Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 142 из 596 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kilgur3611 Посмотреть сообщение
    Разобраться бы в определениях арбитраж и хеджирование. Заход по нескольким валютам это наверное арбитраж? А хеджирование это когда исключается риск, ну или практически исключается. Вот если кто читал книгу Кевин. Б. Коннолли ,,Покупка и продажа волатильности,, заметил что там затрагиваются эти темы. Заход в рынок основанный на корреляции это не хедж. Валютами не захеджируешься каждая валюта поёт свою песню. :bow: Ошибаюсь я? Мне так кажется. :geek:
    Насколько я понимаю,мы на споте работаем методом временного арбитража(покупка в один момент времени,продажа по закрытию ордера в другой - или наоборот.)
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго дня!
    вот довольно удобный календарь событий
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, есть у вас план по заработку, например, на месяц. т.е., если план достигнут, то все позиции до конца месяца закрываются или вы торгуете движения постоянно?
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересная статья про предсказания Ванги. http://kp.ru/daily/24146/363694/
    Возможно, Вы найдете в ней что-то, о чем можно призадуматься, о чем можно интересно подискутировать.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    "Экономический рост в Великобритании остановился.
    Как сообщает BBC News со ссылкой на Национальную статистическую службу, в Соединенном Королевстве во втором квартале 2008 года рост ВВП составил 0 процентов. С января по апрель ВВП вырос на 0,2 процента.
    Нулевой квартальный рост отмечен в стране впервые за 16 лет, и экономическая активность показала наихудшие результаты с 1992 года. Данные статистиков могут заставить Банк Англии снизить базовую ставку, которая составляет 4,25 процента.

При этом инфляция в стране в июле составила 4,4 процента, что является рекордом за последние 17 лет. Таким образом, страна оказалась на грани стагфляции (сочетания экономической стагнации с высокой инфляцией).

Следует отметить, что результаты второго квартала в Великобритании оказались несколько лучше, чем в ведущих экономиках континентальной Европы. Так, ВВП Германии снизился с апреля по июнь на 0,5 процента, а Франции - на 0,3 процента. ВВП Еврозоны в целом упал на 0,2 процента, что произошло впервые с начала измерения этого показателя в 1999 году. "
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gentle Gaint Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    вот довольно удобный календарь событий
    тоже довольно неплохой по фундаменту
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Блин, :eek: :geek:

и что это все вдруг поверили в силу доллара? :mad:
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Никто в его "силу" не верит.
    1) Возможно, народ откупает шорты перед выходом новостей - выступление Бернанке.
    2) Возможно, народ закрывает просто-напросто позиции перед выходными.
    3) Возможно, маркетмейкеры ведут свою грязную игру перед выступлением Бернанке, заранее зная, что он скажет.
    Вообще, когда на горизонте появляются такие новости, лучше закрыть позции. Это мое ИМХО. Что я с утра и сделал. Это правило.
    А после выступления или в понедельник можно точнее сказать, что это было - детская случайность, или и вправду в Америке что-то налаживается, во что мало верится.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Состояние демонстрационного портфеля и счёта в не самой лучшей ситуации рынка в настоящий момент.

Владислав Гуров

10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Состояние демонстрационного портфеля и счёта в не самой лучшей ситуации рынка в настоящий момент.

Владислав Гуров

Всё равно есть чему поучиться!! У меня на Фибо золото спред 5 пипсов после запятой всего. А так по золоту не плохо.
    Круто! Может лет через 20 тоже буду так. :unsure::thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать