Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 157 из 596 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Никто не уменьшает роль господина Гурова, он очень нужный человек, он делает очень много для рынка и вообще для Вас трейдеры! К сожелению я к ним не отношусь я просто нахожу ошибки у трейдеров, которые приводят к обнулению депозита, то что делает Гуров это явные ошибки! Могу проанализировать любой стейтнант - это моя профессия! Я просто отбираю трейдеров для работы вот и все! Но для Гурова лучше не учить своих слушателей таким тактикам, какие он применяет для своей торговли! В целом он сам признается, что все что он заработал на поддение евро доллара, который он так долго ждал, он потерял на искания мнимой коррекции!
    Удачи Всем!
    Тяжело общаться с людьми которые не понимают сути происходящего и рынка как такового. В принципе не стоит наверное обращать на них внимания.(такие найдутся всегда). Другое интересно.Как они собираются неделю по евре закрывать?Кто как думает?
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Никто не уменьшает роль господина Гурова, он очень нужный человек, он делает очень много для рынка и вообще для Вас трейдеры! К сожелению я к ним не отношусь я просто нахожу ошибки у трейдеров, которые приводят к обнулению депозита, то что делает Гуров это явные ошибки! Могу проанализировать любой стейтнант - это моя профессия! Я просто отбираю трейдеров для работы вот и все! Но для Гурова лучше не учить своих слушателей таким тактикам, какие он применяет для своей торговли! В целом он сам признается, что все что он заработал на поддение евро доллара, который он так долго ждал, он потерял на искания мнимой коррекции!
    Удачи Всем!
    Если Ваша профессия анализировать стэйтменты то будет интересно услышать Ваш комментарий по счету Владислава по прошествии сентября. Укажите где были допущены ошибки и какие, как должно быть правильно. Занимательное наверно будет чтиво.

С уважением и в ожидании.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа трейдеры!
    Спасибо за логичные и правильные, как я думаю, отзывы в ответ на 1-й пост Michael08 в мой адрес.
    Теперь по поводу уже 2-го поста.

"К сожелению я к ним не отношусь я просто нахожу ошибки у трейдеров, которые приводят к обнулению депозита, то что делает Гуров это явные ошибки!"
    Замечу: для того что бы находить ошибки трейдеров стоит быть, хоть немного самому трейдером. Мне кажется, что это справедливо. Судить о том, как плохо забили игроки футбольной команды много желающих - вот попробовать самому поиграть и забить гол могут не все.
    "Могу проанализировать любой стейтнант - это моя профессия!"
    Для анализа стейтмента нужно понимать закономерности рынка и правила торговли, а для этого нужно побыть трейдером. Кроме того, стоило бы пояснить подробно критерии подобных оценок.
    "Я просто отбираю трейдеров для работы вот и все!"
    Ну, значит что я потерял возможность быть отобранным Вами, как трейдер, хотя меня много лет назад уже отобрали другие - быть может они не правы были и плохо понимали с кем имеют дело (?!).
    "Но для Гурова лучше не учить своих слушателей таким тактикам, какие он применяет для своей торговли!"
    Замечу, я не учу тактикам торговли. Напомню: что бы разбираться в специфике деятельности трейдера, судить о том, что он делает и на сколько верно, как и о том, тактики ли торговли я озвучиваю и учу им - нужно попробовать быть трейдером. Вы же не трейдер, Ваши слова, а некий администратор, что мало для оценки того чему я учу или не учу.
    "В целом он сам признается, что все что он заработал на подение евро доллара, который он так долго ждал, он потерял на искания мнимой коррекции!"
    В целом стоит присмотреться к текущему состоянию демонстрационного счёта.
    Кстати, то, что портфельная позиция перекошена в пользу снижения ДОЛЛАРА объявлено, указано и то, что позиция выставлена в рынок с нарушением некоторых (сомневаюсь, что вам знакомых, как не трейдеру) правил. В настоящий момент, позиция очень спекулятивная, что по моему мнению оправдано. Замечу, я в программах объяснял причины такого взгляда, время для ожидаемого движения и ни словом не касался тактик трейдинга.

Состояние демонстрационного счёта ниже и очень надеюсь, что мне не придётся отписываться от предложений аналитиков моих стейтментов - оставьте это тем, с кем я работаю и кто сам реально торговал и понимает в этом.

Владислав Гуров

4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    ...Как они собираются неделю по евре закрывать?Кто как думает?
    Мне кажется ситуация очень неоднозначная и прогнозировать как закроется неделя - это гадать на кофейной гуще. А вот по результатам закрытия недели - можно что-то проанализировать. В принципе, на мой взгляд, мы еще имеем потенциал движения вниз до уровня 1.42 и такой вариант мне кажется более вероятным, чем разворот вверх сейчас. Как мне думается он будет реализован на следующей неделе, а вот уже через неделю можно ожидать рост к уровню 1.5. Т.е. тогда мы будем иметь примерно неделю до конца финансового года для вывода пары на данный стратегический уровень и возможность в следующем квартале рвануть вверх (вспомните прошлый год). А пока - евро надо уронить как можно ниже, чтобы прикупить подешевше.
    Если посмотреть движение доллара по отношению к другим валютам, то также напрашивается вывод о стремлении искусственно понизить курс евро.
    Самого меня ситуация такая не радует однозначно :D, уже выхватил несколько лосей и сейчас пара позиций в очень неприятной ситуации.
  5. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Мне кажется ситуация очень неоднозначная и прогнозировать как закроется неделя - это гадать на кофейной гуще. А вот по результатам закрытия недели - можно что-то проанализировать. В принципе, на мой взгляд, мы еще имеем потенциал движения вниз до уровня 1.42 и такой вариант мне кажется более вероятным, чем разворот вверх сейчассейчас пара позиций в очень неприятной ситуации.
    Вы абсолютно правы что вероятность к 1.42 велика. Посмотрим по реакции на ВВП США. Могут и прорвать 1.48,тогда к 1.5 путь.
    Мои респекты Владу за уровень дисскусии.
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Другое интересно.Как они собираются неделю по евре закрывать?Кто как думает?
    А что тут думать на север и галопом ( не сегодня так на следующей неделе).
    Кстати, тут вычитал сейчас такое на одном сайте у аналитика одного, что я преполагал с полгода назад примерно :bow:. Выкладываю и свой пост и ссылку. Неправда ли мысли сходятся? Аж приятно мне, что мои слова подтверждаются через полгода аналитиком серьезной компании:thumbsup_002:. А Гуров прав и не только он, а и все мы с вами (надеюсь, что вы в нашем лагере) , кто ждет "северного" сияния по баксу.

http://www.procapital.ru/showthread....777#post116777

http://www.procapital.ru/showthread....045#post160045

http://www.teletrade.ru/analytics/forecast/
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Вот пжл смотрим на сделки Гурова по стейтменту от 28 августа, который находится на 161 странице. Рассмотрим только сделки, которые были заключены 27 августа это золото, доллар йена, доллар канадец, доллар франк. Эти сделки скорей эмоционнальные, там нет ни стопов, нет отложенных поплавков, нет пивота (т.е. цели).
    Что это господин Гуров?
    Просто решили, что будет так как Вам кажется.
    Это интуитивные сделки! Их нельзя даже анализировать они сбудутся или нет ВЫ дали решать рынку! А когда такой подход, то Вы уже не идете по реке, Вас просто несет течение. И скорей всего на камни! Учитесь профессии трейдера у профессионалов, отбросте эмоции и Ваше мнение и мнение псевдо Гуру, есть правила торговли, не пытайтесь предсказывать, что будет, а делайте сделки с четкими параметрами! У каждой сделки должны быть цели, четкие именно на тот момент, когда Вы заключили эту сделку! Тогда Вы понятны рынку и самому себе.
    Удачи Всем!
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот пример графического сценария торгов на период сентября.
    В основе построения прогноза заложены следующие параметры:
    1. динамика снижения курса EUR/USD от уровня и момента закрытия торгов в июне месяце (27.06.2008 21:00 терминала) к уровню закрытия торгов 15.08.2008., как устойчивая тенденция снижения курса в коррекции.
    2. динамика коррекции 3-го квартала рассматривается, как устойчивая и направленная в тосрону наиболее важного уровня - 1.5.
    3. динамика коррекции 3-го квартала рассматривается в моменте закрытия тогов 15 августа, как допустимое рыночное отклонение от уровня 1.50.
    4. учитывается вероятность формирования коррекции от уровня допустимого рыночного отклонения в сторону уровня цели коррекции - 1.50 в периодж второй половины 3-го квартала к моменту закрытия финансового года в сентябре.
    5. принимается во внимание вероятность формирования коррекционного роста курса EUR/USD, если таковой коррекционный рост будет иметь устойчивость, с углом наклона, аналогичным углу наклона динамики первой половины 3-го квартала.
    6. принимая за основу угол наклона первой половины квартала, понимается, что перелом этой тенденции не может произойти сразу.
    7. если коррекционная восходящая тенденция не может развиваться сразу под таким же углом, как и прошлое снижение, то вероятнее всего строить угол роста коррекции меньшим углом (угол наклона снижения первой половины делим пополам)
    8. полученный уровень (зелёная линия) потенциальной коррекции роста в сторону уровня 1.50 объективно рассматривается относительно уровня закрытия торгов 15 августа.
    9. В точке закрытия торгов июля строится параллель для образования канала коррекционного роста.
    10. полученный канал потенциального роста в коррекции на период сентябрьских торгов делится пополам для получения средней линии канала и первичная цель коррекционного роста.
    11. Закрытие торгов в четверг 28 августа на 16:00 МСК (13:00 терминала) выше области 1.4769-88 будет сигналом о движении курса в рамках потенциальной коррекции графического прогноза. Подтверждение закрытием торгов в пятницу.

Не сочтите за торговую рекомендацию, плиз, мысли в слух и на графике.

Владислав Гуров

9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь по всем сделкам на 161 страницы, все сделки будут закрыть маржин коллом, если Гуров не установит поплавки или стопы! Вот, что можно сказать по позициям Гурова!
    Всем удачи!
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад срочный вопрос. Пожалуйста ответь Значит ли покупка CADJPY равносильно покупки USDJPY т.е это одно и тоже по сути или же нет?:fist: Ребят может кто знает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать