Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 163 из 596 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Владислав давайте только в сегоднешней программе будем говорить только о рынке, а не о том, что кто-то, что-то не то сказал.:argue: Ну и бог сним.:innocent: Давайте конкретно по рынку, сосредоточемся на нём:book: и будет результат.Я уверен:thumbsup: Вложим свою энергию в нужное русло
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Владислав давайте только в сегоднешней программе будем говорить только о рынке, а не о том, что кто-то, что-то не то сказал.:argue: Ну и бог сним.:innocent: Давайте конкретно по рынку, сосредоточемся на нём:book: и будет результат.Я уверен:thumbsup:
    О рынке и будем и только о нём - тем более, что данные по нему крайне интересные - сейчас попробую выяснить детали информации, звоню в Лондон, есть знакомый у которого попробую выяснить....

С уважением, Владислав Гуров
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vreden Посмотреть сообщение
    Всё равно, что комару сказать: - перестань меня кусать.

Не нужно комментировать подобные ситуации господа, не обращайте внимание на это, тем самым не станете оправдывать их наличие здесь!
    Полностью согласен с этим сообщением. Мне кажется не стоит тратить время и нервы на подобные выпады.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй! Если такими темпами к октябрю у тебя будет 20-30 виртуальных счетов открыто.
    Если среди уважаемых мной трейдеров посещающих нашу ветку будет 20 человек, которым потребуется предлагать открыто обосновать обоснованность хамства в мой адрес, то я, вероятно, сильно засомневаюсь в самом себе. Пока был только 1 и реально достойный противник, по отношению к которому у меня большое уважение. Счёт один и, думаю, больше не будет. Некоторым легче говорить, чем делать - не требует много усилий и отвественности мало.

Владислав Гуров
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Срок ответа о Вашем решении до 20:00 сегодня 29 августа.
    Владислав Гуров
    Отвечу сегодня, но скорее всего после 22 часов. :bow:
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад,а все таки твой демосчет для нас важен.Я, например именно из твоей торг.тактики понял,что начинать программу на основе сделанного анализа лучше всего с доли 0.1 на каждом выбранном инструменте.Раньше бухал сразу целый лот.Так что даже при всех обстоятельствах как иллюстрация к твоему анализу рынка в эфире.
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по японии данные вышли просто фантастические.Давно такого не было
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от valera151 Посмотреть сообщение
    собирался тоже самое написать,не успел

и еще прошу самых умных критиков не поделу,
    оставляйте свои инвест пароли
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сговор в пользу доллара
    За самочувствием американской валюты внимательно следят
    США, Европа и Япония впервые за восемь лет запланировали интервенцию на валютный рынок с целью помочь доллару, если тот резко подешевеет. Как сообщает японская экономическая газета Nikkei, еще в середине марта министерства финансов США, Японии и ЕЦБ, обеспокоенные сильным снижением курса доллара по отношению к мировым валютам, составили чрезвычайный валютный план. Согласно ему Япония должна была предоставлять иену посредством так называемых валютных свопов (контрактов на продажу валюты в определенное время по фиксированной цене). Предполагалось использование механизмов свопов и между США и Европой.

Однако вскоре, после решения судьбы многострадального банка Bear Stearns, который при поддержке американских финансовых властей был куплен банком JPMorgan Chase, доллар начал восстанавливать позиции. По этой причине план реализован не был. Но это не значит, что он не будет реализован в будущем. Если доллар снова пойдет вниз или валютные курсы начнут колебаться слишком резко, не исключено, что интервенция состоится. Правда, как пишет Nikkei, чиновники не уточнили, с какого уровня доллара план должен начать действовать. Однако решение координировать в этом случае агрессивную покупку американской валюты и продажу иены и евро уже ими принято.

Представители министерства финансов США и ЕЦБ статью комментировать отказались. А министр финансов Японии Бунмеи Ибуки заявил агентству Reuters, что финансовые власти страны будут решать, как реагировать на резкие колебания валют в будущем, базируясь на экономических показателях конкретного периода.

28.08.2008 / ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА

http://www.gzt.ru/business/2008/08/28/193358.html
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от valera151 Посмотреть сообщение
    и еще прошу самых умных критиков не поделу,