Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 133 из 596 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав , в каждом (нормальном) банке есть отдел активных :D операций на рынке ( по операциям на FOREX ) или это миф ? , тебе бы не знать или тебя туда не пускали :D поведай нам об этом :D
    ну сам подумай , если нам это выгандо , то банкам с их баблом и подавно ))
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Этот бесценный и увлекательный фильм Деньги пирамида долгов лучше смотреть здесь.(скорость передачи выше) http://video.mail.ru/bk/vipstars/Bussiness/302.html Официальный сайт фильма http://www.moneyasdebt.net/
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    Влад, объясни: если у меня большой объем на покупку в одной цене как мой приказ исполнится - весь объем по этой цене исполнится или нет и у других в этой цене ордера пособирались на отложках как разрулит брокер эту ситуацию?
    Можно пару слов ?

Исполнить действительно большой заказ - искусство.
    Тут обычно с одной стороны надо взять по цене "лучше или равной указанной" и себя не забыть.:)
    Для этого даже могут ценник в начале чуть в другую сторону отодвинуть.
    Иногда заказ исполняют по несколько дней,ожидая и каждый раз совершая сделки на относительных микрокоррекциях.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    autorevers :D
    Владислав , в каждом (нормальном) банке есть отдел активных :D операций на рынке ( по операциям на FOREX ) или это миф ? , тебе бы не знать или тебя туда не пускали :D поведай нам об этом
    ну сам подумай , если нам это выгандо , то банкам с их баблом и подавно :D
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ: мной допущена ошибка соотношение хеджирующих позиций 1 против 3-х позиций основных валют: 3 позиции EUR против 1-й позиции кросса EUR/JPY. Такое соотношение основано на более высокой волатильности кросс-курсов за счёт влияния на кросс-курсы 2-х валют, EUR в соотношении с USD и JPY в соотношении с USD. Кроссы имеют повышенные риски и не могут быть в равном соотношении с основными валютами. Кроссы служат инструментами перемещения валют. имеющих отношения с ДОЛЛАРОМ между собой без участия ДОЛЛАРА.

Приношу свои извинения.

Владислав Гуров
    EURUSD хеджируется с EURJPY в пропорции 1:1.1 а не так как пишете вы - 3:1. А если вы имели ввиду индекс EURx то пропорция с EURJPY вообще 1:1
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_Mich Посмотреть сообщение
    EURUSD хеджируется с EURJPY в пропорции 1:1.1 а не так как пишете вы - 3:1. А если вы имели ввиду индекс EURx то пропорция с EURJPY вообще 1:1
    В принципе, пропорция отдельных инструментов в портфеле - индивидуальный выбор управляющего. Однако, как правило строит учитывать волатильность кросс-курсов и основных валют. Получается, что рационально держать 3 позиции, к примеру EUR/USD против 1-й позиции кросс-курса EUR/JPY. Если есть желание увеличивать риски, то можно и в пропорции 1Х1 - я тут не при чём - выбор не мой, а просто высказался. Каких-то прописанных правил нет и не может быть.
    Кстати, индекс EUR мне вообще по барабану - я считаю портфель и имею более точное представление о состоянии EUR по отношению к 7 валютам - мне хватает. Относительно в каком соотношении индекс к чему-то - вообще не понимаю зачем это - я не торгую индексом.

С уважением, Владислав Гуров
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от XaMmer Посмотреть сообщение
    Владислав , ну Вы опять не правы ,
    1. равнятся надо на успешных - это да ,согласен
    2. массоны есть только (....-массоны)) вот в чем вопрос :D вот откуда и мнение ,
    а по вашему )) главное чтоб не грузины , так?
    1.1. верно - равняться нужно на успешных, согласен
    1.2. когда-то массонская ложа играла роль и в политической и иной жизни, сегодня нет
    1.3. я высказался по отношению к любой нации, любой народности и мне не имеет никого значения грузин, еврей, мароканец или индус, к примеру - мы все равны и по иному я не считаю.

Владислав Гуров
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от XaMmer Посмотреть сообщение
    autorevers
    Владислав , в каждом (нормальном) банке есть отдел активных :D операций на рынке ( по операциям на FOREX ) или это миф ? , тебе бы не знать или тебя туда не пускали поведай нам об этом
    ну сам подумай , если нам это выгандо , то банкам с их баблом и подавно
    В каждом банке есть отделы конверсионных срочных операций, не каждый банк активно торгует на рынке ФОРЕКС, не каждый банк может активно, даже если бы хотел, участвовать в том рынке среди тех банков, которые мы понимаем торгуют ежедневно. Все банки, которые торгуют на ФОРЕКС, деляться на 3 группы, заметьте. Выгодность операций на срочном рынке конверсий для банков можно поставить под вопрос, т.к. я, поверьте не просто был допущен в дилинговое управление, но я и проработал именно на реальном деске больше 2-х лет непосредственно.

Владислав Гуров
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    В принципе, пропорция отдельных инструментов в портфеле - индивидуальный выбор управляющего. Однако, как правило строит учитывать волатильность кросс-курсов и основных валют. Получается, что рационально держать 3 позиции, к примеру EUR/USD против 1-й позиции кросс-курса EUR/JPY. Если есть желание увеличивать риски, то можно и в пропорции 1Х1 - я тут не при чём - выбор не мой, а просто высказался. Каких-то прописанных правил нет и не может быть.
    Кстати, индекс EUR мне вообще по барабану - я считаю портфель и имею более точное представление о состоянии EUR по отношению к 7 валютам - мне хватает. Относительно в каком соотношении индекс к чему-то - вообще не понимаю зачем это - я не торгую индексом.

С уважением, Владислав Гуров
    Вы вроде писали не про отдельные инструменты, а именно про пару EURUSD-EURJPY я про нее и ответил. Как раз пропорция 1:1.1 и является безопасной и правильной, в моем случае получается 100% хедж, а вы при пропорции 3 к 1 принимаете трехкратные риски. Напишите, каким способом вы получили пропорцию 3 к 1, на основании каких расчетов?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_Mich Посмотреть сообщение
    Вы вроде писали не про отдельные инструменты, а именно про пару EURUSD-EURJPY я про нее и ответил. Как раз пропорция 1:1.1 и является безопасной и правильной, в моем случае получается 100% хедж, а вы при пропорции 3 к 1 принимаете трехкратные риски. Напишите, каким способом вы получили пропорцию 3 к 1, на основании каких расчетов?
    Если не составит труда и интересно, слушайте программу в 21:00 - я попробую пояснить почему я использую эту пропорцию и считаю её приемлемой. Заметьте, не правильной, а приемлемой для меня.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать