Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 147 из 596 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    оё-ёй, еше немного и дядю Влада сейчас снесет
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=vdonsktrader;200909]оё-ёй, еше немного и дядю Влада сейчас снесет[/QUOTE]
    Спасибо, конечно за беспокойство, но даже при этом значительном минусе по демонстрационному счёту, в реальности полежение не критическое.
    1. потеря от стартовой суммы важнее, хоть и прошлую прибыль сильно жаль.
    2. хоть я и думаю начать резать часть позиций, но время для этого не наступило
    3. я имею возможность перестроить портфель и к 10-15 сентября выдти в положительный показатель

Ну, в принципе, пока много не ясного в движении и спешить караул кричать не стоит, стоит попробовать понять что происходит, хотя это и сложно

С уважением, Владислав Гуров
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень интересно! И что же дальше?
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот западло а? ( :wall: удерживаясь)

Владислав - спрогнозировал коррекцию/разворот (кто как хочет) - заработал, а потом торговал в верх - а они все дальше падают и падают - можно было все зарабатывать и зарабатывать. :mad::mad:

для конкретики - я тоже сижу в продаже доллара :mad:
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Отставить панику!!! :guns2:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Вот западло а? ( :wall: удерживаясь)

Владислав - спрогнозировал коррекцию/разворот (кто как хочет) - заработал, а потом торговал в верх - а они все дальше падают и падают - можно было все зарабатывать и зарабатывать. :mad::mad:

для конкретики - я тоже сижу в продаже доллара :mad:

Мдя, прямо скажу - пока сильно не понимаю ни целей, ни вообще смысла ничего. Надеюсь, к середине дня станет понятно, просто есть ещё несколько факторов, которые не позволяют прямо сейчас резать часть позиций и перестраиваться....

Владислав Гуров
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Владислав думаю прав в том, что разворот будет и тенденция вероятно продолжиться, только чуть чуть попозже на уровне где то 1,4450. Что сейчас происходит на рынке, да ничего особенного, просто тренд продолжаеться и торговать против него не рекомендуеться.Категорически
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К сожалению уже поздно! В рынке с 22.08, a сегодня еще докупил евро от 1.4713. так ведь более менее все хорошо складывалось. А теперь извечный вопрос: Брать убыток или подождать? Какие у кого соображения
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vikby Посмотреть сообщение
    К сожалению уже поздно! В рынке с 22.08, a сегодня еще докупил евро от 1.4713. так ведь более менее все хорошо складывалось. А теперь извечный вопрос: Брать убыток или подождать? Какие у кого соображения
    Ну, почему же этот вопрос задаётся всегда после!!!:wall::wall::wall:
  10. Цитата Сообщение от vikby Посмотреть сообщение
    Я думаю что курыть убытки надо после 1.43, если конечно это будет норамльно с ММ. Но в любом случае рано сейчас покупать, Тем более конец недели и месяца. ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать