Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 134 из 596 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Если не составит труда и интересно, слушайте программу в 21:00 - я попробую пояснить почему я использую эту пропорцию и считаю её приемлемой. Заметьте, не правильной, а приемлемой для меня.

Владислав Гуров
    Как заведомо ложная и не правильная пропорция может быть приемлемой вообще. При такой пропорции любая прибыль по спреду на этой паре будет уходить в минуса. О какой программе идет речь?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_Mich Посмотреть сообщение
    Как заведомо ложная и не правильная пропорция может быть приемлимой вообще. При такой пропорции любая прибыль по спреду на этой паре будет будет уходить в минуса. О какой программе идет речь?
    Какакя программа? Программа по радио "Броко пульс", "Рынки со мной" - я выскажу своё мнение на эту тему.

Владислав Гуров
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Какакя программа? Программа по радио "Броко пульс", "Рынки со мной" - я выскажу своё мнение на эту тему.

Владислав Гуров
    К сожалению интернет-канал не позволяет слушать радио on-line, если вы действительно хотите донести свою точку зрения, то пишите сюда или запишите свой диалог и выкладывайте на форум
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению интернет-канал не позволяет слушать радио on-line, если вы действительно хотите донести свою точку зрения, то пишите сюда или запишите свой диалог и выкладывайте на форум
    Если Вы действительно хотите слушать точку зрения Влада, то расширьте инет-канал, оно того стоит. А записи программ Вы можете скачивать на нашем сайте http://www.brocopulse.com/archive/
  5. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что мешает скачать и прослушать из архива.
    http://www.brocopulse.com/archive/gurov/
    Передачи там появляются достаточно оперативно.
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад, необмани!!! Ждем тебя в Риге!:thumbsup_002:
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    чёт я ни чё не понял во второй половине програмы:fist:Вначале чё то про немецкого резидента было :guns2:вообще непонятно Чувствуеться Влад устал.:shutup2: Ему нужен отдых.:console:Сколько можно работать Дайте человеку отдохнуть.:sleeping:.....Причём на Канарах
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А мне понравилось. Хорошая вышла передача. Душевная. Влад, тебе респект, хоть и витеиват был сегодня, как никогда. ;)
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа спекулянты, темой дневной программы, думаю, стоит сделать вопрос о том, на сколько оправданы ожидания некоторых аналитиков и спекулянтов продолжительности укрепления ДОЛЛАРА.
    Прошу писать свои мнения и задавать вопросы, обсудим.

С уважением, Владислав Гуров
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доллар растет на фоне негатива Еврозоны. Внимание неким образом переключилось на Европу, поэтому негатив по Европе влияет в большей степени на рост доллара, нежели негатив по США на его снижение. Рост доллара застопорился, это прекрасно видно по основным валютам, но что это будет - откат или перелом - сказать сложно. Но доллар потерял силу, движется сейчас больше по инерции. Вообще, очень интересует мнение Владислава по иене и канадцу - по ним сейчас, с моей точки зрения, наблюдаются довольно интересные ситуации, которые могут быть кульминационными.
    И еще один тезис, который, возможно, Вы, Владислав, захотите прокомментировать: рынки стали более волатильны за счет того, что все больше людей приходят на рынок в связи с расширением возможностей массовых коммуникаций, но качество от этого лучше не становится. Я имею в виду, что из всего этого количества людей не многие приходят на рынок сознательно, что, порой, приводит к совершенно странным движениям.

Уважаемый Владислав! Как бы Вы сейчас поступили с франком? Кажется, он нащупал вершинку, наблюдается дивергенция. Сыграли бы Вы в данных условиях на понижение?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать