Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 16 из 596 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg83 Посмотреть сообщение
    Я щитаю, что правильного понимания рынка не достаточно, еще нужна торговая система с положительным матожиданием, и правильным ММ ну и конечно психология трейдера играет не последнюю рольНадеюсь меня за это сообщение не забанят :).

С уважением, Сергей.
    Уважаемый Сергей!

Не могли ли Вы Поделиться Своей Торговой Системой!

Насколько я Понял ВЫ её ИМЕЕТЕ!
  2. 93
    Комментарии
    12
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от akforex Посмотреть сообщение
    Не могли ли Вы Поделиться Своей Торговой Системой!
    А Может Вам Еще Ключи От Квартиры.... Дело в том что Вы вряд ли найдете бесплатную прибыльную ТС, даже если найдете или приобретете, то не факт что у Вас получиться по ней торговать с плюсом. Об этом уже моного написано, поэтому предлагаю не засорять ветку.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от akforex Посмотреть сообщение
    Добрый день Владислав!
    Слушаю Вас с Сентября 2007 и если помните активно по глупости с Вами Спорил За Что был Забаннен и ПРАВИЛЬНО!
    Приношу Публично Извинения За Некоторые Глупости Которые Сделал!
    Вы Меня За Это Время Подвели Ровно К Правильному Пониманию Рынка За Что Я ВАМ ГЛУБОКО БЛАГОДАРЕН.
    Успехов Вам В Новом Радио И Исполнения Всех Ваших Самых Сокровенных Желаний.
    Спасибо, за отзыв и пожелания!
    Надеюсь, что мои программы смогут чем-то помочь в понимании рынка и его правил. Ну, а коли помогут, то уже используя собственные приёмы, не важно какие в принципе, - они всегда индивидуальны, можно добиться хорошего результата.

От всего сердца желаю успеха и профитов, Владислав Гуров
  4. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Еще Раз Спасибо И Извините еще Раз Думаю что РАБОТАТЬ Дальше Станет Веселей, так как Трейдер Чел Одинокий Своенравный и Независимый и Зависит Только от Размера Своего Капитала и Конкретного Положения В Рынке. А ВЫ ПОМОГАЕТЕ НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ!
  5. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg83 Посмотреть сообщение
    Дело в том что Вы вряд ли найдете бесплатную прибыльную ТС, даже если найдете или приобретете, то не факт что у Вас получиться по ней торговать с плюсом.
    Извини Брат но система у меня есть и работает 13 лет
    можешь глянуть
    http://aktut.narod.ru/
  6. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуйте!Все таки хотелось бы прояснить до конца вопрос с валютированием на межбанк.валютном рынке спот. Все что куплено понед-вторник,среда до 12.-13.00 поставляется в среду.Все что куплено с 15.00 среды поставляется в понед след.недели.А то у меня пошли отчаянные споры по этому вопросу с некоторыми товарищами.Так я правильно понимаю ситуацию с валютироварием на Форекс.?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуйте!Все таки хотелось бы прояснить до конца вопрос с валютированием на межбанк.валютном рынке спот. Все что куплено понед-вторник,среда до 12.-13.00 поставляется в среду.Все что куплено с 15.00 среды поставляется в понед след.недели.А то у меня пошли отчаянные споры по этому вопросу с некоторыми товарищами.Так я правильно понимаю ситуацию с валютироварием на Форекс.?
    Не верно.
    Всё, что покупается на рынке до 15:00, примерно, среды, поставляется, валютируется, в пятницу, на 2-й банковский день по правилим поставки по сделкам по цене спот. То, что купят со среды на четверг, т.е. после 15:30, примерно, будет валютироваться, поставлено в понедельник следующей недели.

Владислав Гуров
  8. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад,спасибо!Теперь понятно по валютированию и по срокам.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад,спасибо!Теперь понятно по валютированию и по срокам.
    Прекрасно, теперь остаётся не много - понять и научиться оценивать потенциал движения цен в соответствии с датами поставки. Теперь важно понимать, что дата поставки это тот момент, когда за валюту ранее купленную дёшего, можно выкупить ту, валюту, которая подешевела к моменту поставки.

С уважением, Владислав Гуров
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всё, что покупается на рынке до 15:00, примерно, среды, поставляется, валютируется, в пятницу, на 2-й банковский день по правилим поставки по сделкам по цене спот. То, что купят со среды на четверг, т.е. после 15:30, примерно, будет валютироваться, поставлено в понедельник следующей недели.

Владислав Гуров
    Влад, для тех, кто в танке. То, что куплено в среду на азиатской и первой половине европейской сессий поставляется в пятницу, то, что куплено во вторую половину Европейской и на Американской - уже в понедельник? И второй вопрос. Во сколько (по их местному времени) происходит поставка валюты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать