Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 148 из 596 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Владислав вот вы говорите что рынок перекошен и не логичен, а как же выражение рынок всегда прав?
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я считаю, что рынок не имеет логики вообще. Он объективно ОТРАЖАЕТ совокупность факторов. И думаю, что это у человека должна быть логика восприятия происходящего с рынком. РЫНОК ВСЕГДА ПРАВ по определению, ибо он ОБЪЕКТИВЕН. И я думаю, что любой тенденции может прийти конец. В МОМЕНТ. Так как все, что происходит с рынком, это все то же, что может происходить с человеком: он может таить какие-либо обстоятельства долго, и визуально может казаться одно, а когда все выходит наружу - происходят резкие изменения.
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Рябят , нечего суетится и по горячке пороть что нужно было делать так или сяк, от такого разворота событий никто не застрахован , рынок на самом деле НЕ ЛОГИЧЕН , в данный момент , по этому лучший вариант посидеть на заборе!

привожу пример! я в рынке с 2007 года и сделал вывод такого характера, что несколько раз в году рынок собирает в " сети рыбу " - рынок питается мелкими спекулянтами , так называемое сбор дани .

в 2007 году USD/CAD - наказал очень многих людей! 0,9050 никто не ожидал! В то время Владислав говорил , "знали бы что будет такое падение , летали бы на частных самалётах"
    в 2008 год EUR/USD - пробой уровня 1,5 - кто ожидал этого? что там делать?

сейчас похожая ситуация - Логика в сборе дани! всё просто - по этому стоп лосс и несколько дней , недель не выходить в рынок!
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Владислав вот вы говорите что рынок перекошен и не логичен, а как же выражение рынок всегда прав?
    Конечно, а как иначе. Даже при отсутствии логики рынок принял это отсуствие и потому будет прав.

Владислав Гуров
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может отсутствие "видимой" явной логики есть проявление логики более высокого порядка?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bbogdan90 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что рынок не имеет логики вообще....
    Если вы этой логики не видите, это не значит, что её нет. :rolleyes:
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stuff Посмотреть сообщение
    Рябят , нечего суетится и по горячке пороть что нужно было делать так или сяк
    как это чего суетиться? Вот ложишься спать с +1400, а потом приходишь в рынок а там -2700

обыдно да?

Вот и думаешь что делать и спрашиваешь какие у кого мысли.:confused:

А вот после этого поста - послушаем логику Сандры :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    как это чего суетиться? Вот ложишься спать с +1400, а потом приходишь в рынок а там -2700

обыдно да?

Вот и думаешь что делать и спрашиваешь какие у кого мысли.:confused:

А вот после этого поста - послушаем логику Сандры :)
    Ну если вы тут всей веткой решили купить евро , то что вы хотите от меня услышать? Могу только посочувствовать. А вообще есть такая функция, как стоп-лосс, почему бы не начать её пользоваться?
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дорогая Сандра! Ни на капельку не сомневаюсь в Вашем опыте.

Да, еще согласен с тем, что стопы надо использовать.

Но, пожалуйста, читайте повнимательнее посты: я говорил о том, что рынок объективно отражает огромное количество факторов. Не все из них логичны. Соответственно, рынок не обладает логикой, он обладает объективностью. А удел трейдера - логично рынок воспринимать.

Не переиначивайте слова. Если очень хочется поразводить демагогию, то для Вас персонально создал ветку уважаемый Евгений.
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bbogdan90 Посмотреть сообщение
    Соответственно, рынок не обладает логикой, он обладает объективностью. А удел трейдера - логично рынок воспринимать.
    Не понимаю я Вас. Рынок не логичен, но нужно его воспринимать логично. Где тут логика? Может лучше воспринимать его объективно?

И вообще, что значит логичный рынок? Каковы критерии для оценки логоки рынка? Как говорится - А судьи кто?(с)

Не для демагогии спрашиваю, действително интересный вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать