Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 132 из 596 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Spirtyagin Посмотреть сообщение
    как проводить переговоры с дилинговым центром, который предложил взять счет, и какие общепринятые условия управления счетом существуют?
    Дык смотря какая сумма и т.п.,включая что за ДЦ?
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мне 10% процентов, расскажу как..
    :thumbsup_002:

А какие тут обоюдные гарантии будЮтЪ?:)
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй!Ты не ответил на вопрос по поводу доллар/йена,а все таки хотелось бы узнать почему ты изменил отношение свое к этой паре в моменте.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!Ты не ответил на вопрос по поводу доллар/йена,а все таки хотелось бы узнать почему ты изменил отношение свое к этой паре в моменте.
    Учитывая то, что в перспективах изменения рыночной стоимости ДОЛЛАРА ничего не изменилось с начала года и с начала октября - положение ИЕНЫ стало сложнее на уровне 110. Кроме того, стоит понимать и само значение этого уровня, который для участников торгов представляет некий ценовой рубеж на пути к уровню 120, а вот в ту область я не вижу никаких причин снижать ИЕНУ. Потому я начинаю, хоть за этим курсом буду внимательней всего следить - торговать продажу. Ко всему прочему, это некий органиченный хедж покупок курса EUR/USD по простой причине:
    - слабость ДОЛЛАРА есть в рынке и никуда не делась
    - стратегическая перекупленность ЕВРО так же остаётся в рынке.
    - покупки ЕВРО по основной тенденции года против перекупленности
    - при условии вероятности некоторого укрепления ДОЛЛАРА усилится и фактор перекупленности ЕВРО, что окажет влияние и на кросс-курсы, где будет осуществляться сброс этой перекупленности.
    - снижение кросс-курсов не позволит сильно снижаться ИЕНЕ (расти по графику), и некоторое укрепление ИЕНЫ не позволит сильно укрепиться ДОЛЛАРУ, до тех пор пока в этом не будет уже реальной уверенности у большинства участников рынка.

С уважением, Владислав Гуров
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Никто не задавался вопросом, является ли Федеральный Резерв США действительно федеральным, т.е. частью американского правительства. Ничего "федерального" в этом банке нет, так же как нет и никаких резервов. Это обман, созданный еще в 1913 году, когда вышел закон о Федеральном Резерве. Это не государственный банк, работающий во благо всего общества. Истина в том, что это частный банк, управляющийся Советом Директоров от имени акционеров-частных лиц во имя извлечения частной прибыли. Большинство американцев не имеют понятия о том, как работают международные кредитные организации. Счета Федерального Резерва никогда не подвергались аудиту. Он находится вне контроля Конгресса и манипулирует финансами Соединенных Штатов. Федеральный Резерв не является частью правительства США, но обладает большей властью, чем президент, Конгресс и суды вместе взятые. Возможно, кто-то захочет оспорить мою точку зрения. Позвольте мне ее доказать. Эта организация определяет, какой должна быть прибыль юридических и частных лиц, находящихся в юрисдикции США, распоряжается внутренними и международными платежами страны, является крупнейшим и единственным кредитором правительства. А заемщик обычно "пляшет под дудку" кредитора"
    Федеральный Резерв пустил по миру народ США и практически обанкротила правительство. К таким результатам привела коррумпированная политика денежных мешков, контролирующих Федеральный Резерв
    Полная статья здесь http://premcapital.ru/ameriki-net/banki-killers/
    Многие из влиятельных людей в США, в свере торговли и производства боятся - они знают что существует СИЛА:
    организованная , наблюдающая , связанная со ВСЕМИ и проникающая ВСЮДУ , о которой они могут сказать только в ЕЁ осуждении лишь шёпотом.

WOODROW WILSON - бывший президент США.

Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги в государстве и мне нет дела до того кто пишет его законы.

MAYER ANSELM ROTHSCHILD - Банкир.

Кому интересно узнать по больше , есть док. фильм ( Деньги - пирамида долгов / Money as Debt ) эти цитаты я выписал из самого фильма - кто не смотрел советую посмотреть , фильм о работе банков!
  6. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, объясни: если у меня большой объем на покупку в одной цене как мой приказ исполнится - весь объем по этой цене исполнится или нет и у других в этой цене ордера пособирались на отложках как разрулит брокер эту ситуацию?
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Никто не задавался вопросом, является ли Федеральный Резерв США действительно федеральным, т.е. частью американского правительства. Ничего "федерального" в этом банке нет, так же как нет и никаких резервов. Это обман, созданный еще в 1913 году, когда вышел закон о Федеральном Резерве. Это не государственный банк, работающий во благо всего общества. Истина в том, что это частный банк, управляющийся Советом Директоров от имени акционеров-частных лиц во имя извлечения частной прибыли. Большинство американцев не имеют понятия о том, как работают международные кредитные организации. Счета Федерального Резерва никогда не подвергались аудиту. Он находится вне контроля Конгресса и манипулирует финансами Соединенных Штатов. Федеральный Резерв не является частью правительства США, но обладает большей властью, чем президент, Конгресс и суды вместе взятые. Возможно, кто-то захочет оспорить мою точку зрения. Позвольте мне ее доказать. Эта организация определяет, какой должна быть прибыль юридических и частных лиц, находящихся в юрисдикции США, распоряжается внутренними и международными платежами страны, является крупнейшим и единственным кредитором правительства. А заемщик обычно "пляшет под дудку" кредитора"
    Федеральный Резерв пустил по миру народ США и практически обанкротила правительство. К таким результатам привела коррумпированная политика денежных мешков, контролирующих Федеральный Резерв
    Полная статья здесь http://premcapital.ru/ameriki-net/banki-killers/
    Согласен друг , исходящие жидомасоны однозначно :osama: ) :D , во только рожа и фамилия зам.пред.сов.дира любого банка чего только стоит обрати внимание ... , нет слов :D
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не понимаю Владислав а фильм "Деньги - пирамида долгов" тоже пиар???
    http://live.amorg.ru/?p=1942 Я считаю это поучительный фильм о банках
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав , ну Вы опять не правы ,
    1. равнятся надо на успешных - это да ,согласен
    2. массоны есть только (....-массоны)) вот в чем вопрос :D вот откуда и мнение ,
    а по вашему )) главное чтоб не грузины , так ? :D
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад,в статье "Доллар против евро" прочитал очень интересный факт. Ежедневные операции с валютами на рынке только 14% включают выполнение уполномоченными банками запросов своих клиентов.Остальное спекулянтские операции(86%).Если это действительно так, то тогда это должно кардинально изменить нашу систему анализа психологии участников торгов. Как ты оцениваешь подобную постановку вопроса?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать