Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 159 из 596 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот пжл смотрим на сделки Гурова по стейтменту от 28 августа, который находится на 161 странице. Рассмотрим только сделки, которые были заключены 27 августа это золото, доллар йена, доллар канадец, доллар франк. Эти сделки скорей эмоционнальные, там нет ни стопов, нет отложенных поплавков, нет пивота (т.е. цели).
    Что это господин Гуров?

Удачи Всем!
    Молодой человек,вам же уже сказали, что прежде чем о чем то судить надо понимать предмет. А по уровню ваших аргументов можносделать один вывод, что вы даже не представляете о чем пытаетесь судить. Мы же не вдестком саду, вроде все русский язык изучали.
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот наблюдаю я уже несколь дней подряд ход американских сессий и вижу, что они идут в противоход европейским и азиатским, движение которых направлено на удешевление доллара. Получается, что американцы всеми силами противодействуют общим настроениям рынка. Хотелось бы понять зачем и как надолго их может хватить? Никаких реальных экономических оснований для дальнейшего удорожания доллара нет. Правда необходимо учитывать возможное желание загнать евро вниз, чтобы потом накупить дешевого, а также учесть инерционность рынка, которая, как мне кажется, после резкого падения евро от 1.6 может привести еще к некоторому его снижению. Других факторов в пользу доллара я не вижу. Кто-нибудь может привести аргументы в пользу бакса? Был бы благодарен
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Докупил фунта по 1.83
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Вот наблюдаю я уже несколь дней подряд ход американских сессий и вижу, что они идут в противоход европейским и азиатским, движение которых направлено на удешевление доллара. Получается, что американцы всеми силами противодействуют общим настроениям рынка. Хотелось бы понять зачем и как надолго их может хватить? Никаких реальных экономических оснований для дальнейшего удорожания доллара нет. Правда необходимо учитывать возможное желание загнать евро вниз, чтобы потом накупить дешевого, а также учесть инерционность рынка, которая, как мне кажется, после резкого падения евро от 1.6 может привести еще к некоторому его снижению. Других факторов в пользу доллара я не вижу. Кто-нибудь может привести аргументы в пользу бакса? Был бы благодарен
    Экономика США резко выросла

Во втором квартале 2008 года экономика США выросла не на 1,9 процента, как это предполагалось ранее, а на 3,3 процента по сравнению с тем же периодом годом ранее. Об этом свидетельствуют данные Министерства торговли США, передает AFP.

Новые данные по ВВП оказались лучше, чем предполагали трейдеры на Уолл-стрит. Они считали, что по итогам второго квартала экономика США выросла приблизительно на 2,7 процента.

Отчет Министерства торговли свидетельствует о том, что американская экономика постепенно выбирается из кризиса, вызванного обвалом ипотечного рынка. В первом квартале 2008 года ВВП США вырос только на 0,9 процента, а в последнем квартале 2007 года - на 0,2 процента.

Основной причиной переоценки данных по ВВП стало увеличение экспорта из США. В годовом исчислении он увеличился на 13,2 процента вместо изначально планировавшихся 9,2 процента.

Любопытно, что если американская экономика демонстрирует признаки восстановления, то в Европе наблюдается обратная ситуация. Во втором квартале 2008 года сразу несколько крупных европейских держав заявили о том, что их ВВП не только не растет, но и уменьшается. Данные о квартальном замедлении экономики поступили, например, из Германии и Франции. В Великобритании и Италии была зафиксирована остановка роста ВВП.

http://lenta.ru/news/2008/08/28/gdp/
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    1. Я не решаю, что так будет, я поясняю причины того, что ожидает рынок и торгую направление. Об интуиции и речи нет - я обосновываю своё видение того, куда стремиться рынок и, следовательно, цена.
    2. Совет учиться у профессионалов я слышу более 15 лет и пробую у них учиться, но они странным образом пропадают с рынка, а мне приходится учиться самому. Надеюсь, что сможете мне показать как нужно торговать для чего, как и ранее, предлагаю открыть равный счёт на любую сумму виртуальных денег и торговать вместе со мной, до середины ноября, выложив на форум пароль инвестора. Я готов и буду благодарен за науку.
    3. На счёт чётких правил торговли могу сказать, что сомневаюсь в верности их - слышал часто о таких опять же много лет и авторов нет уже в рынке.
    4. Докажите делом верность Ваших выводов в открытом соревновании, а не выкладками неких списков сделок, как это делаю я и тогда я лично принесу Вам деньги в управление.

Пока всё, предложите, что-то продуктивное, Владислав Гуров
    По какой логике Вы продаете или покупаете портфель, у Вас какой-то сумматор есть или как Вы анализируете, когда его покупать, когда продавать?
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Буду рад признать в сентябре Вашу правоту, что все сделки, которые приведены на этой странице приведут к маржин-колу. Хоть сильно и сомневаюсь в этом. Кстати, термина поплавки нет в профессиональном трейдинге, во всяком случае, среди реально торгующих на межбанке такие термины не присутствуют. Советую поинтересоваться терминологией у банковских сотрудников. Пивоты и тому подобное из истории не реального рынка, так же, к сожалению.

Кстати, почти уверен, что в сентябре Вы, уважаемый, больше не появитесь в нашем сообществе, но я сохраню то, что Вами написано сегодня на память.

Владислав Гуров
    Всего лишь мнение: Депо сильно нагружен. Против бакса. 2 лота по голде?:eek: Надо сокращать. Насчет марджина не знаю но просадка будет большая. Может даже и марджин.
  7. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И еще. Влад, я слышал что вы хронически не можете крыть прибыль которая есть. Это не есть гуд.
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=RimiDr;202501]Экономика США резко выросла

Спасибо. Не читал я этого. А это ещё один, для меня печальный, повод для евро упасть к 1.42. :chop:
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав, Вы на демосчете убрали все позиции с Eurusd и Gbrusd, означает ли это, что Вы изменили свое мнение и ждете дальнейшего ослабления европейских валют по отношению к доллару?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vikby Посмотреть сообщение
    Владислав, Вы на демосчете убрали все позиции с Eurusd и Gbrusd, означает ли это, что Вы изменили свое мнение и ждете дальнейшего ослабления европейских валют по отношению к доллару?
    Я просто не совсем, или сильно, не понимаю обстановку и решил изменить состояние счёта и позиций.
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    И еще. Влад, я слышал что вы хронически не можете крыть прибыль которая есть. Это не есть гуд.
    Ну, думаю, что информация не совсем верна. В отношении этого демонстрационного счёта, по которому позиции перекошенные в сторону опасных спекуляций и текущему состоянию рынка это не так. Меня в данный момент интересует общее состояние счёта от стартового размера на период сентября. Замечание верное - согласен, но не во всём, подробности опущу и не стану ударяться в какие-то пояснения.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать