Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 138 из 596 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    bbogdan90 я умею считать и совершенно согласен что неделя ко дню это не то же самое что день к часу. Я лишь провел паралели.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bbogdan90 Посмотреть сообщение
    2Vreden
    А разве запасы стратегических ресурсов не относится к статистике, которая как раз в фундаментале и отражается? ;) Это тоже относится к ФА. Я же не говорю о краткосрочном действии случайной новости.
    Запасы это ФА, согласен. И могут быть классные запасы, которые составляют прекрасную экономику и процветающую страно. Но при этом цены на эти ресурсы (запасы) буду валить валюту процветающей страны, это я называю логическим анализом, Владислав оный и применяет. Ты говорил о том, что процветающая страна (хороший ФА) будет иметь дорогую валюту (восходящую тенденцию), а я предпологаю, что это далеко не факт или недостаточный факт для таких раскладов.
    Новости по странам и определяют, куда в конечном итоге будет приоритетное движение валюты данной страны. Создают основу. Разве не так? Врядли бы доллар падал весь 2007 год, если бы все было чудесно в Америке.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2Vreden
    Да, с таким уточнением согласен. Возможно, я не до конца ясно выразился: я имел в виду, что следует в совокупности учитывать статистические характеристики страны, чтобы делать выводы. А без логики здесь, безусловно, не обойтись.

Уважаемый Владислав, у меня к Вам есть вопрос: расскажите, какими правилами руководствуетесь Вы, устанавливая и перемещая ордер "стоп-лосс"? Возможно, у Вас есть собственный метод расчета? Хочется сопоставить взгляды.
    Ставите ли Вы тейк-профит? На что ориентируетесь?
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый Владислав, у меня к Вам есть вопрос: расскажите, какими правилами руководствуетесь Вы, устанавливая и перемещая ордер "стоп-лосс"? Возможно, у Вас есть собственный метод расчета? Хочется сопоставить взгляды.
    Ставите ли Вы тейк-профит? На что ориентируетесь?
    На этот вопрос отвечу в вечерней программе с 21:00, а вообще можно посмотреть мой демонстрационный счёт, пароли к которому я сегодня ещё раз выкладывал в первой половине дня сегодня.

С уважением, Владислав Гуров
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Может быть я говорю банальные вещи но на мой взгляд остановки должны быть близкими к технически существенному уровню поддержке или сопротивлению например. (по моему это одна из главных задач ТА). Остановки желательно должны быть помещены только там, где вероятность продолжения движения в направлении против вашей позиции резко растет. Никакие остановки не должны быть размещены только на принципах управления деньгами. Остановки должны всегда размещаться близко к определенному техническому уровню. Если самый близкий подходящий технический уровень находится на расстоянии большем, чем трейдер может позволить себе потерять в одной сделке, он должен воздержаться от торговли, пока рынок не подойдет достаточно близко к такому соответствующему уровню. Что касаеться взятие прибыли отношение между потенциальной прибылью и вероятной потерей всегда должен быть более 1. Взятие прибыли лично из своего опыта для меня являеться самым сложным и неопознанным.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Текущее состояние демонстрационного счёта и работы портфеля инструментов на данный момент.

Демо счет
    Логин: 1019621
    Пароль инвестора: 7wzugfq (только просмотр)
    МТ4 Альпари

Владислав Гуров

7. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав , какой сервер вы указываете на дэмо счете, у меня выдает сообщение Неверный счет.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Текущее состояние демонстрационного счёта и работы портфеля инструментов на данный момент.

Демо счет
    Логин: 1019621
    Пароль инвестора: 7wzugfq (только просмотр)
    МТ4 Альпари

Владислав Гуров
    нескромный вопрос: а почему Альпари? :)
  9. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    нескромный вопрос: а почему Альпари? :)
    Владислав хеджируется считами :D
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Владислав , какой сервер вы указываете на дэмо счете, у меня выдает сообщение Неверный счет.
    Я держу демо на "Альпари" по привычке несколько лет. есть терминалы для торговлди клиентов, как западные, так и Российские - они должны иметь 2 кнопки: бай и сел. Анализ делать и смотреть динамику я привык на "Альпари".
    На счёт сервера я вообще не понимаю, где смотреть - подскажите - укажу.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать