Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 152 из 596 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем здравствовать уважаемые форумчане! Рынок конечно сейчас "мама не горюй", и лоси ходят уже не по одному а стадами..) Так что - "на забор" пока суть да дело.. Влад, если позволишь, небольшой вопрос - на демке ты кроешь позу с убытком по "фунт-йена" на "бай" и тут же, буквально через несколько минут открываешь снова по "фунт-йена" и снова на "бай" .. Буду признателен, ежели немного откоментуешь логику такого действия..
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вот интересно, а зачем выставлять Вам себя так глупо в дурацкое положение на виду у многих. Я честно и не только Вам предложил открыть счёт и показать реальными действиями свою правоту. Вы опять пытаетесь, что-то мало осмысленное. Я, знаете ли, в рынке очень давно и только в последний месяц показал некоторую доходность на примере демонстрационного счёта. Кстати, счёт был открыт после некоторого спора с участником форума, ожидавшем рост выше 1.61. Заметьте, друг мой настойчивый и пытливый, я уже изменил направление позиций в сторону нового роста и в программах поясняю причины для этого. Говорливый вы мой, по всей видимости, нормальный трейдер оценивается продолжительной работой в рынке и прибылью не менее чем за квартал и более. Попробуйте продемонстрировать хоть что-то на демо счёте. Болтать языком не стоит в этой ветке - Вас просто засмеют те, кто знает меня уже давно.
    Если пока Вы ещё ничего не знаете ни о рынке ни о том, как работают трейдеры, то и не позорьтесь.
    Кроме того, дам добрый совет:
    1. если Вы, уважаемый мой, позволите себе писать ещё раз в подобном тоне с такими выражениями, то я могу и серьёзно рассердиться на Вас.
    2. в случае, если Вы не откроете счёт для честного трейдерского соревнования, как я предложил и продолжите писать необоснованную ерунду, то я рассержусь вдвойне.
    3. как сотрудник компании, как участник форума, в случае невыполнения Вами, любезный Вы мой, условий п-та 1 и 2 настоящего поста - буду вынужден хадатайствовать перед администарцией форума о том, что бы Вас лишили права писать здесь и "забанили", как нарушающего правила форума.

На этом любая полемика с Вами, мне больше не интересна, потому можете не беспокоиться и не тратить своё драгоценное время на сочинения.

Владислав Гуров
    Ладно, Владислав, я завтра открываю счет, и, надеюсь, Вы не убежите с этого ресурса, как с предидущего, до финала. Предложение следующее: наши счета действуют с 27/08/08 до 27/11/08(квартал Ваш,фу, как противно). Я выкладываю скриншот открытия, со всеми объяснениями + скриншот закрытия сделки...
    Не упущу возможность улыбнуться с Вас:
    "Я, знаете ли, в рынке очень давно и только в последний месяц показал некоторую доходность"... Кстати, меня, который с Вами в рынке очень давно, Ваша формулировка никак не удивляет. Вы действительно показали "некоторую доходность" только в этом месяце...И то, "только некоторую"...Удачи Вам, и надеюсь мы победим Оба

P.S. Вы, уберите этот нежно-ироничный тон... хотя, Вы и не умеете говорить "на равных"...
  3. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Влад!
    Я писал пост 1466. Хотел-бы услышать Ваши комментарии.
    На данный момент согласен с Вами, что тенденцию роста евро относительно доллара никто не отменил.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Влад!
    Я писал пост 1466. Хотел-бы услышать Ваши комментарии.
    На данный момент согласен с Вами, что тенденцию роста евро относительно доллара никто не отменил.

"Да славен будет он, не убоящийся разора
    Поднявший мечь и на лицо не опустивший лату..."

Из старого поэта
    "Производит глубокое ....."
    Из книги отзывов

Слова не мальчика, но мужа! Кстати, безо всякой иронии, а с уважением.
    Только не понял, зачем скрин, когда просто выкладываешь инвест пароль и пусть все, кто захочет отслеживают ведение торгов.

С неподдельным уважением, Владислав Гуров
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доброе утро всем.Влад как думаете можно ли назвать такое рыночным отклонением?

6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    "Да славен будет он, не убоящийся разора
    Поднявший мечь и на лицо не опустивший лату..."

Из старого поэта
    "Производит глубокое ....."
    Из книги отзывов

Слова не мальчика, но мужа! Кстати, безо всякой иронии, а с уважением.
    Только не понял, зачем скрин, когда просто выкладываешь инвест пароль и пусть все, кто захочет отслеживают ведение торгов.

С неподдельным уважением, Владислав Гуров
    Полностью согласен с Владиславом. Кроме того уверен, что всем новичкам будет от этого громаднейшая польза. Удачи всем нам !!!!
  7. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    to anytech
    Дык а где Вы раньше были? спор был начат уже давно, и Влад уже во всю работает, а вы только сейчаз решились счет открыть. после драки как говоритса...

справедливости ради...
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По большому счету совершенно неважно когда человек откроет счет. Если ему есть что рассказать, если у него есть желание поделиться с другими своими знаниями это здорово. На сегодняшний день единственный кто пытается донести до всех свое понимание ранка - это Владислав и спасибо ему за это.
    Все остальные пока что только критики, причем не всегда корректные, поэтому меньше слов - больше дела. Ждем № счета и пароль инвестора
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем.Влад как думаете можно ли назвать такое рыночным отклонением?
    Рыночное отклонение можно рассматривать в рамках тенденции, как минимум, квартальной, что справедливо. Естественно, нужно понимать и некий средний уровень комфортных цен этого периода, что уже несколько сложнее, что брать за оценку.
    С одной стороны можно брать в оценку некий уровень - рыночную фигуру. С другой стороны более приемлемо принимать в основу уровень конверсий валюты в портфеле и уже от него, от уровня конверсий, определять уровень рынка. В принципе, так или иначе, мы придём к некой фигуре рынка.
    Нужно понимать в этом случае, что каждая фигура имеет собственную смысловую нагрузку для текущих торгов.
    К примеру, имея тенденцию снижения/роста от уровня 1.50 до уровня 1.45 имеем положение и значение фигур:
    1. область 47 и 48-й фигур - область нейтральная по отношению к тенденции роста/снижения. Превалирование имевшийся ранее тенденции. Отклонением можно рассматривать среднесуточное колебание (120-150 п-тов) относительно самогго среднего уровня области - 1.4750.
    2. область 46 и 47-й фигур - область над уровнем 1.45, где отклонением быдет среднесуточные колебания (120-150 п-тов) относительно среднего уровня - 1.5650.
    В положении рынка в области 46-47-й фигур при превалирующей тенденции снижения к уровню 1.45 имеет сложность оценки до тех пор, пока не будут приняты во внимание временные факторы способности торговцев продолжить торговать тенденцию или завершить её не достигая самого уровня стратегического направления.

С уважением, Владислав Гуров
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Текущее состояние демонстрационного счёта и позиций по нему.
    Обращая внимание на то, что счёт перегружен в сторону USD, как по фактическому объёму позиций, как таковых, так и по уровню диверсификации.
    Однако колличество лотов в позициях позволяет, в случае ошибки оценки ожиданий развития тенденций рынка, осуществлять управление капиталом, находящимся в рынке.
    Хотца прикупить нефти, что и сделал бы на оставшуюся часть депозита, но есть желание, но нет возможности - есть возможность, но нет желания, как говорилось в известном фильме советских времён.
    Считаем, что прикупился с текущих уровней на баррелей 100 .....
    Скрин счёта ниже.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать