Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 149 из 596 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bbogdan90 Посмотреть сообщение
    Дорогая Сандра! Ни на капельку не сомневаюсь в Вашем опыте.

Да, еще согласен с тем, что стопы надо использовать.

Но, пожалуйста, читайте повнимательнее посты: я говорил о том, что рынок объективно отражает огромное количество факторов. Не все из них логичны. Соответственно, рынок не обладает логикой, он обладает объективностью. А удел трейдера - логично рынок воспринимать.

Не переиначивайте слова. Если очень хочется поразводить демагогию, то для Вас персонально создал ветку уважаемый Евгений.
    Уважаемый bbogdan90,я посты читаю внимательно, поэтому могу вам только посоветовать в конце ваших высказываний добавлять ИМХО, т.к. это только ваше личное мнение, что
    рынок объективно отражает огромное количество факторов. Не все из них логичны. Соответственно, рынок не обладает логикой, он обладает объективностью
    Ещё раз повторяю, что если вы не видите этой логичности, это не значит что её нет.
    А уж в какой ветке и что мне писать - решать точно не Вам.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Странно, что человек с таким количеством сообщений не знает, что ВСЕ сообщения форума - это ИМХО. Ладно, внесу в подпись эксклюзивно для Вас.

Теперь, собственно, САБЖ. Расскажите тогда нам всем ту логику, которую видите Вы. Поделитесь опытом. Мы, все начинающие, будем очень благодарны.
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А у меня такая логика - наступил момент икс :

4. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я лично все продажи по евро закрыла. Теперь будем посмотреть.
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Для кого "Икс", а для кого и "Хэ"...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bbogdan90 Посмотреть сообщение
    Странно, что человек с таким количеством сообщений не знает, что ВСЕ сообщения форума - это ИМХО. Ладно, внесу в подпись эксклюзивно для Вас.
    Могу вас заверить, что НЕ ВСЕ сообщения ИМХО. И одолжение делать не надо, мне в принципе совершенно безразлично ваше мнение. Гибче надо быть...

Теперь, собственно, САБЖ. Расскажите тогда нам всем ту логику, которую видите Вы. Поделитесь опытом. Мы, все начинающие, будем очень благодарны.
    В данной ветке своим опытом делится В. Гуров, а все остальные лишь высказывают своё ИМХО. И каким я опытом могу с вами делиться , если у вас уже сформированный взгляд на рынок и достаточно большой стаж работы на рынке ( как я поняла больше года). А я пока что учусь...
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа! Я в последний раз прошу вас прекратить личную переписку(перебранку)в этой ветке.
    В дальнейшем карточки раздаются без предупреждений, не обессудьте.
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну можно и вот как подумать:

как говаривал один опытный трейдер рынок никому ничего не должен, пробой канала имхо уже произошел - наша долгожданная корекция, у меня лично очень толстый минус - будем рубить концы :chop:
    ждемс пока и курим бамбук.
  9. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ничего не имею против.
    Но фибу я расстянула наоборот.
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ничего не имею против.
    Но фибу я расстянула наоборот.
    а фик его знает, ключевая цифра - 50% с какой стороны не растягивай - половинка, она и в африке половинка ;) только уж больно резво дернулось все вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать