Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 176 из 596 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЙенМасон Посмотреть сообщение
    Я как ни пытался из форумов понять причину изменений на Радио Форекс, ничего толком не понял. Ясно только, что сменился хозяин радио и почему-то решил провести крупные изменения.

Было бы здорово, если бы Вы на Броко-Пульс проводили текущие анализы рынка, как это было с Вашим участием на Радио-Форекс. .
    Я думаю, что мы с РадиоБроко в результате к этому придем. А пока я завела для себя отедьльную ветку в отделе аналитической службы, поэтому, если интересно - милости просим.

Виктория Веллинг
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Я думаю, этот Ваш демо-счёт многих заставит задуматься о месте прогнозов в трейдинге...
    Когда вы открываете любую позицию, вы уже прогнозируете. Явно или неявно.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    И во-вторых я все равно буду ждать подтверждения окончания нисходящего движения.
    И его все еще нет....
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Сожалею, но нормальные трейдеры не пьют и просто работают - а у Вас, вероятно сдают нервы. Надеюсь Вы справитесь.... И не пейте, плиз

Владислав Гуров
    Влад. Вы ли это? Вы же сами говорили когда то про то как вы неделю где то в запое были когда слили кучу бабок. Ну а у меня нервы такие же как у всех. Не железные. Все мы люди а не роботы.
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Когда вы открываете любую позицию, вы уже прогнозируете. Явно или неявно.
    Ладно. Допустим, человек прогнозирует разворот , но разворот ещё не случился. Человеку стоит входить после разворота или до него? Если до того, тогда я ошибаюсь, если тогда, когда начнётся разворот, то фактически можно и не прогнозировать, т.к. этот разворот мы и так увидим, без прогноза.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Ладно. Допустим, человек прогнозирует разворот , но разворот ещё не случился. Человеку стоит входить после разворота или до него? Если до того, тогда я ошибаюсь, если тогда, когда начнётся разворот, то фактически можно и не прогнозировать, т.к. этот разворот мы и так увидим, без прогноза.
    И в тот момент, когда вы его увидите и поймете, что это разворот, выяснится, что вы ошиблись. Возможно?
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    евро/австрал начал движение
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :axe::mad:неее лучше вообще не торговать щас. Какоё нафик разворот рынка, да ничего не будет!!! Многие наверно увидели щас разворот, да вот только парадокс проигрывают на рынке 90% Рынок будет падать пока есть тенденция, а против тенденции не попрешь! Тенденция это поезд, зачем бежать навстречу ему? Лучше отойдите в сторону, или сядьте в поезд по ходу движения и то это опасно, но менее опасно чем бежать навстречу к нему. А то что Влад в программе говорит, я даже спорить с ним не буду, а даже наоборот, соглашусь с ним. Да его рассуждения логичны, но зачем идти против тенденции рынка, мне до сих пор не понятно.
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть такое золотое правило, да вы лучше меня это знаете, Не играй против тренда или тенденции. Да все книги говорят об этом!!! И самое главное все соглашаются и начинают торговать против тренда!!! Прошу прощение за грубость просто злость меня одолевает
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    :axe::mad:неее лучше вообще не торговать щас. Какоё нафик разворот рынка, да ничего не будет!!! Многие наверно увидели щас разворот, да вот только парадокс проигрывают на рынке 90% Рынок будет падать пока есть тенденция, а против тенденции не попрешь! Тенденция это поезд, зачем бежать навстречу ему? Лучше отойдите в сторону, или сядьте в поезд по ходу движения и то это опасно, но менее опасно чем бежать навстречу к нему. А то что Влад в программе говорит, я просто с этим соглашусь. Да его рассуждения логичны, но зачем идти против тенденции рынка, мне не понятно.
    Денис, всё верно - вставать против тенденции просто не верно!
    Однако можно ли называть тенденцией некие действия уже не рыночного порядка. Верно, держать позиции по основной тенденции,. которая есть с начала 2002 года, откорректированная в 2005-м году, потом возникла снова тенденция в 2006 году, откорректированная в нынешнем. В принципе, я стою на основе тенденции этого года, как ни крути. Заметь, что не так давно мне писали, когда я стоял в направлении коррекции в сторону уровня 1.50: "Влад, долго ты будешь стоять против тенденции?". Отметь, я тогда говорил, что торгую ожидания коррекции, а не против тенденции, которая должна корректироваться.
    Теперь, же, когда выполняется коррекция, далеко не рыночно, когда уровни открытия, начала тенденции года - вот они, снова разговор о том, что становлюсь против тенденции. на самом деле, тенденции срока почти 9 месяцев, ребёнок за это время рождается, а коррекции 3 недели - хорошая разница! основа коррекции этого года на уровне 1.46. если технически, то основной рост курса начался именно с уровня 1.45, после закрытия торгов 8 февраля в пятницу, первой недели.

С уважением, Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать