Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 150 из 596 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день всем хотелбы добывить тему к обсуждению по поводу котировок сегодня с многими общался и у все разные цифры(только не говорите о том что с разных банков цина приходит)конкретная пара gbp/jpy посмотрите у некоторых цена ниже 200,85+ - 10п неопускалась а у других 200,60+ - 10п как думаете с чем это связано кто знает обясните я на рынке довольно долго работаю но такое в первый раз вижу
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В четверг в районе 15.30 очень важная новость по США, изменение ВВП за 2 квартал: Текущее 1.9% Ожидают 2.8%
  3. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от agentCMIT Посмотреть сообщение
    Добрый день всем хотелбы добывить тему к обсуждению по поводу котировок сегодня с многими общался и у все разные цифры(только не говорите о том что с разных банков цина приходит)конкретная пара gbp/jpy посмотрите у некоторых цена ниже 200,85+ - 10п неопускалась а у других 200,60+ - 10п как думаете с чем это связано кто знает обясните я на рынке довольно долго работаю но такое в первый раз вижу
    У меня хвост был 200.66 (лоу) - украинский банк
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а я с людми с форексклуба говорил у них 82 лоу помоему очень ощутимая разница
  5. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    В четверг в районе 15.30 важная новость по США, изменение ВВП за 2 квартал: Текущее 1.9% Ожидают 2.8%
    то есть на Ваш взгляд, доллар к концу недели достигнет 1.45?

С уважением.
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Может глупая мысль, но не стали ли китайцы по концу Олимпиады свои прибыли в доллар переводить?
  7. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Может глупая мысль, но не стали ли китайцы по концу Олимпиады свои прибыли в доллар переводить?
    мысль неглупая, но все, что они могли сделать - они уже сделали ИМХО, но согласитесь август в этом году очень богат на события получился. Олимпиада, война и прочее....
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    то есть на Ваш взгляд, доллар к концу недели достигнет 1.45?

С уважением.
    я не знаю что будет и готов ко всему У меня цель на уровне 1,4475. Эту цель я расчитывал ещё давно недели три назад. Теперь сижу жду.
    Рекомендую всем послушать WeekEnd в прошлую пятницу. Там очень интересный гость у Владислава был. Я думаю вам понравиться эта программа. :thumbsup_002: Подкаст за 22 число появился
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от agentCMIT Посмотреть сообщение
    я на рынке довольно долго работаю но такое в первый раз вижу
    Простите, Вас не затруднит расшифровать слово долго?
  10. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я хочу предложить такое мнение: евро резко упал с уровня 1.6 проскочив практически без остановки уровень 1.5, который являлся психологически важным (впрочем и при движении снизу вверх к уровню 1.6 уровень 1.5 был пройден что называется "на ура"). Получается, что 1.5 - это ориентир, но вот задерживаться на нем пара не собирается. В то же время евро долго колебался в области 1.58 (800 пунктов от 1.5), следовательно,как допустимое отклонение от уровня 1.5, вниз видится уровень 1.42. То есть возможный коридор колебаний пары евро/доллар мне видится в уровнях 1.42 - 1.58. То, что мы наблюдали на прошедшей неделе - не более, чем коррекция нисходящего движения пары к уровню 1.42 - 1.4350.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать