда есть куда упасть/взлететь еще ниже/выше. Пример: 1985-88 годы и далее, 1995-1997 годы и далее и т.д.

2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Конечно, марка не евро, но жизнь показывает, что всегда есть куда упасть/взлететь еще ниже/выше. Пример: 1985-88 годы и далее, 1995-1997 годы и далее и т.д.

Если евро падет ниже 1.4, именно "падет", тогда я точно стану на продажу и уже даже не буду пытаться определить где там оно, это самое дно падения. Вообще все странно до безобразия - и предпосылок нет для такого падения, и падаем мы не смотря ни на что...
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы не было предпосылок для падения, то пара и не падала бы. Но раз мы видим падение, значит предпосылки были и есть. Но вот эти предпосылки мало кто видит.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Если евро падет ниже 1.4, именно "падет", тогда я точно стану на продажу и уже даже не буду пытаться определить где там оно, это самое дно падения. Вообще все странно до безобразия - и предпосылок нет для такого падения, и падаем мы не смотря ни на что...
    Так есть предпосылки, но чисто технические, без всякой рыночной философии.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=213
    Если начался сход лавины, то он продолжается до тех пор, пока не снесет со склона почти весь накопившийся снег.
  5. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так есть предпосылки, но чисто технические, без всякой рыночной философии.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=213
    Если начался сход лавины, то он продолжается до тех пор, пока не снесет со склона почти весь накопившийся снег.

Чисто технические причины - я согласен. Очень хорошо виден уровень поддержки на 1.43. Потом - пропасть. А логика где здесь? Как-то некомфортно торговать движение, которое не понимаешь.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Не могу не повторить.
    Если тебе кажется, что ты понял рынок, то скорее всего это означает, что рынок понял тебя. :)

Что же делать?
    А зачем понимать?
    Я в принципе просто фиксирую происходящее и пока не включаю "понимание", как правило все хорошо.
    "Понимание" - это навязывание рынку некоторой схемы дальнейшего развития, которая может быть ошибочной.
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад я знаю что вы скептически относитесь к гороскопу но кто вы по гороскопу? :fist: Если такое возможно узнать..
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    KУПИ ОДНО ДНО И ВТОРОЕ ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!

C нового года Господин Гуров говорил о силе доллара и когда доллар услышал его передачу и сделал как просил Володя. Володя смутился и уже вторую неделю говорит о том, что доллар слабый думаю доллар второй раз может не послушать передачу Гурова!
    Бай!
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не могу не повторить.
    Если тебе кажется, что ты понял рынок, то скорее всего это означает, что рынок понял тебя. :)
    Хороший смысл , но не всегда катит! Обычно всё понятно и логично, Ваше выражение больше подходит к нынешней ситуации .

Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    KУПИ ОДНО ДНО И ВТОРОЕ ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!
    злиться нужно на тех , кто беспредельно валит рынок, на своих наговаривать не надо!
  10. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот сейчас самое то вверх взять евру, вплоть до 1.40 закупать и закупать вверх, можно уверенно взять пару сотен пунктов как минимум. но я вижу до 1.48

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать