Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 143 из 596 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, что новости смотреть можно, но есть другие интересные цифры.
    Закрытие Евро в марте 1.4791, в июне 1.4794, на носу последняя неделя августа, мы в 48 фигуре. Загадка? Нет. Выпиши закрытия месяцев по семи валютам с сентября 2007 года. Интересная картинка. Хочу Влада услышыть по этому поводу. Давай спросим его как авторитетного трейдера.
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    Думаю, что новости смотреть можно, но есть другие интересные цифры.
    Закрытие Евро в марте 1.4791, в июне 1.4794, на носу последняя неделя августа, мы в 48 фигуре. Загадка? Нет. Выпиши закрытия месяцев по семи валютам с сентября 2007 года. Интересная картинка. Хочу Влада услышыть по этому поводу. Давай спросим его как авторитетного трейдера.
    Ты с июнем ничего не путаешь?
  3. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен. Спасибо за поправку. 1.5772.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Состояние демонстрационного портфеля и счёта в не самой лучшей ситуации рынка в настоящий момент.
    Владислав здравствуйте, на ваш опытный взгляд , пробой (по валютным парам Фунт Доллар) уровня 1,85 чем грозит? Как-то рынок закрыл торги в тесном контакте с 1,85 на отметке 1,8507 (я торгую на LiteForex - по этому цена закрытия у каждого ДЦ разная,за счёт часового пояса, может котировки ушли ещё ниже ) - думаю нужно будет резать убыток! :w00t:
  5. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад привет! Вопрос на засыпку.Видится продолжение на следующую неделю движение в евро.Будет ли движение золота наверх хеджем против евро?
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да что у вас тут за паника? Куда, да куда он пойдет:thumbsup_002: это очевидно уже давно, что к 1,80-90. Мой долгосрочный прогноз есть где-то здесь на форуме(искать не буду) и вот вам еще один ответ:

Баффет: долги США ведут страну к катастрофе.

Американский миллиардер Уоррен Баффет обратился к гражданам и властям США с призывом обратить внимание на быстро растущие внутренние и внешние долги Америки.

Об этом сообщает Reuters. Баффет потребовал от властей США принять меры по уменьшению долговой нагрузки в своем выступлении в Омахе (штат Небраска) после общенациональной премьеры документального фильма «I.O.U.S.A.», который запущен в прокат одновременно в 350 кинотеатрах США.

Фильм рассказывает американцам о том, что в ближайшее время США столкнутся с финансовой катастрофой, поскольку власти и финансовые институты страны не могут больше справляться со стремительно растущим внутренним и внешним долгом Америки.
    Государство печатает деньги для выполнения своих растущих в стоимости программ, а частный сектор все больше зависит от иностранных вложений.

В фильме показано, что население США привыкло только потреблять, используя на покупки кредитные заимствования. Потребление росло последние десятилетия, однако производство уходило из США в Китай и другие страны. И вот настал черед платить по долгам, но нечем, поскольку США не производят достаточного количества реальных товаров.

«Страна подсела на потребление и заимствования», — сказал вкладчик и приятель Баффета Питер Питерсон. Наступают жестокие времена финансового «похудания» и выбора для США, когда власти должны принять «жесткие меры и чем раньше, тем лучше», отметил Петерсон.

Сегодня совокупный долг по обязательствам США достиг астрономической суммы — $53 трлн

И думайте как хотите---- ЕВРО ИЛИ ДОЛЛАР :bow::thumbsup_002:
  7. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад здравствуйте!
    Всегда с очень большим интересом слушаю Ваши передачи. Спасибо.Почему слушаю Ваши передачи? Именно потому, что увлекшись техническим анализом было время бесконечного количества стоп-лоссов.
    Есть рассуждения, хотел-бы, чтобы Вы поправили меня если я не прав, ведь в рынке я всего один год.
    Как я стал понимать из Ваших передач евро как валюта является товаром, за который платят другой валютой. Начало финансового года и новой финансовой трехлетки начинаем от закрытия сентября 2007 на уровне
    1.4266. Заплатив за евро 1.4266 - 1.45 доллара или около этого, я как трейдер по итогам первого финансового года новой трехлетки должен получить какую-то прибыль, продав купленный в начале года товар подороже. Так рассуждаю я, как трейдер с очень маленьким депозитом. Но ведь на рынке есть и крупные трейдеры, у которых большой штат сотрудников, есть издержки. Они должны также получать прибыль. По моим соображениям 1.45 это минимальный уровень цены на конец финансового года, иначе прибыль составит 0%.
    Осталась одна неделя августа и прав-ли я в суждениях, что банки закончат за эту неделю конверсионные операции этого финансового года, чтобы к 20 сентября сверстать балансы и финансовую отчетность.
    Далее если рассуждать дилетантски, прав ли я в том, что закрытие августа практически покажет уровень закрытия сентября. Тогда можно попробывать арифметически из уровня закрытия сентября 2008 вычесть вычесть уровень закрытия сентября 2007 и получить годовой темп роста евро относительно доллара. Для чего это сделать? Предположим, что тенденция первого года новой трехлетки вверх (исходя из положительного темпа роста евро) продолжится во втором году трехлетки. Тогда в сентябре-октябре может продолжиться восходящее движение вверх после фиксации части прибыли по окончании финансового года.
    Написал много, а теперь резюме "Я с Вами вверх по евро".
    Влад, вполне возможно во многом я не прав. Но в своих передачах ты просишь оставить на форуме свои мнения. Хотел-бы услышать твои замечания к моему коммюнике. Заранее спасибе.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Да что у вас тут за паника? Куда, да куда он пойдет:thumbsup_002: это очевидно уже давно, что к 1,80-90. Мой долгосрочный прогноз есть где-то здесь на форуме(искать не буду) и вот вам еще один ответ
    Сегодня совокупный долг по обязательствам США достиг астрономической суммы — $53 трлн:, Баффет: долги США ведут страну к катастрофе.
    Дорогой друг чтобы сделать хороший прогноз на мой взгляд надо учитывать обе стороны медали, т.е сторону доллара, который ты описал выше и дал свою оценку, и сторону евро которую ты не оценил. Попробуй теперь оценить европейскую экономику. Экономика в европе на мой взгляд далека от совершенства, почему бы рынку на осень, месяца на три, не лечь в спячку болтаться возле уровня 1.5
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, дело не в мониторинге Х-минуток, и не в заявке в какой-нибудь мировой банк... я вообще не понимаю ваш сарказам, учитывая ваш статус и положение на этом радио...свой понимаю-а ваш-нет.и...не говорю о своем превосходстве(я очень плохой игрок, и я на демосчете или на реале все деньги проиграл-ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ. Я - НЕ ПУБЛИЧЕН, в отличие от вас, а ваша деятельность предполагает долю ответственности, поэтому, хотите вы или нет, мы будем говорить в таком тоне )...вы же чувствуете мой лейтмотив, но при этом уклоняетесь от прямого ответа. а вопрос простой: КАК ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЕГ, "УВЕРЕННО И СТРАТЕГИЧЕСКИ" СТАВ В ПОКУПКУ ДОЛЛАРА НА УРОВНЕ 1.36????? я просто хочу знать, и ничего личного. может дадите какую-нибудь выкладку(ну скриншот может), как вы НА КОРОТКЕ отыгрывали все, год подряд - инвестор же ВАШ не получит ущерб!?....... Просто мне кажется, что вы красиво говорите, и не более.............не в ту сторону - "ах,извините,я ошибся,я признаю свою ошибку,а кто не ошибается?,тем более вот тут расчеты мне сделали да я и сам посчитал,да и говорил же я: "рыноксложный,рынокникакой "........зато, вот мы угодали из трех один - "получите ненавистники драные, подождем вас в сентябре(октябре,январе).ва ши демосчета уж какашками обросли,куда вы там метили козлы недоделанные"... "я тут кварталы рисовал, а вы ходить учились" ах ох ух........ только не надо пердеть...простите... твердеть, ни о чем. на вопрос мой ответьте: он заглавными буквами прописан.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от anytech Посмотреть сообщение
    Да, дело не в мониторинге Х-минуток, и не в заявке в какой-нибудь мировой банк... я вообще не понимаю ваш сарказам, учитывая ваш статус и положение на этом радио...свой понимаю-а ваш-нет.и...не говорю о своем превосходстве(я очень плохой игрок, и я на демосчете или на реале все деньги проиграл-ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ. Я - НЕ ПУБЛИЧЕН, в отличие от вас, а ваша деятельность предполагает долю ответственности, поэтому, хотите вы или нет, мы будем говорить в таком тоне )...вы же чувствуете мой лейтмотив, но при этом уклоняетесь от прямого ответа. а вопрос простой: КАК ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЕГ, "УВЕРЕННО И СТРАТЕГИЧЕСКИ" СТАВ В ПОКУПКУ ДОЛЛАРА НА УРОВНЕ 1.36????? я просто хочу знать, и ничего личного. может дадите какую-нибудь выкладку(ну скриншот может), как вы НА КОРОТКЕ отыгрывали все, год подряд - инвестор же ВАШ не получит ущерб!?....... Просто мне кажется, что вы красиво говорите, и не более.............не в ту сторону - "ах,извините,я ошибся,я признаю свою ошибку,а кто не ошибается?,тем более вот тут расчеты мне сделали да я и сам посчитал,да и говорил же я: "рыноксложный,рынокникакой "........зато, вот мы угодали из трех один - "получите ненавистники драные, подождем вас в сентябре(октябре,январе).ва ши демосчета уж какашками обросли,куда вы там метили козлы недоделанные"... "я тут кварталы рисовал, а вы ходить учились" ах ох ух........ только не надо пердеть...простите... твердеть, ни о чем. на вопрос мой ответьте: он заглавными буквами прописан.
    Уважаемый, вот интересно, а зачем выставлять Вам себя так глупо в дурацкое положение на виду у многих. Я честно и не только Вам предложил открыть счёт и показать реальными действиями свою правоту. Вы опять пытаетесь, что-то мало осмысленное. Я, знаете ли, в рынке очень давно и только в последний месяц показал некоторую доходность на примере демонстрационного счёта. Кстати, счёт был открыт после некоторого спора с участником форума, ожидавшем рост выше 1.61. Заметьте, друг мой настойчивый и пытливый, я уже изменил направление позиций в сторону нового роста и в программах поясняю причины для этого. Говорливый вы мой, по всей видимости, нормальный трейдер оценивается продолжительной работой в рынке и прибылью не менее чем за квартал и более. Попробуйте продемонстрировать хоть что-то на демо счёте. Болтать языком не стоит в этой ветке - Вас просто засмеют те, кто знает меня уже давно.
    Если пока Вы ещё ничего не знаете ни о рынке ни о том, как работают трейдеры, то и не позорьтесь.
    Кроме того, дам добрый совет:
    1. если Вы, уважаемый мой, позволите себе писать ещё раз в подобном тоне с такими выражениями, то я могу и серьёзно рассердиться на Вас.
    2. в случае, если Вы не откроете счёт для честного трейдерского соревнования, как я предложил и продолжите писать необоснованную ерунду, то я рассержусь вдвойне.
    3. как сотрудник компании, как участник форума, в случае невыполнения Вами, любезный Вы мой, условий п-та 1 и 2 настоящего поста - буду вынужден хадатайствовать перед администарцией форума о том, что бы Вас лишили права писать здесь и "забанили", как нарушающего правила форума.

На этом любая полемика с Вами, мне больше не интересна, потому можете не беспокоиться и не тратить своё драгоценное время на сочинения.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать