Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 164 из 596 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от valera151 Посмотреть сообщение
    и еще прошу самых умных критиков не поделу,
    оставляйте свои инвест пароли
    Умничка :)
    На то она и критика, чтоб критиковать и по делу и без. Заводя подобную ветку, надо быть готовым к тому что тут будут и петь дифирамбы и жестко критиковать.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мы расстались с Michael08 на 2 недели.
    Прошу почистить посты с его цитированеим самостоятельно.
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав,
    вы можете не давать тогровых рекомендаций, но ведь вы можете говорить в какую стороны вы идете. Ведь вас это ни к чему не обязывает.
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Но так не честно!, как же предложение Влада тогда?, может человек еще откликнется до 20 часов?, почему не дать шанс ответить ему за свои слова?
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Умничка :)
    На то она и критика, чтоб критиковать и по делу и без. Заводя подобную ветку, надо быть готовым к тому что тут будут и петь дифирамбы и жестко критиковать.
    Критика,IST,бывает разной-продуктивной,ведущей к пониманию,и деструктивной,ведущей к разрушению,хаосу.Ломать-не строить.А эта ветка для тех,кто хочет научиться лучше понимать рынок.Вы можете соглашаться или нет с мнением ведущего.Это ваше право.Просто не нужно хамить,отвлекая от конструктивного диалога ведущего с остальными участниками этого форума и эфира.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Rom64 Посмотреть сообщение
    Критика,IST,бывает разной-продуктивной,ведущей к пониманию,и деструктивной,ведущей к разрушению,хаосу.Ломать-не строить.А эта ветка для тех,кто хочет научиться лучше понимать рынок.Вы можете соглашаться или нет с мнением ведущего.Это ваше право.Просто не нужно хамить,отвлекая от конструктивного диалога ведущего с остальными участниками этого форума и эфира.
    Так вроде я и не отвлекаю ....

Вы сами заметили что критика бывает разная....вот и надо быть готовым к тому что она будет РАЗНАЯ и не каждый будет считаться с хозяином ветки. К сожалению это так.

Вопрос Владиславу.
    Почему вы не сделаете перерыв в торговле на этой демке? Ведь сегодня Вы опять открыли массово позиции и так же их закрыли и опять открыли Достаточно необдуманные поступоки...
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вопрос Владиславу.
    Почему вы не сделаете перерыв в торговле на этой демке? Ведь сегодня Вы опять открыли массово позиции и так же их закрыли и опять открыли Достаточно необдуманные поступоки...
    Сейчас всё просто - я жду вероятности неожиданного движения начало которого сегодня не определяется уверенно. Потому при сложности ситуации я зафиксировал немного профитов что бы поддержать состояние счёта в базе и потом открылся, ожидая в любой момент движения, если его не будет, вероятнее всего, заскверю всё и буду вне рынка до разрешения ситуации.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Влад.
    Полагаю, что при составлении бюджета на новую трехлетку ЕЦБ закладывал какие-то цели по курсу Евро. Может быть на закрытие первого финансового года это цель 1.5 к доллару США. Если допустить отклонение, то может быть это коридор 1.4888-1.5131. Т.е. любое действие рынка вне этого коридора будет вызывать такое-же по силе противодействие ЕЦБ, чтобы закрыть год в этом коридоре. Как мне кажется следующая неделя будет важной. Не только потому, что начинается сентябрь. А потому-что до 5-10 сентября все опарации должны быть завершены. Следовательно оставляю цель на 1.5.
    Возможно в моих суждениях есть ошибки. Но не прогнозировать рынок нельзя как полагают некоторые участники форума. Нет прогноза, нет целей и понимания ситуации. Бывают ошибки в прогнозах, для того мы и учимся и общаемся на форуме, что-бы ошибок было меньше.
    Думаю, что мои рассуждения вписываются в общую картину на рынке.
    Влад. Предлагаю в ближайших передачах обсудить вопросы хеджирования и формирования портфеля валют. Спасибо.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    У меня есть к вам предложение,Супер модератор,а говоря по-простому,уважаемый Евгений Ляпкин,зорько следящего за порядком на этом форуме:создайте специально ещё одну ветку на своём форуме(название придумать не сложно)для слишком эмоциональных,чтобы они,по-желанию,могли написатьтуда всё что вздумается,не думая об этике написанного.Есть хороший пример-Япония,где для сотрудников компании их руководители создали маникены начальников,которых можно колотить для снятия стресса в свободное от работы время .Ведь посетители этой ветки люди разные,в основном трейдеры,а у них,как вы знаете, работа ой какая напряжённая.А накопившееся напряжение требует выхода,особенно после неудачных сделок и недовольства чем-то или кем-то.Такова природа человеков,её никому ещё не удавалось исправить.
  10. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... критика бывает разная
    Присоединяюсь к IST. И думаю, что всем было бы лучше, если бы вместо того, чтобы забанить Michael08, мы попросили бы его дать развернутые комментарии по поводу ошибок Влада. И только после этого, каждый бы тогда сам решил - адекватен человек в этом вопросе или нет... А то у нас "целая приемная комиссия" образовалась по вопросу достоит ли Michael08 быть на этой ветке или нет. Не надо пилить сук, на котором все мы здесь сидим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать