Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 165 из 596 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к IST. И думаю, что всем было бы лучше, если бы вместо того, чтобы забанить Michael08, мы попросили бы его дать развернутые комментарии по поводу ошибок Влада. И только после этого, каждый бы тогда сам решил - адекватен человек в этом вопросе или нет... А то у нас "целая приемная комиссия" образовалась по вопросу достоит ли Michael08 быть на этой ветке или нет. Не надо пилить сук, на котором все мы здесь сидим.
    В полностью поддерживаю!
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мы расстались с Michael08 на 2 недели.
    Прошу почистить посты с его цитированеим самостоятельно.
    Уважаемый Евгений, я думаю, что удалять с форума господина Michael08 не стоит. Думаю, что стоит его вернуть и пусть высказывается, как ему хочется. Естественно, в случае прямых оскорблений, употребления не цензурных выражений и т.п. стоит забанить. Его высказывания дают возможность всем участникам форума и посетителям данной ветки самим делать выводы относительно его компетенции и корректности. Согласитесь, форум и данная ветка тем и примечательна, что демократична к разности мнений. Мы учимся все и нервы в период торгов, естественно, напряжены. Могут быть и недовольные и не умеющие вести диалог корректно, но это лишь основания научить.
    Если человек не готов принимать уважительные и корректные обращения долго и неоднократно, то только тогда стоит принимать уже некие санкции.

Прошу Вас понять мою просьбу.
    Заранее спасибо и с большим уважением, Владислав Гуров
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений, я думаю, что удалять с форума господина Michael08 не стоит. Думаю, что стоит его вернуть и пусть высказывается, как ему хочется.
    Спасибо Владислав.
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Владислав,

по Вашему мнению, значит ли сегодняшнее движение в сторону доллара уже определяющим?

Как обычно, прошу высказывать мнение ВСЕХ форумчан, интересны будут все точки зрения.

Заранее благодарен!
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, опустили фунт ниже плинтуса. А так хочется чтобы 1.8240 устоял как и вчера, и отсюда бы развернулся вверх.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владислав,

по Вашему мнению, значит ли сегодняшнее движение в сторону доллара уже определяющим?

Спасибо!
    По всей видимости, вполне вероятно, но для меня это пока не ясно до конца, пробую торговать не более чем ситуацию. В принципе, готов принять минуса и пересидеть смутное время.

Владислав Гуров
  7. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владислав,

Спасибо!
    Определаяющим для чего?:unsure:
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В принципе, готов принять минуса и пересидеть смутное время.

Владислав Гуров
    Я то же.:bow:
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В принципе, готов принять минуса и пересидеть смутное время.

Владислав Гуров
    Думаю не стоит так спешить. Ведь уже пятница времени для дальнейшего движения куда бы то ни было осталось мало, а за выходные глядишь все и устаканится.
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vikby Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит так спешить. Ведь уже пятница времени для дальнейшего движения куда бы то ни было осталось мало, а за выходные глядишь все и устаканится.
    Надеюсь! :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать