Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 151 из 596 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евгений "долго" это 6 лет просто я работал по класической паре фунт долар а вот 4 месяца назад решил еще одну пару включить в список щас служу за ней(всмысле gbp/jpy) и вот такой казус с ней получился хотелось бы от знающих людей услышать мнение по этому поводу почему такая разница в котировках я понимаю 10- 15 п но тут помоему было черезчур ощутимая разница я это хочу выяснить иза того что я работаю с фк но аналитику делаю на мт4 платформе также звуковые сигналы выставляю в мт ябы незаметил этого но у меня была открыта позиция с 203,50 и я ждал 200,80 с мт был звуковой сигнал о достижении цены закрытия(я там стоп поставил) и представте когда я подошол через 5 мин и увидел что там цена вниз пошла а тут стоит как думаете с чем это связано?
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    6 лет - это довольно большой срок для того чтобы узнать о принципах ценообразования на форекс. Вероятно, было бы логично узнать как же все-таки образуется цена, которую мы видим в терминалах, чем отличаются ценобразование на форексе от ценообразования на бирже.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Получается что вчерашнее падение доун джонс сыграло свою злую шутку
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Dark67 я непонял очем ты вообще говориш дай канкретику если нетрудно про цено образование
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от agentCMIT Посмотреть сообщение
    ........ как думаете с чем это связано?
    Вполне возможно, с тем, что 6 лет - не срок, а ценообразование на Форексе - не вопрос.
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    В данной ветке своим опытом делится В. Гуров, а все остальные лишь высказывают своё ИМХО. И каким я опытом могу с вами делиться , если у вас уже сформированный взгляд на рынок и достаточно большой стаж работы на рынке ( как я поняла больше года). А я пока что учусь...
    А разве у Владислава не ИМХО.... Тогда может ввести специальный значек, типа :bow:, чтобы сразу было понятно, что все, что идет дальше, ИДЕТ ПОД ЗАПИСЬ...
  7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К сожалению, это сообщение не попало на глаза Владислава, поэтому цитирую сам себя... сорри.

Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав,
    не могли бы вы еще раз объяснить (возможно, что не только мне), в чем состоит работа управляющего инвестиционнонным портфелем (в случае только с валютами). У меня сложилось впечатление, что он только что и делает, так это переводит одну валюту в другю. Причем, задним числом. Например, EURUSD вырос с 1,5300 до 1,5400 и после этого упавляющий просто переводит 0,65 % своих средств из Евро в Долл. Звучит как-то не очень правдоподобно... Но если это не так, и он должен прогнозировать развитие рынка, то он работает так же, как и любой другой трейдер, только средств у него побольше...
    Владислвав, прокомментируйте пожалуйста мое предположение.
    Спасибо
    За это время, что я ждал ответ, у меня уже другой вопрос появился, поэтому я его добавлю здесь же.

Владислав,
    камень в твой огород...
    Сейчас в эфире, ты сказал, что если Кто-то говорит, что у него есть стратегия, но он ее никому не расскажет, то это значит, что у Него ничего нет.
    Как тогда относиться к твоим словам, когда ты говоришь, что всегда Хеджируешься при операциях с валютами... и при этом, когда тебя просят рассказать об этом, то всегда говоришь что это Сложно, что сейчас нет на это время и что ты об этом будешь говорить позже....
    Я слушаю тебя почти что год. С самого начала я хотел научиться хеджироваться у тебя... но не получилось (наверное просто недалеки), но можешь ли ты назвать хотя бы одного человека, кто во всем этом разобрался. Чтобы было возможно хоть как-то формолизовать твою теорию.

Спасибо
    Ps. Или это теория только для Владислава Гурова?
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а я с людми с форексклуба говорил у них 82 лоу помоему очень ощутимая разница
    Это котировки разных банков.Банк Форексклуба дал такуюкотировку.другой банк не дал.(у него не было ни сделок ни заявок)
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Dark67 я непонял очем ты вообще говориш дай канкретику если нетрудно про цено образование
    Найди книгу "Дэйтрейд онлайн" Кристофера Фаррела. В ней говорится о ценообразовании на бирже. Прочитай. А потом, когда прочтешь, можно будет поговорить о ценообразовании на форекс.
    Кстати, в моей ветке (ссылка в подписи) есть кое-что о ценообразовании. Точнее я рассматривал объемы, но поступление и отображение котировок там тоже отслеживается.
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    самое время назвать текуую ситуацию - рынок с дилетантами :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать