Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 162 из 596 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Ничуть не впечатляет:(. Пусть демка, но хотя бы за год. При таком рабочем лоте ( читай ММ) хотелось бы глянуть как этот " гений" продержится хотя бы квартал:(
    О, и Наталья то же здеся. Приветствую вас.:p
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    "Не делайте прогнозы на несколько месяцев или год!"
    Не делая прогноза, хоть попытки прогноза на несколько месяцев, не понимаешь основного направления и попадаешь на деньги - опытные трейдеры это подметили давно.
    Владислав Гуров [/FONT][/SIZE][/COLOR]
    Это спорный ответ!
    Во-первых, для того, что бы узнать направление текущего тренда не нужно прогнозировать.
    Во-вторых, находясь под влиянием своего прогноза, даже такие мегаопытные трейдеры как ВЫ, с завидной регулярностью попадают на деньги. Опытные трейдеры не строят торговлю на основе прогнозов.
  3. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Не заводите в ДЦ более 1000 долларов!
    Заведите лучше 200 и сделайте из них 100 000!
    А-а-а-а-........... так Вы в игрушки играть призываете..........:(((( Так бы сразу и сказали:(. А то........
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Я просто отбираю трейдеров для работы вот и все!
    Так бы и сказали, что трейдеров, выгодных ДЦ отбираете:))))))))))))
    Ну а остальное Влад прокомментировал.

2 Управляющий активами
    Хаюшки!
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Michael08 а можно узнать конкретнее по какими правилами вы играете: входы, выходы, ММ и тп., ведь Влад делится с нами своим опытом, спасибо ему за это, он человек нравственный и добрый, а это неоценимая вещь - помогать друг другу.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Это спорный ответ!
    Во-первых, для того, что бы узнать направление текущего тренда не нужно прогнозировать.
    Во-вторых, находясь под влиянием своего прогноза, даже такие мегаопытные трейдеры как ВЫ, с завидной регулярностью попадают на деньги. Опытные трейдеры не строят торговлю на основе прогнозов.
    На счёт регулярно попадаю на деньги - утверждение заведомо не верное, если не сказать хамское. Простите, но я Вам не показывал историю своих счетов. И утверждение такое требует подтверждения.
    Демонстрационный счёт пока несёт убыток в рамках квартального периода торговли на сумму не более чем ранее полученой прибыли. Далее, "регулярно" попадают в форме или размере лосов все абсоблютно и без этого нет вообще торговли.
    Уважаемый, т.к. сатисфакция, как старые времена не может быть осуществлена,

предлагаю, категорически и уже без каких-либо отговорок:
    не позднее чем понедельник 1 сентября 2008 года в этой ветке форума Вами должен быть открыт виртуальный счёт, выложен на всеобщее обозрение инвест-пароль, сумма счёта 15000, срок торгов по нему до закрытия торгов 21 ноября сего года. Я делаю ровно тоже самое. 21 ноября я открыто объявляю результат торгов или, если хотите - принципиальной дуэли от которой, если мужик и не слабо отказаться Вы не имеете права.
    Альтернативы моему предложению есть:
    1. сегодня открыто крупными буквами Вы приносите в этой ветке мне свои извинения
    2. больше не пишите и не появляетесь в этой ветке форума
    3. я имею моральное право признать Вас болтуном, хамом и фуфлогоном и обратиться с просьбой к модераторам форума о том, что бы Вас забанили на всегда на этом ресурсе.

Срок ответа о Вашем решении до 20:00 сегодня 29 августа.

Владислав Гуров
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Альтернативы моему предложению есть:
    1. сегодня открыто крупными буквами Вы приносите в этой ветке мне свои извинения
    2. больше не пишите и не появляетесь в этой ветке форума
    3. я имею моральное право признать Вас болтуном, хамом и фуфлогоном и обратиться с просьбой к модераторам форума о том, что бы Вас забанили на всегда на этом ресурсе.

Срок ответа о Вашем решении до 20:00 сегодня 29 августа.

Владислав Гуров
    Владислав вы же сами нас призывали быть сдержаней и не реагировать ни на кого, потому что мы сильнее. Мыж с вас пример берём, а вы так реагируете:box:
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Владислав вы же сами нас призывали быть сдержаней и не реагировать ни на кого, потому что мы сильнее. Мыж с вас пример берём, а вы так реагируете:box:
    Верно, но я вполне корректно, но жестко, предложил ответить за свои слова, сказанные в мой адрес. Надоело, все высказывания и утверждения должны быть обоснованы своими действиями.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров;
    [B
    Уважаемый[/B], т.к. сатисфакция, как старые времена не может быть осуществлена,

Владислав Гуров [/FONT][/SIZE][/COLOR]
    Влад здравствуй! Если такими темпами к октябрю у тебя будет 20-30 виртуальных счетов открыто.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тренд это уже прогноз :D

Если такими темпами к октябрю у тебя будет 20-30 виртуальных счетов открыто.
    А пока что только один O_o
  10. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Верно, но я вполне корректно, но жестко, предложил ответить за свои слова, сказанные в мой адрес. Надоело, все высказывания и утверждения должны быть обоснованы своими действиями.

С уважением, Владислав Гуров
    Молодец Влад! За базар нужно отвечать, не че понтами кривыми кидаться, люди уважают тех кто зарабатывает и даёт заработать другим! А дядя попросту горланит! Пусть покажет что он стоит! А люди посмотрят!

Уважуха Влад!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать