Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 168 из 596 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    Я послушал передачу рінки с Гуровім от 27 в записи, потом еще несколько записей! Потом прочитал ветку страниц 30 начиная с 171.
    Могу сказать, человек ваш ведущий интересній и может даже великий в своем кругу и замечательній. Но круг єтот состоит из неудачников. Знаю одну из них и не біл удевлен, что увидил ее Ник, єто велика сливщица, про нее говорил Миша 08. Про Володю:Меня пугают люди, которіе кичатся, что не читают книг разніх авторитетов, не знают, что такое поплавки (Якимкин придумал, ті говорил, что ті его знаешь и ценишь, єто он придумал, а ті опять не читал), говорят про нефтяников (Куда они гонят єти цені на нефть єти нефтяники? Они гонят цені верх Володя, что бі продать по єтим ценам, нефть єто товар, сходи в магазин, но ни как покупатель, а как продавец, сразу почуешь, желание втереть подароже лохам).
    Я в шоке от аудитории мужик вам говорит, свои постулаті, а Гуров там на 166 странице дает комментарии, Мужик говорит зароботать легче, чем сохранить.(да єто истина кто умеет зарабатівать, Гуров конечно к ним не относится), мужик говорит не бери в долг и не давай в долг, Гуров говорит о какой-то благотворительности, тебе мужик про рінок втирает, а ті про цветі и мороженое. Мужик про то что бі ті осторожно относился к деньгам ті опять против.
    Потом дальше читаю, Гуров обьясни, Гуров подскажи, да что єто за сопли на ветки, СОЗДАЙ СТРАТЕГИЮ, НАУЧИСЬ, СВЕРЬ, ИДИ ДАЛЬШЕ!
    Ві что думаете, что Вам тут кто-то истину скажет или что то обяснит, или ті просто ищешь идеи, которіе тебе проще складівать в твою пустую голову, читай больше вот тебе совет!
    Вотеще пример. Я тут на одном сайте прочитал, что доллар будет стоить ..... Ві что де......і, какой сайт, что за мнение, учитись сами доходить до всего! (только официальная информация с сайтов правительств, министерст и то все ставь под сомнение)
    Надоело клащать по клавишам пока!
    Шок тоже нужен, он бівает и положительній, отрезвляет тебя, ті начинаешь понимать, что оказівается есть еще более полніе....... и тебе стоновиться легче.
    А на каком языке он писал ...то? Бла..напрягает это....
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А на каком языке он писал ...то? Бла..напрягает это....
    угу. читаю и невольно ловлю себя на мысли, что становлюсь шовинистом:((((((
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Бедная Йена, помню ваши выступления с Владом на др. ресурсе - оставили хорошее впечатление. Вы бы в програмку на радио или прям на форуме свои взгляды изложили бы на рынок. Был бы благодарен:bow:
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, должен признать свою вину и принести извинения. Я не первый, кто напал на Вас, и, скорее всего, не я послужил "отмашкой" для тех, кто в последние дни третируют Вас.
    Просто я понял - то, что говорите Вы, не имеет ничего общего с моим рынком. С Моей рыночной реальностью. Не принимайте близко, просто я отношусь к определенному психотипу, для которого держать позицию долго(больше недели...в пределах квартала...) губительно. Понимаете, нервная система не выдерживает. Поэтому, я, так называемый свинг-трейдер, и дальше буду лупиться во всякие волны вульфа, и третьи вешины, и еще во всякую по Вашему мнению ересь; и буду получать убытки и снимать прибыль, если получится... Просто нам не по пути...
    А Вам докучать здесь больше не буду...
    Но то, что Вы делаете очень важно психологически. В конце концов, Ваши "Н2 в день" - это как разговор с коллегой, обмен мнениями(хоть и в одностороннем порядке). У Нас, как правило, сотрудников нет, и говорить не с кем: ни о рынке, ни о ФРС и ни о чем таком. На кухнях, где Мы пытаемся играть в финансистов, сидят ни Баффеты, ни Соросы и ни Бернанки.., а домашние Кошки, Жены и Мамы... А Ваши рассказы делают Нас посвященными в самые глубокие тайны рынка, или, хотя бы, не дают сойти с ума за двенадцатичасовым созерцанием графиков, разбавляя японские свечи, ожидания новостей, рыночный штиль, непревзойденным гуровским басом... Еще раз прошу прощения...Слушать Вас буду
  5. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем успокоится, всем отдыхать. До понедельника еще далеко, надо набратся положительных эмоций. Рынка на всех хватит, а пока выходной:fishing:
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Advers Посмотреть сообщение
    Бедная Йена, помню ваши выступления с Владом на др. ресурсе - оставили хорошее впечатление. Вы бы в програмку на радио или прям на форуме свои взгляды изложили бы на рынок. Был бы благодарен:bow:
    Я только из отпуска вернулась :bike:. Поэтому еще " не совсем в рынке", но на что обратила внимание:
    На европейской сессии доллар припадает, но с приходом Америки откат " обрубают". Вывод из этого могу сделать только один-до выборов Штаты не дадут опустить доллар выступлениями ли чиновников, нарисованными ли данными ( а что цифры по ВВП нарисованы у меня сомнения не вызывает, посмотрим что на NFP нам художники выдадут, по идее статистика должна быть хуже некуда).
    В понедельник Штаты отдыхают-хороший щанс уйти в коррекцию.
    Вот примерно так, но отмечу, что моя система пока сигнала на коррекцию не дала. Так что это просто как я вижу логику рынка.
  7. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    угу. читаю и невольно ловлю себя на мысли, что становлюсь шовинистом:((((((
    А вт это лишнее)) такие кадры есть везде. Не нужно обобщать:) тут вопрос воспитания, а не религии или национальности.
    Многие прсто не в состоянии понять такую элементарную Вещь, что Влад делится опытом и своими шишками добровольно, и для нас бесплатно. Многие пытаются отхватить "славы, вставая "против трэнда" и попирая все авторитеты, так как свой заработать не хватает "сил времени желания".Своеобразные Буты и Освальды.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще я слушал в записи программу с Корноуховім, вот єто настоящий трейдер его послушать время не жаль. Он говорит со знанием дела, его мнение очень понятні и правда тут можно повісить свой интелект. Хорошо бі что бі Гуров проводил с ним утрение или вечерние интервью, так же приглашал Веллинг Викторию, Бедную Йену ну и других. А то его мнение уже понятно и в целом, ему много часа и двух в день, он просто не знает о чем говорить. Его программі, часто повторяются уже всем понятно про валютирование, про отчетность, а вот по другим аспектам рінка он слаб. А каких 15 лет на рінке, помню в 96 году работал в яме на СП Фондовой на Васильевском Острове, там стояли мониторі первіе для валютного рінка, ну єто біл такой явній развод, что умніе люди к ним подходили один раз, понимали и отходили с усмешкой! Єто напоминало ставки на лошадей по радио! (когда ті ни чего не видешь и не можешь потрогать). Так что нужно изменять программу , делать ее боллее информативней и профессиональной, посмотрите другие ресурсі Ві сразу почуствуете разницу.
  9. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение

Так что нужно изменять программу , делать ее боллее информативней и профессиональной, посмотрите другие ресурсі Ві сразу почуствуете разницу.
    Ссылочки не могли бы подкинуть? Послушать умных людей никогда не мешает. А пока - пока лучше я ничего не видел и не слышал.
  10. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Друзья, почему бы нам по возможности не оставить отрицательные эмоции и не переходить на личности. Одно дело сказать "делаешь не правильно" или "думаю что такая мысль ошибочна по тому то и по тому то", а другое дело слова типа "болтун" и тп. направленные на человека.
    Люди слабы по своей природе и ведутся на любой выпад, зачем же нам вестись на подобные вещи и самим вызывать подобную ответную реакцию играя на слабостях друг друга. Мы так много тратим времени и сил на негатив, не лучше ли сосредоточиться на главном зачем мы здесь - на информации, которую мы черпаем(каждый свою)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать