Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 166 из 596 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад.
    В одной из своих передач на радио Forex Вы рекомендовали прочитать своим оппонентам книгу Корнелиуса Лука "Торговля на мировом валютном рынке". Прочитал. Я не стал больше зарабатывать пока. Но я стал смотреть на рынок другими глазами. Рекомендую всем участникам форум ознакомиться с этим произведением. Спасибо.
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владислав,

по Вашему мнению, значит ли сегодняшнее движение в сторону доллара уже определяющим?

Как обычно, прошу высказывать мнение ВСЕХ форумчан, интересны будут все точки зрения.

Заранее благодарен!

А где Вы увидели движение? По мне евро/доллар как ходила в области 1,4650 - 1,4850, так и ходит. Странный правда коридор, но он есть.
  3. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Странный правда коридор, но он есть.
    Да думаю Вы правы,
    для меня более интересный вопрос, прорвут ли нижнюю границу, так как мы сейчас как раз возле нее.:confused:
    Уже не интересно - прорвали:cry:

Но как-то странно!

доллар против евро укрепляется, а йена как стояла так и стоит - причем ниже 109...
  4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да думаю Вы правы,
    для меня более интересный вопрос, прорвут ли нижнюю границу, так как мы сейчас как раз возле нее.:confused:
    Уже не интересно - прорвали:cry:

Но как-то странно!

доллар против евро укрепляется, а йена как стояла так и стоит - причем ниже 109...
    Ну прорыв на пару пунктов - не прорыв, тем более у нас есть локальный минимум 26.08. Вот когда его прошибет... И вообще, в понедельник США не работают - значит движение будет не показательное, сегодня торги закроют в 20.15 по Гринвичу, Влад говорит, что объемы торговли на рынке самые низкие за несколько лет. Короче пока что мы ничего не имеем, как говорит наш уважаемый ведущий "ни о чем".
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Но как-то странно!

Разве?
    По-моему так это называется не стоит, а укрепляется, причем почти на фигуру за день.
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    О рынке и будем и только о нём - тем более, что данные по нему крайне интересные - сейчас попробую выяснить детали информации, звоню в Лондон, есть знакомый у которого попробую выяснить....

С уважением, Владислав Гуров
    Интересно, Владислав, а что Вам Лондон сказал?

С уважением.
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Разве?
    По-моему так это называется не стоит, а укрепляется, причем почти на фигуру за день.
    Ну я это и имел ввиду. Что вопреки укреплению доллара...
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не рынок, а полный развод наблюдаем мы ...мне так кажется.
    золото стоит, нефть практически тоже, Доу падает....а бакс растет.
    Да и как то странно, что в августе в США прям все стало так хорошо....
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уважаемый Евгений, я думаю, что удалять с форума господина Michael08 не стоит. Думаю, что стоит его вернуть и пусть высказывается, как ему хочется. Естественно, в случае прямых оскорблений, употребления не цензурных выражений и т.п. стоит забанить. Его высказывания дают возможность всем участникам форума и посетителям данной ветки самим делать выводы относительно его компетенции и корректности. Согласитесь, форум и данная ветка тем и примечательна, что демократична к разности мнений. Мы учимся все и нервы в период торгов, естественно, напряжены. Могут быть и недовольные и не умеющие вести диалог корректно, но это лишь основания научить.
    Если человек не готов принимать уважительные и корректные обращения долго и неоднократно, то только тогда стоит принимать уже некие санкции.

Прошу Вас понять мою просьбу.
    Заранее спасибо и с большим уважением, Владислав Гуров
    Снять блокировку это не проблема.
    Я вижу все происходящее в этой ветке несколько под другим углом. Высказывания самого Майкла - пыль на самом деле. А вот реакция на его высказывания - стала похожа на искру, из которой возгарается зловонноне пламя, способное пожрать конструктив этой ветки...
    Короче. Если присутствующие возьмут на себя обязательство коструктивно оппонировать Майклу и при этом НАПРОЧБ исключить эмоции, то блокировкуа будет снята.
    Я сам за то, чтобы невменяемым и неадекватным, заблудшим и оголтелым на нашем форуме давались только конструктивные ответы. Иначе не могу.
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На счёт регулярно попадаю на деньги - утверждение заведомо не верное, если не сказать хамское. Простите, но я Вам не показывал историю своих счетов. И утверждение такое требует подтверждения.
    Демонстрационный счёт пока несёт убыток в рамках квартального периода торговли на сумму не более чем ранее полученой прибыли. Далее, "регулярно" попадают в форме или размере лосов все абсоблютно и без этого нет вообще торговли.
    Удивлён Вашей реакцией! На самом деле у меня не было цели Вас обидеть. Удивлён ещё и потому, что Вы сначала говорите, о хамстве и бездоказательности, а потом сами утверждаете, что попадают абсолютно все. К чему тогда все эти эмоции? Извиняйтесь тогда за «умников».
    ...Ну, не стоит же понимать, что коли ФУНТ падает, то от него все избавляются, как писали некоторые умники не так давно про ДОЛЛАР. Если кто-то готов продать ФУНТ, что бы за него купить что-то иное, то это значит, что кому-то этот ФУНТ был нужен. ...
    На абсолютно адекватный вопрос получил хамский выпад!
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1251

========
    Вообще, смысл моих слов был в том, что прогноз никак(!) не ограждает счёт от убытков. От убытков ограждают только стопы = контроль рисков. Прогноз может оправдаться, а может и нет, а может оправдаться с некоторой поправкой и пр. А вместо обсуждения этого на мой взгляд важного вопроса гневный пост и несколько страниц ругани. Я ведь тоже у Вас учусь. Учусь не соглашаться с мнением любимого многими аналитика, ставить стопы, и не торопиться хоронить тренд. Ведь можно …надцать лет вникать в глубинный смысл рынка, прогнозировать, обосновывать с точки зрения настоящих торговцев, а потом, не смотря ни на опыт, ни на здравый смысл встать против не закончившегося тренда и самое главное при этом нарушить ММ и РМ. А ведь это публичный счёт, на который, как показала практика, ориентируются некоторые читатели ветки (не я).

Уважаемый, т.к. сатисфакция, как старые времена не может быть осуществлена,
    Владислав Гуров

Я категорически против этого детского сада! Это ничего не изменит при любом исходе, может только Ваше моральное самочувствие. Я считаю подобные игры очень вредными для работы трейдера. Тем не менее, раз всё скатилось до «пойдём выдем» и Вы будете настаивать, я открою счёт. Но…
    Во-первых, в сентябре я планировал не торговать или торговать очень редко, и планы менять не собираюсь. Поэтому прошу никого не удивляться, что в сентябре сделок будет или мало или не будет вообще. Во-вторых, при торговле у меня есть определённый план работы и цель - это выйти на прибыль 20%, при достижении этого показателя я могу прекратить торги до след. месяца. Цель можно взять в течении недели, можно не взять вообще… как пойдёт. Риск не более 10% в месяц. Играться в догонялки-перегонялки не собираюсь!
    Естественно Вас, г-н Гуров ни в сроках, ни в прибыли, ни в убытках ограничивать не имею права. Комментариев к сделкам делать не планирую, трейдинг не публичное дело.

Что касается фанатов! Очень напомнило разборки на мастефорексе пару лет назад, не к столу будет сказано. Фанаты не подвергают сомнению действия со счётом г-на Гурова. Вот хочу видеть рынок как Влад и всё тут!!!
    ----------------------------
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Тренд это уже прогноз :D
    Нет! Прогноз это предположение будущего, а тренд это настоящее или прошлое. Если говорить например, про дневной график, то сейчас тренд по GBPUSD вниз и замете, никакого прогноза, только настоящее. Можно торговать по прогнозам, а можно в соответствии с текущим трендом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать