Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 156 из 596 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    Слушал Гурова еще когда евро доллар подходил к уровню 1.40 он тогда с "Бедной Йеной" продовал от этого уровня, потом продавал от уровня 1.50 и все время говорил о силе доллара! Теперь он удивляется почему евро прошел 1.50 вниз, мне кажется, что он немного труслив в принятии решении (мягче говоря нерешителен) и неможет быстро перестраивать свое мнение и не понимает вообще, что против рынка нельязя торговать, нельяз искать дно или вершину! Это его ошибка и в целом, так как я занимаюсь анализом Отчетов трейдеров. Это самая распрастраненая ошибка у новичков, но некоторые не могут от нее избавиться и поэтому сливают свои и чужие депозиты!
    Удачи всем!
    Критиковать, особенно задним числом, много ума не надо. Почему бы Вам, уважаемый Michael08, не открыть демо счет, выложить его №, пароль инвестора и показать всем на что способны лично Вы. Поделитесь своим опытом, для того и создана эта ветка, тем более, что один такой прецендент уже есть. Или слабо?
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Слушал Гурова еще когда евро доллар подходил к уровню 1.40 он тогда с "Бедной Йеной" продовал от этого уровня, потом продавал от уровня 1.50 и все время говорил о силе доллара! Теперь он удивляется почему евро прошел 1.50 вниз, мне кажется, что он немного труслив в принятии решении (мягче говоря нерешителен) и неможет быстро перестраивать свое мнение и не понимает вообще, что против рынка нельязя торговать, нельяз искать дно или вершину! Это его ошибка и в целом, так как я занимаюсь анализом Отчетов трейдеров. Это самая распрастраненая ошибка у новичков, но некоторые не могут от нее избавиться и поэтому сливают свои и чужие депозиты!
    Удачи всем!
    Нет вы непоняли. От Влада можно взять очень много полезных вещей, например умение выражать свои мысли о рынке вслух. И это важно.Я слушаю его программы и стараюсь тоже выражать свои мысли. Влад говорит очень уверенно и порой увереность проникает в тебя и ты следуешь как бы его рассуждениеям это являеться ошибкой для трейдера. Правило для трейдера №1 никогда не следуй за чужим мнением а следуй за своим. Так что Влада нужно не слушать а прислушиваться к нему и выбирать что то для себя полезное, а это самое трудное.
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Удачи всем!
    Хочу обратиться ко всем участникам форума. Ну когда же наконец мы научимся спокойно выслушивать мнение оппонента и аргументированно и корректно ему возражать?! Без навешивания ярлыков и попыток зацепить побольнее? Пока прогнозы Влада сбываются критики почему-то молчат и не спешат представить свои результаты работы на суд широкой публики. Как только что-то немного засбоило - сразу появляются всезнающие профи, которые однозначно знают, что все совсем не так, как он думает. Однако не спешат пояснить почему не так и как они видят развитие рынка. Это не деловой разговор, а грубость и хамство вообще неприемлемо в споре уважающих себя людей.
    Я в некоторых моментах тоже не согласен с Владом, но пытаюсь понять его точку зрения и категорически избегаю любых некорректных выражений (хотя и пишу на форум очень редко). В то же время передачи Влада выполняют свою главную функцию - они заставляют думать и искать понимание рынка. Это очень много. И мне не хотелось бы, чтобы Влад, которому может и надоесть выслушивание оскорблений в свой адрес, прекратил бы свою работу на радио.
    Еще раз обращаюсь ко всем форумчанам: давайте уважать друг друга и думать не только о том, чтобы кого-то унизить, а и том как это может аукнуться для тех людей, которым и передачи Влада и форум нужны и полезны.

С уважением ко всем участникам форума.
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полностью согласен, давайте выкладывать каждый свою точку зрения на рынок и обосновать ее, от этого польза всем только будет, ведь цель у нас всех одна.
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться ко всем участникам форума. Ну когда же наконец мы научимся спокойно выслушивать мнение оппонента и аргументированно и корректно ему возражать?! Без навешивания ярлыков и попыток зацепить побольнее? Пока прогнозы Влада сбываются критики почему-то молчат и не спешат представить свои результаты работы на суд широкой публики. Как только что-то немного засбоило - сразу появляются всезнающие профи, которые однозначно знают, что все совсем не так, как он думает. Однако не спешат пояснить почему не так и как они видят развитие рынка. Это не деловой разговор, а грубость и хамство вообще неприемлемо в споре уважающих себя людей.
    Я в некоторых моментах тоже не согласен с Владом, но пытаюсь понять его точку зрения и категорически избегаю любых некорректных выражений (хотя и пишу на форум очень редко). В то же время передачи Влада выполняют свою главную функцию - они заставляют думать и искать понимание рынка. Это очень много. И мне не хотелось бы, чтобы Влад, которому может и надоесть выслушивание оскорблений в свой адрес, прекратил бы свою работу на радио.
    Еще раз обращаюсь ко всем форумчанам: давайте уважать друг друга и думать не только о том, чтобы кого-то унизить, а и том как это может аукнуться для тех людей, которым и передачи Влада и форум нужны и полезны.

Присоединяюсь!!!
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vikby Посмотреть сообщение
    Критиковать, особенно задним числом, много ума не надо. Почему бы Вам, уважаемый Michael08, не открыть демо счет, выложить его №, пароль инвестора и показать всем на что способны лично Вы. Поделитесь своим опытом, для того и создана эта ветка, тем более, что один такой прецендент уже есть. Или слабо?
    Ну как это нельзя? Давайте тогда я вам уверенно что-то посоветую "может и намерено плохое" и на следующий день , когда с вами случится беда , отвечу что после боя руками не машут , сорри : Критиковать, особенно задним числом, много ума не надо. Уважаемый , давайте будем реалистами , и трезво смотреть на реальность и на факты которые происходили , не надо закрывать глаза на ошибки!
    А то что сразу открывать счёт и показывать как протекает работа в моменте , это ещё не показатель , ну если даже получится наращивать прибыль публично , то много ума не надо УМ ПОЯВИТСЯ?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа! Споры на отвлеченные темы качество этой ветки не преумножают, как это ни странно.
    Создавайте новые темы для обсуждения сопутствующих вопросов. Эта возможность есть у всех.
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, давайте выкладывать каждый свою точку зрения на рынок и обосновать ее, от этого польза всем только будет, ведь цель у нас всех одна.
    Отлично сказано !!! :smartass:
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Никто не уменьшает роль господина Гурова, он очень нужный человек, он делает очень много для рынка и вообще для Вас трейдеры! К сожелению я к ним не отношусь я просто нахожу ошибки у трейдеров, которые приводят к обнулению депозита, то что делает Гуров это явные ошибки! Могу проанализировать любой стейтнант - это моя профессия! Я просто отбираю трейдеров для работы вот и все! Но для Гурова лучше не учить своих слушателей таким тактикам, какие он применяет для своей торговли! В целом он сам признается, что все что он заработал на поддение евро доллара, который он так долго ждал, он потерял на искания мнимой коррекции!
    Удачи Всем!
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение

К сожалению все эти попытки - пустое. Так было, есть и всегда будет.
    Всё равно, что комару сказать: - перестань меня кусать.

Не нужно комментировать подобные ситуации господа, не обращайте внимание на это, тем самым не станете оправдывать их наличие здесь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать